Стадион «Сан-Мамес», Бильбао
Главный судья: Сесар Сото Градо (Испания)

10' Сансет

42' Венседор

4' Бензема 7' Бензема

42' Винисиус Жуниор

61' Баленсиага

62' Камавинга

90+4'
Завершился матч! Во второй половине встречи голов мы так и не увидели. Дубль Бензема на старте игры решил судьбу трёх очков. Единственный гол у «Атлетика» провёл Сансет.
Эта победа упрочила лидерство «Реала». Клуб из Бильбао идёт десятым пока.
Спасибо, что были с нами эти полтора часа игрового времени. Спокойной ночи!
90+3'
Угловой неудачно подали хозяева. Защитники разобрались.
90+2'
Йович пробил со средней дистанции, вратарь ногами мяч отбил!
90'
Три минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.
90'
Йович вместо Бензема вышел.
88'
Атакуют хозяева, но ничего не получается особо опасного впереди.
86'
Азар и Винисиус поле покинули. Их заменили Диас и Гонсалес.
84'
Муньяина заменил Серрано.
84'
Бензема после подачи «Атлетика» с углового в защите отработал, выбив мяч головой.
83'
Венседор издали по центру ворот пробил. Куртуа на месте!
81'
Азар с края штрафной низом в дальний угол пробил. Голкипер вытащил!
80'
Ни одной замены пока у мадридцев. Неужели так и закончат?
78'
Иньяки прострелил вдоль ворот с фланга, но брат не смог замкнуть эту опасную передачу.
77'
Рауль Гарсия выше ворот пробил из-за пределов штрафной.
76'
Камавинга издали пробил и попал в защитника.
74'
Лекуэ с фланга прострелил. Защитник за боковую линию выбил мяч.
73'
Де Маркос опасно прострелил вдоль ворот, но офсайд был зафиксирован.
70'
У Муньяина ногу свело в середине поля. Лежит он на газоне.
68'
Васкес с фланга не дал сопернику ворваться в штрафную. Угловой.
66'
Васкеса сбили на его половине поля.
65'
Больше хозяева атакуют сейчас, но до опасных ситуаций дело не доходит.
63'
Баленсиага и Сансет поле покинули. Их заменили Рауль Гарсия и Лекуэ.
62'
Камавинга сбил оппонента на своей половине поля. Это жёлтая карточка.
61'
Гарсия грубо сыграл против соперника и получил предупреждение.
60'
Иньяки с линии штрафной пробил мимо ближней штанги.
60'
С прострелом Нико Уильямса от лицевой разобрались защитники.
59'
Нуньес в середине поля Азара сбил.
57'
Нико к брату присоединился на поле, заменив Саррагу.
56'
Кроос из-за пределов штрафной очень неточно пробил.
55'
Держат мяч хозяева на чужой половине поля. Без обострений.
53'
Передача к линии штрафной Васкеса с фланга была остановлена защитником.
50'
Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в «Okko» — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми испанской Примеры!
49'
Подскользнулся Сансет у линии штрафной, потеряв мяч.
48'
Камавингу сбили в центральном круге.
47'
Без замен в перерыве.
46'
Второй тайм начался!
45+2'
Первый тайм завершён! Яркий был старт с тремя голами в разные ворота, но потом всё успокоилось. Дубль уже в активе Бензема. За хозяев отличился Сансет. Отдохнём минут 15 и вернёмся к трансляции. Перерыв!
45'
Минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
43'
Винисиус получил карточку за фол в середине поля.
42'
У Венседора первая карточка в матче.
42'
Винисиус не смог Нуньеса пройти на фланге атаки.
40'
Кроос издали пробил неточно.
39'
В офсайде оказались хозяева.
38'
Рукой в чужой штрафной сыграл футболист «Атлетика».
36'
Вальверде с угла штрафной зарядил мощно, но выше перекладины.
35'
Азара сбили в середине поля.
32'
3:0 уже по угловым в матче. «Атлетик» в целом по сезону много зарабатывает корнеров.
31'
Иньяки прострелил вдоль ворот. Защитник на угловой перевёл мяч.
28'
Азар решил красиво сыграть пяткой в чужой штрафной. Это было неэффективно, ещё и к контратаке привели «красоты» бельгийца. Повезло, что Камавинга подстраховал.
25'
Быстрая контратака «Реала», но её испортил Азар, который не смог сделать нормальный пас от лицевой на Бензема.
24'
Баленсиага нанёс удар со средней дистанции. Рядом с ближней штангой прошёл мяч.
23'
Начо в прыжке выбил на угловой мяч после флангового навеса «Атлетика».
21'
Венседор с края штрафной пробил высоко над перекладиной.
20'
Угловой хозяева подали. Нуньес пробил неточно. Удар от ворот.
18'
Камавинга пробил из-за пределов штрафной по центру. Это не проблема для голкипера.
15'
Сумасшедшее начало. Три гола мы уже увидели. Практически без остановок и центра поля всё проходит.
12'
Первый фол в матче. Сесар Сото Градо его зафиксировал. Он сегодня будет контролировать порядок на поле. Муньяина сбили.
10'
Гол! Сансет с линии штрафной площади пробил в сторону дальней штанги и попал! Куртуа не спас!
9'
В момент реализации момента Бензема небольшое повреждение получил, но всё нормально с ним должно быть.
7'
Гол! Это дубль! Бензема получил мяч в штрафной и с угла вратарской пробил под дальнюю штангу!
4'
Гол! Бензема с угла штрафной пробил в сторону дальней штанги и попал в сетку! Классный обводящий удар!
2'
Кроос низом пробил в руки голкиперу из-за пределов штрафной.
1'
Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в «Okko» — первые 7 дней за 1 рубль.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию перенесённого матча 21-го тура Примеры: «Атлетик» — «Реал». Начало встречи запланировано на 23:30 по московскому времени.