Главный судья: Исидро Диас де Мера Эскудерос (Испания)

89' Дембеле

69' Балиу

85' Паласон

90' Альба

90' Эрнандес 90' Трехо

90+14'
Всё, оказывается у этого матча есть финальный свисток! «Райо Вальекано» на «Камп Ноу» одерживает сенсационную победу! Гостям для успеха хватило одного гола в дебюте встречи. Подопечные Андони Ираола во второй раз в сезоне обыгрывают каталонцев со счётом 1:0! Коллектив Хави умудрился на этой неделе дважды уступить на своём поле! А нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
90+13'
Ещё не все карточки раздал рефери. Гави не смог пройти мимо судейских санкций. Исидро Диас де Мера Эскудерос — арбитр, которого просто необходимо отдать на перевоспитание в РПЛ.
90+13'
Катена на ленточке заблокировал удар Дембеле! Димитриевски уже был отыгран!
90+12'
Катена за срыв атаки получил заслуженную жёлтую карточку! Траоре не дали прорваться в штрафную.
90+10'
Сисс в контратаке гостей мог снимать все вопросы, но аккуратный удар пришёлся в ближнюю штангу!
90+6'
Как же чудят судьи в Испании! Сначала ошибаются, а потом начинают успокаивать ситуацию, закидывая игру жёлтыми карточками. Просто фирменный почерк испанских арбитров! Трехо наказан «горчичником».
90+5'
Марио Эрнандес за первый свой фол удостоился жёлтой карточки. «Поплыл» арбитр.
90+3'
Альба наиграл на жёлтую карточку. Видимо, успел наговорить лишнего.
90+3'
Дембеле ударом с острого угла угрожал воротам гостей — мяч рикошетом от вратаря попал в штангу!
90+2'
Траоре из штрафной пробивал в ближний угол ворот — Димитриевски перевёл мяч на угловой!
90+1'
Одиннадцать минут рефери добавил ко второму тайму! Теперь тренерский штаб «Райо» возмущается! Нервная концовка!
89'
Дембеле за разговоры получил свою жёлтую карточку.
89'
Гави получил толчок в спину в штрафной «Райо», но судейский свисток промолчал! Негодуют каталонцы!
87'
Марио Эрнандес вошёл в игру в составе «Райо».
87'
Марио Суарес заменил Паласона.
86'
Димитриевски уверенно выловил мяч после фланговой подачи в штрафную «Райо».
85'
Паласон за споры с арбитром нарвался на предупреждение.
83'
Есть рассечение на голове Паласона, но он доказывает врачам, что готов продолжить встречу!
81'
Люк де Йонг попытался пробить через себя, но вместо мяча ногой задел голову соперника! Судья без промедления достал из кармана жёлтую!
81'
Депай по центру разогнал атаку и мощно зарядил из-за штрафной — Димитриевски кулаками отразил мяч!
78'
Ещё одна неудачная атака «Барселоны» — Бускетс выполнил неточную диагональную передачу.
76'
Гави забросил мяч в штрафную гостей, Депай выиграл верх, но удар головой в створ не пошёл.
74'
Поднялся голкипер «Райо» на ноги! Болельщики на «Камп Ноу» продолжают беспощадно свистеть в адрес Димитриевски.
72'
Димитриевски присел на газон под оглушительный свист болельщиков! Врачи выбежали на помощь голкиперу «Райо».
71'
Эрик Гарсия заменён. Люк де Йонг вышел на поле.
71'
Адама Траоре появился на поле, заменив Обамеянга.
70'
После прострела справа в штрафную «Райо» Дембеле изящно пропустил мяч между ног, Депай получил шанс на удар с линии вратарской, но защитник спиной блокировал эту опасную попытку!
69'
Балиу, получив жёлтую карточку за грубый фол, пропустит следующий матч в Примере.
67'
Мартин в сопровождении врачей покинул поле. Трехо вошёл в игру.
66'
Мартин получил уже второе повреждение в матче. Здесь не обойтись без помощи медиков.
65'
«Райо» заработал первый угловой в матче, но остроты в его розыгрыше не нашлось.
63'
Нико Гонсалесу не хватило скорости, чтобы зацепиться за мяч после разрезающего паса в штрафную гостей.
61'
Нико Гонсалес вместо Френки де Йонга — ещё одна замена «Барселоны».
60'
Депай заменил Торреса.
60'
Два угловых подряд разыграли каталонцы, но вторая подача Дембеле получилась прямо в руки голкиперу.
58'
Альба в контратаке получил мяч у штрафной, подработал под левую и пробил — мимо!
56'
Ещё и Комесанья заменён в составе «Райо». Сисс вышел на поле.
55'
Гвардиола заменил Нтекья.
53'
По стартовым минутам второго тайма пока не видно преображения игры «Барселоны» в атаке.
50'
Матч всё ещё можно посмотреть в Okko — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми испанской Примеры!
48'
Дембеле справа вырезал кросс в штрафную «Райо», но Обамеянгу не дали встретиться с мячом.
46'
Возобновилась встреча на «Камп Ноу»! Второй тайм.
46'
Лангле вместо Деста — замена «Барселоны» в перерыве матча.
45+1'
Судейский свисток отправил команды на перерыв! Первый тайм по счёту неожиданно остался за «Райо Вальекано», забившего уже в дебюте встречи — Альваро Гарсия отличился в первой же атаке гостей. У «Барселоны» далеко не всё получалось впереди, забить не удалось, но мяч дважды попадал в каркас ворот — Альба и Гави близки были к цели. Пока 0:1 в пользу гостей.
45+1'
Одну минуту арбитр компенсировал ко времени первого тайма.
45'
Дембеле и взялся за исполнение штрафного удара, но получилось намного выше ворот.
44'
А вот сейчас Дембеле явно завалили на радиусе штрафной, толкнув в спину! Опасный стандарт!
42'
Гави из пределов штрафной пробил в перекладину, а Торрес перекинул вратаря, но из положения «вне игры»!
40'
Не стал рефери наказывать Дембеле жёлтой карточкой за симуляцию, хотя были все основания!
39'
Дембеле у угла штрафной стал заваливаться до контакта с защитником! Симулировал Усман.
37'
Комесанья откровенно прихватил Бускетса руками — это безоговорочная жёлтая карточка.
36'
Френки де Йонг едва не наговорил на жёлтую карточку. Нервничают каталонцы.
34'
Дембеле нанёс крайне неудачный удар — мяч улетел ближе к угловому флажку.
32'
Альба довёл атаку хозяев до удара от края штрафной — большой промах.
30'
Мартин получил повреждение бедра. Пошли разминаться запасные «Райо» — на всякий случай.
29'
Хави за излишнюю эмоциональность получил жёлтую карточку. У рефери своя правда.
28'
Заиграли спорный момент, случившийся в штрафной «Райо», хотя претензии были со стороны каталонцев.
27'
Гави прорвался в штрафную гостей, где наткнулся на ногу соперника! Судейский свисток промолчал!
25'
Альба в двух метрах от штрафной опасно пробил в касание — мяч зацепил крестовину! Димитриевски лишь взглядом проводил мяч!
24'
Бускетс выполнил передачу на ход Дембеле, но тому пришлось смещаться в лицевую, где не удалось освободиться от опеки защитника.
22'
Не сработал у хозяев заброс из глубины в направлении Обамеянга. Катена головой скинул мяч своему вратарю.
20'
Не всё у каталонцев получается в атаке — есть ошибки в передачах в довольно простых ситуациях.
18'
«Барселона» предсказуемо больше владеет мячом. «Райо» пока справляется в обороне.
16'
Араухо не дал «Райо» выйти в атаку, совершив тактический фол в центре поля.
13'
Араухо задержался в штрафной гостей после розыгрыша углового, подобрал мяч и пробил с разворота — Димитриевски на месте!
11'
Альба от лицевой выполнил подачу во вратарскую, но Обамеянгу не дали замкнуть эту атаку ударом в упор!
9'
«Райо» смело играет без мяча на чужой половине, заставляя каталонцев отыгрываться через вратаря.
7'
ГОЛ! Неожиданно! Прошёл заброс в каталонскую штрафную, Альваро Гарсия обработал мяч и пробил точно в ближний угол ворот!
5'
«Райо», получив мяч на своей половине, сразу попал под прессинг соперника.
3'
Дембеле вырезал передачу на дальнюю штангу, но в этой зоне гости сыграли внимательно.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию перенесённого матча 21-го тура Примеры: «Барселона» — «Райо Вальекано». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.