Главный судья: Хосе Санчес Мартинес (Испания)

23' Серви

31' Суарес

37' Серви 40' Аспас

71' Гомес 74' Торрес

83' Гудель

66' Тапиа

76' Мурильо

90+6'
Матч завершён! 2:2! Боевая ничья сегодня! В первом тайме усилиями Серви и Аспаса отличились гости, а во втором паритет восстановили Гомес и Торрес.
«Севилья» остаётся второй в таблице Ла Лиги. «Сельта» поднялась на 11 строчку.
Спасибо, что были с нами эти полтора часа игрового времени. Спокойной ночи!
90+5'
Пробил Гомес со штрафного мимо ближней штанги.
90+5'
Гомеса сбили неподалёку угла штрафной «Сельты».
90+3'
Аспаса сбили на фланге. Небольшое повреждение у футболиста, но всё уже в порядке с ним.
90+1'
Четыре минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.
90'
Луисми заменил Жордана.
90'
Аспас на фланге в офсайде оказался.
87'
Окампос прорвался по флангу, навесил, но к опасности это не привело.
85'
Гомес подал с углового, после чего удар последовал в руки голкиперу.
83'
Гудель жёлтую карточку получил.
82'
Мину заменил Гальярдо.
80'
Торрес головой в штангу пробил из пределов штрафной после высокого навеса с фланга!
79'
Аспас ворвался в штрафную на скорости, но пас отдать не смог — защита накрыла.
78'
Удар Окампоса с линии штрафной заблокирован.
77'
Солари Мендеса заменил.
76'
Мурильо сбил соперника в середине поля. Это жёлтая карточка.
74'
Гол! Торрес из пределов штрафной после отскока от защитника вколотил мяч низом в сетку в падении!
71'
Гудель заменил Корону.
71'
Гол! Гомес от линии штрафной зарядил в дальний верхний угол!
69'
Атакует «Севилья», но нет ощущения, что это фаворит матча, который вот-вот отыграется.
67'
Торрес в штрафной упал, но пенальти не будет.
66'
Не успел и пяти минут сыграть Тапиа, как уже отметился грубым фолом на фланге и карточкой.
65'
Тапиа, Нолито и Мурильо вышли на поле, заменив Айду, Суареса и Серви.
63'
Торрес издали пробил над перекладиной.
60'
Акунья со штрафного навесил за ворота. Плохая подача.
59'
У угла штрафной Гомеса сбили. Опасный стандарт для хозяев.
57'
Практически один на один Мину вывели, но защитник успел подкатиться у линии штрафной и ликвидировал угрозу.
56'
Аспас с флангового штрафного навесил к воротам, но защитник вынес мяч в поле.
54'
Гости на чужой половине поля держат мяч.
51'
Серви сбили неподалёку штрафной. После навеса со стандарта Араухо над воротами пробил.
50'
Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в Okko — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Спорт» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми испанской Примеры!
49'
Аспас от линии штрафной пробил. Защитник смягчил удар и вратарь накрыл мяч.
47'
С углового начали тайм хозяева, но ничего опасного он не принёс.
46'
Торрес, Гомес и Ромеро вышли на поле, заменив Ракитича, Фернандо и Мира.
46'
Второй тайм начался!
45+2'
Завершился первый тайм! Довольно скучным он был, без моментов, но в концовке «Сельта» раскачала игру. Два гола мы увидели, удар через себя и опасные навесы. Во втором тайме должно быть интереснее! Перерыв!
45+1'
«Севилья» подала угловой, но до нормального удара дело не дошло.
45+1'
Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
44'
Акунья навесил с фланга. Защитник выбил мяч в поле.
42'
Ох! Окампос после флангового навеса красиво через себя пробил. Над перекладиной прошёл мяч.
42'
Угловой «Севилья» подала. Ничего опасного.
40'
Гол! Аспас с линии штрафной низом в дальний угол положил мяч! Как «поплыли» хозяева!
37'
Гол! Мина на скорости вошёл в штрафную и мощно зарядил с острого угла. Вратарь отбил прямо на Серви, который вколотил мяч в сетку!
36'
Дитуро неудачно перед собой отбил мяч после дальнего удара. Несколько добиваний последовало, но всё «в молоко».
34'
Очередной фол гостей. Много сегодня остановок. Фернандо на этот раз повреждение получил.
32'
Ракитич навесил вперёд со штрафного. Защитники оттеснили соперников.
31'
Суарес правила нарушил в середине поля, сбив оппонента, и получил предупреждение.
29'
На Мальо в штрафную был интересный заброс из глубины, но слишком сильно. Мяч за лицевую линию ушёл.
27'
Корона на фланге обороны какую-то травму получил. Нужна ему помощь медиков.
26'
Катают мяч в атаке хозяева, но совсем нет обострений.
23'
Первая карточка в матче. За фол на фланге Серви наказан.
20'
Ой. На фланге в середине поля Араухо своему же зарядил высоко поднятой ногой. Бельтран пострадал.
20'
Заброс с фланга на Аспаса вратарь перехватил.
17'
Второй угловой у «Севильи». Разыграли на этот раз. Ничего опасного.
16'
Корона с фланга вошёл в штрафную, двоих обыграл и пробил в руки голкиперу с очень острого угла.
15'
После прострела вдоль ворот от хозяев на угловой перевёл мяч защитник.
14'
Мину в ногу ударили в середине поля. Штрафной для гостей.
12'
Монтьель немного по ноге получил в середине поля, но всё в порядке с игроком «Севильи».
11'
Невысокий темп. Особенно от хозяев. Никуда они не спешат.
9'
Акунья от лицевой линии прострелил. Дитуро забрал мяч в руки.
7'
Эти команды в текущем сезоне уже встречались. Победой «Севильи» всё закончилось с минимальным счётом.
6'
Монтьель с линии штрафной неточно пробил. Хорошая была позиция, но удар так себе.
5'
«Сельта» прессинг демонстрирует на старте игры, высоко встречая соперника.
3'
Дитуро странно выбил мяч, его Окампос перехватил, но убежал с ним за лицевую, так и не обострив.
2'
Хосе Санчес Мартинес — главный арбитр встречи. Он сегодня будет контролировать порядок на поле.
1'
Аспас от лицевой линии прострелил, но защитник перехватил мяч.
1'
Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в Okko — всего 990 рублей за 3 месяца футбола.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 22-го тура Примеры: «Севилья» — «Сельта». Начало встречи запланировано на 20:30 по московскому времени.