2 : 0
Сельта
Виго
Стадион «Ванда Метрополитано», Мадрид
Главный судья: Алехандро Хосе Эрнандес Эрнандес (Санта-Крус-де-Тенерифе, Испания)

12' Савич 15' Хименес

20' Облак

36' Лоди

17' Аспас

50' Мандава

60' Лоди

71' Араухо

84' Гальярдо

90+6'
Всё, финальный свисток прозвучал. «Сельта» совсем неплохо выглядела в этом матче, не было у «Атлетико» какого-то огромного преимущества, но два отличных удара Лоди после не менее прекрасных навесов Кондогбиа склонили чашу весов в пользу хозяев поля. Остаётся «Сельта» ровно в середине таблицы, на 10-м месте, а «Атлетико» пока поднимается на 4-ю строчку — однако у «Барселоны», уступающей «матрасникам» 3 очка, после воскресного матча с «Атлетиком» из Бильбао будет ещё одна игра в запасе относительно мадридской команды. При этом и «Бетис» совсем недалеко — одно очко ему уступает «Атлетико», так что борьба за Лигу чемпионов будет напряжённой до последнего наверняка. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
90+5'
После навеса слева в штрафную мяч прилетел к Мальо после небольшого рикошета от головы Савича, но пробил Уго выше ворот.
90+3'
Нолито разыграл угловой с Мендесом, но после навеса мяч был перехвачен защитой.
90+2'
Мендес справа навесил к дальнему углу вратарской, там Галан пробил под перекладину — Облак в красивом прыжке перевёл на угловой!
90'
Пять минут осталось играть командам.
89'
Солари цепляется за мяч в возникшей в штрафной суматохе после прострела, уходит от защитника и наносит удар — чуть выше ворот получается!
88'
Аспас разыграл угловой с Нолито и навесил в центр штрафной, а там Араухо сфолил в верховой борьбе с Савичем.
87'
Гальярдо навесил в штрафную, защита выбила на угловой.
85'
Выцеливал Гризманн правую девятку ударом с заработанного в этом эпизоде штрафного — чуть выше получилось!
84'
Гальярдо сорвал атаку «Атлетико», уронив Гризманна.
83'
Не получается атака левым флангом у «Сельты», теряют гости мяч.
81'
Аугусто Солари заменил Дениса Суареса.
80'
Гризманн обработал мяч у дуги штрафной и здорово пробил на средней высоте — совсем рядом со штангой получилось!
78'
Мальо прошёл по флангу к штрафной, но навесил слишком сильно — за пределы поля улетел мяч.
76'
Эррера на правом фланге фолит в атаке в борьбе с Суаресом.
75'
А Нолито — вместо Франко Серви.
75'
А вот и первые замены «Сельты». Тьяго Гальярдо появляется вместо Санти Мины.
74'
Галан навесил слева в штрафную, мяч был выбит на угловой, с которым защита легко справилась.
72'
Луис Суарес последним выходит на замену у «матрасников» сегодня. Жоау Феликс снят с игры.
71'
Араухо в подкате сбил Феликса и получил жёлтую карточку.
70'
С повторного углового хозяева ничего опасного не создали.
69'
Дитуро выбивает мяч кулаком после навеса с углового. На подборе оказывается Родриго, который обрабатывает мяч и наносит удар в правый угол — вратарь справляется с этим ударом!
68'
Лемар появился вместо Кондогбиа.
67'
Кондогбиа сидит на газоне. То ли ногу свело у него, то ли ещё что-то подобное произошло.
66'
Эррера прорвался по правому флангу к штрафной и прострелил на Карраско, который от её угла нанёс отличный удар в левый нижний угол — Дитуро в падении перевёл на угловой!
65'
Дитуро уверенно ловит мяч после навеса Родриго Де Пауля.
64'
А Гризманн заменил Корреа.
64'
Карраско выходит вместо Льоренте.
63'
Де Пауль появляется вместо главного героя этого матча. Овациями провожают Лоди.
61'
Празднуют все футболисты «Атлетико», пока готовится серия замен у команды.
60'
ГОЛ! Опять работает эта неожиданная связка. Кондогбиа отличный навес к левому углу штрафной выполнил, Лоди опередил Мальо и пробил в касание в ближний угол — мяч пролетел между ног голкипера и юркнул в сетку!
58'
Льоренте прорвался по правому флангу к штрафной и прострелил на Корреа, который не смог нанести удар в борьбе с двумя защитниками.
57'
Савич из глубины поля выполнил навес на ход Врсалько, который попал в положение «вне игры».
55'
Кондогбиа прошёл к штрафной и мощно пробил со средней дистанции — слишком высоко получилось.
53'
Льоренте заработал угловой, но ничего опасного с него не создал.
51'
В момент навеса Аспаса со штрафного Мина, на которого пошла подача, оказался в офсайде.
50'
Рейнилду грубо сыграл в верховой борьбе с Аспасом и получил «горчичник».
50'
Матч всё ещё можно посмотреть в Okko — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми испанской Примеры!
49'
Два угловых подряд выполнила «Сельта», в итоге мяч достался Облаку.
48'
Мендес справа прострелил к углу штрафной, Аспас обработал мяч и пробил — Хименес заблокировал удар.
46'
Замен в перерыве не произошло.
46'
Возвращаются на поле футболисты.
45+4'
Прозвучал свисток на перерыв. Игра не слишком зрелищная, но «Атлетико» сейчас в принципе не очень-то до зрелищ, очки намного важнее. Единственный гол в первом тайме забил крайний защитник с отличного навеса оборонительного полузащитника, кстати. Посмотрим, как пойдёт игра после перерыва, а сейчас отдохнём немного.
45+3'
Заработала и быстро разыграла «Сельта» штрафной на правом фланге, но ничего опасного не создала.
45+2'
После второго углового подряд Галан оказывается на подборе и бьёт от дуги штрафной в касание — чуть выше перекладины получается!
45+1'
Галан с левого фланга навесил к углу вратарской, откуда Рейнилду вопреки подсказке Облака выбил на угловой в безобидной ситуации.
45'
Три минуты добавлены к первому тайму.
43'
Рейнилду прихватывает Суареса руками, не давая ему бороться с Феликсом за мяч. Арбитр фиксирует фол.
42'
Аспас с правого фланга выполнил передачу на ход Мендесу, который оказался в офсайде.
40'
Мальо навесил в штрафную с правого фланга — Облак легко поймал этот мяч.
38'
Держится мяч в центре поля после гола, без особых попыток обострений.
36'
ГОЛ! Кондогбиа из глубины поля выполняет прекрасный навес к углу штрафной на Лоди, который обрабатывает мяч, «раскачивает» Мальо парой финтов и в итоге бьёт из-под него низом в ближний угол, под самую штангу! Дитуро не сумел спасти.
34'
Корреа с правого фланга навесил в штрафную, Лоди сделал скидку головой на Феликса, а тому не удалось пробить в борьбе с соперником.
32'
Врсалько нанёс удар по воротам со средней дистанции после передачи справа — намного левее цели получилось.
30'
А сейчас опаснее было после углового — Серви оказался на подборе после выноса и пробил в левый угол, Облак в прыжке отразил удар перед собой, но защита подстраховала!
28'
Угловой заработала «Сельта», но Облак спокойно сыграл на выходе и поймал мяч после навеса.
26'
«Атлетико» совсем не форсирует события, спокойно отдавая инициативу и играя вторым номером, по сути.
24'
Корреа получил мяч от Льоренте в центре штрафной, но его удар был заблокирован.
22'
Серия мелких фолов в центре поля со стороны обеих команд пошла.
20'
Облак недоволен решением главного арбитра после фола Мендеса в атаке. Теперь уже Ян получает жёлтую за свою реакцию.
19'
Лоди с левого фланга прострелил во вратарскую, где Дитуро вовремя сыграл на перехвате и забрал мяч в руки.
17'
В итоге не настолько серьёзным оказалось повреждение Аспаса, смог он подняться на ноги сам и похромал за бровку, при этом высказав что-то нелицеприятное, видимо, и получив за это карточку.
16'
Носилки появились на поле.
15'
Хименес шипами разодрал голеностоп Аспасу. Пауза в матче, Яго требуется помощь.
14'
Суарес с правого фланга сместился к штрафной и прострелил в её центральную часть, где Серви пробил по воротам в касание — Рейнилду Мандава в подкате заблокировал этот удар!
13'
Дисквалифицирован на следующий тур будет Савич — у «Атлетико» там игра на выезде с «Бетисом».
12'
Савич грубо врезался в Мину и получил «горчичник».
11'
В невысоком темпе идёт матч сейчас. «Сельта» мяч контролирует и вперёд не особо торопится.
9'
Удар Бельтрана со средней дистанции пришёлся в соперника.
7'
Корреа резко пробил в левый нижний угол из-за пределов штрафной — Дитуро в прыжке отразил удар перед собой, а на добивание никто не успел!
5'
Лоди разыграл угловой на фланге, после чего мяч был потерян.
3'
После навеса со штрафного на левом фланге к воротам в результате борьбы Мины и Хименеса мяч отскочил к Мальо, который неточно пробил в ближний угол.
1'
Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в Okko — 7 дней за 1 рубль.
0'
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 26-го тура Примеры: «Атлетико» — «Сельта». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.