Главный судья: Гуильермо Куадра Фернандес (Испания)

45' Тельо

50' Бартра

71' Тельо

87' Руибаль

61' Феликс 63' Карраско

80' Лемар

87' М. Льоренте

90+3'
Всё, финальный свисток прозвучал. Атак у «Бетиса» сегодня было не меньше, чем у «Атлетико», и, пожалуй, более зрелищными они получались — но «матрасникам» в этом матче удалось забить простые, «рабочие» голы, и это принесло им победу. Вытесняет «Атлетико» «Бетис» из топ-4, набирая 48 очков, в то время как у «Бетиса» 46 остаётся. «Барселона» с теми же 48 баллами идёт третьей, сыграв при этом на один матч меньше. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
90+1'
Гвидо Родригес по левому флангу прошёл к штрафной и прострелил вдоль ворот — Фелипе перехватил мяч.
90'
Две минуты осталось играть командам.
89'
Угловой заработал «Бетис», но ничего опасного с него не создал.
87'
В итоге оба по «горчичнику» получили.
87'
Руибаль и Льоренте устроили стычку после мелкого фола.
85'
В центре поля «Бетису» удаётся мяч держать под контролем, но пути к штрафной перекрыты.
83'
А Серрано заменил Де Пауля.
82'
Луис Суарес появляется вместо Жоау Феликса.
80'
ГОЛ! Гризманн вошёл справа в штрафную, оторвался от Руиса и прострелил во вратарскую на Лемара, который ударом в касание переправил мяч в сетку!
73'
Де Пауль выполнил отличную передачу в штрафную на Феликса, выведя его один на один, но Браво угадал направление удара и не дал Жоау оформить хет-трик!
71'
Тельо прихватил Де Пауля руками, завалив его на газон.
66'
А Виллиан Жозе — вместо Борхи Иглесиаса.
66'
Двойная замена у «Бетиса». Хуанми выходит вместо Хоакина.
63'
Карраско сбил Сабали на фланге и получил карточку.
61'
ГОЛ! Карраско прекрасной передачей от центра поля находит Льоренте, тот врывается справа в штрафную и простреливает налево, где из глубины набегает Феликс, в касание переправляющий мяч в сетку! При этом и голкипер, и два защитника «Бетиса» пошли в подкат, но никто из них до мяча не достал.
60'
Фекир навесил с углового к дальней штанге, где Иглесиас выполнил неточную скидку головой.
58'
Родригес заменил Акуоку.
57'
Гризманн на левом фланге оказался в офсайде.
55'
После навеса Де Пауля с углового Фелипе нанёс удар головой и попал в левую штангу! Хименес успел на добивание, но пробил с нескольких метров прямо в Браво!
53'
Руибаль на левом фланге выполнил передачу на ход Тельо, который запоздал с рывком и не догнал мяч.
51'
Угловой заработал «Атлетико» тем временем, но ничего опасного с него не создал.
50'
Матч всё ещё можно посмотреть в Okko — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми испанской Примеры!
50'
Бартра отложенную карточку за фол в центре поля получил.
49'
Хоакин с углового чуть не закручивает мяч в ворота — Облак выбивает его кулаком в прыжке!
48'
Тельо на скорости врывается слева в штрафную и дважды подряд бьёт с неудобной правой ноги — первый удар Облак обратно на Кристиана отбивает, а после второго мяч уходит на угловой рикошетом от прибежавшего Льоренте!
46'
Третью замену уже использует Симеоне, выпуская Лемара вместо Лоди.
46'
Вернулись на поле футболисты.
45+6'
И свисток на перерыв прозвучал.
45+5'
ГОЛ! Сабали удачно блокирует вынос мяча Эррерой от линии штрафной — получается передача в подкате на Тельо, который находит свободное пространство между защитниками и бьёт в этот зазор, отправляя мяч в левый угол! Облак уже вышел из ворот в уверенности, что сейчас пойдёт атака его команды, и не успел вернуться.
45+4'
Феликс слева покатил мяч в штрафную на Лоди, который пробил в касание выше ворот из отличной позиции!
45+3'
Иглесиас нанёс удар головой после навеса из глубины поля — Облак в прыжке поймал мяч!
45+1'
Хоакин справа закрутил мяч на Бартру, который пробил головой чуть правее штанги!
45'
Пять минут добавлено к первому тайму. Логично с учётом всех пауз.
40'
Врезал Акуоку по ногам Де Паулю в центре поля. Это жёлтая.
38'
Как не забивает «Бетис»?! После навеса Хоакина со штрафного Тельо от левого края штрафной прострелил во вратарскую, где Акуоку просто не попадает по мячу, а Хименес, выбивая его, попадает как раз Акуоку в колено, и мяч рикошетит выше ворот!
36'
С углового Карраско так закрутил мяч, что тот улетел за лицевую линию.
35'
Карраско после штрафного прострелил справа к воротам, где Лоди чуть-чуть не успел к мячу — Сабали выбил его на угловой!
34'
Эррера зачем-то долго затягивает время перед выполнением штрафного и получает жёлтую в итоге.
32'
Невысокий темп игры сейчас, разбивается она часто на эпизоды из-за мелких фолов.
30'
Хоакин навесил с заработанного им штрафного к воротам, а Бартра пробил головой выше цели.
28'
Симеоне что-то высказывает арбитру и получает «горчичник».
27'
И Корреа не может продолжать игру. Третья вынужденная замена в матче за полчаса!
25'
Сабали прошёл по правому флангу и навесил в штрафную — Облак уверенно сыграл на выходе, забрав мяч в руки.
23'
Иглесиас прихватывает руками Феликса, не давая ему убежать в быструю атаку, и получает карточку.
21'
Карраско вышел на замену вместо Врсалько.
19'
Руибаль нечаянно заехал по ноге Корреа, когда тот выбивал мяч. Ещё одна медицинская пауза.
17'
Врсалько после верховой борьбы с Фекиром неудачно приземлился на газон. Врачи вышли на поле.
11'
Тельо появляется вместо Гуардадо.
10'
С Гуардадо что-то случилось, просит он замену.
2'
ГОЛ! Корреа справа прошёл к штрафной и прострелил в её центр, а там Феликс в касание переправил мяч в сетку!
1'
Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в Okko — 7 дней за 1 рубль.
0'
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 27-го тура Примеры: «Бетис» — «Атлетико». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.