Осасуна
Памплона
Стадион «Камп Ноу», Барселона
Главный судья: Рикардо Де Бургос Бенгоэчеа (Бильбао, Испания)

13' Видаль 15' Гарсия

75' Пуч

89' Гарсия

90' Брашанац

90+2'
Всё, прозвучал финальный свисток! «Барселона» на родном «Камп Ноу» всухую разгромила «Осасуну» — 4:0! Каталонцы за полчаса сделали разницу, забив три мяча, а после перерыва ещё раз огорчили соперника. Команда Хави набирает три очка, благодаря которым врывается в лигочемпионскую зону в таблице испанской Примеры. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
90+1'
Две минуты добавлено ко второму тайму.
89'
Унай Гарсия откровенно прихватил соперника двумя руками, за что получил жёлтую карточку!
88'
Попытались гости придумать момент в атаке, но потеряли мяч на подходе к штрафной.
86'
Бускетсу не удалось снабдить мячом Депая, открывающегося у линии штрафной.
84'
Депай украсил атаку хозяев, пробив в падении пяткой, но мяч в створ не завернул!
82'
Лангле без особых проблем добрался до мяча головой, прервав кросс в штрафную «Барселоны».
80'
Мингеса вышел на поле. Альба отправился отдыхать.
80'
Ферран Торрес покинул поле. Брейтуэйт вошёл в игру.
79'
Алвес с центра поля сделал навес в штрафную, Депай из непростого положения пробил головой, но Эррера справился.
77'
Выбрались гости в атаку, но и в ней ничего создать у ворот тер Штегена не удалось.
75'
ГОЛ! С первым ударом Пуча от радиуса штрафной голкипер справился, отразив мяч, но Рики успел к добиванию из вратарской, откуда уже не промахнулся!
74'
Брашанац вместо Мартинеса — пятая замена гостей.
73'
Пуч вышел на поле, заменив Педри.
73'
Депай заменил Обамеянга.
71'
А вот Дембеле своё проникновение в чужую штрафную завершил ударом — над перекладиной!
70'
Педри на скорости проскочил в штрафную гостей, где после небольшого толчка в спину рухнул на газон. Нет пенальти!
68'
Будимир вместо Бенито — очередная замена «Осасуны».
66'
Во втором тайме «Барселона» не так агрессивно играет в атаке. «Осасуна» этим не пользуется.
64'
Ферран Торрес забежал в штрафную «Осасуны», но раскачать защитника не получилось.
62'
Лангле вместо Пике — первая замена «Барселоны».
61'
Альба остановил опасную контратаку гостей, перехватив мяч после паса в направлении Роберто Торреса.
59'
Не удалось Дембеле вывести Алвеса на удар с линии штрафной — прочитал защитник «Осасуны» эту задумку.
57'
Дембеле справа исполнил силовой прострел во вратарскую — прямо в руки голкиперу.
55'
Пике задержался в штрафной «Осасуны» после розыгрыша углового, получил мяч и пробил мимо вратаря в угол ворот. Но это взятие ворот быстро отменили из-за офсайда.
53'
Удар Педри от радиуса накрыли, Обамеянг подобрал мяч у угла штрафной, но и его попытку гости блокировали.
51'
Дембеле продолжает раздавать шикарные передачи. На этот раз Усман нашёл Обамеянга в центре штрафной, но его удар в касание пришёлся рядом со штангой!
50'
Матч всё ещё можно посмотреть в Okko — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми испанской Примеры!
49'
Дембеле красиво на замахе убрал двух защитников, но Эрнандес успел заблокировать удар от угла вратарской!
46'
Началась вторая половина матча!
46'
Роберто Торрес заменил Лукаса Торро.
46'
Унай Гарсия появился на поле. Рубен Гарсия заменён.
46'
На тройную замену пошла «Осасуна» в перерыве матча. Эрнандес вместо Давида Гарсии — первая из них.
45'
Прозвучал свисток на перерыв! «Барселона» за первые полчаса игра отправила три мяча в ворота «Осасуны». Ферран Торрес оформил дубль, после чего отличился Обамеянг. Выделим и две голевые передачи Дембеле. 3:0 — пока без намёка на интригу. Ждём начало второго тайма!
43'
Заметно упал темп в концовке тайма. «Барселона» сбавила атакующие обороты.
42'
Ферран Торресу дали время подготовить удар от радиуса штрафной, но мяч полетел намного выше ворот.
40'
Не удалось гостям начать атаку длинным пасом к чужой штрафной — в офсайд попался Кике.
39'
«Осасуна» впервые за первый тайм получила возможность долго подержать мяч.
37'
Бускетс классно забросил мяч за спины защитникам, но Дембеле в чужой штрафной подвела обработка.
36'
Дембеле совершил прострел в штрафную гостей, Ферран Торрес рванул на мяч, но защитник своим подкатом помешал пройти задуманной комбинации.
34'
Ещё один выпад «Осасуны» завершился несильным ударом из-за штрафной — лёгкий мяч для тер Штегена.
32'
Равенство по фолам — 2:2. При этом «Осасуна» за каждое нарушение наказана жёлтой карточкой.
30'
Обамеянгу сделать дубль помешал не только промах при ударе из пределов штрафной, но и зафиксированный офсайд.
29'
«Осасуна» довела редкую атаку до удара по воротам, но и он не пойдёт в статистику — положение вне игры зафиксировано.
27'
ГОЛ! Так и есть! Дембеле справа вырезал кросс к линии вратарской, откуда набежавший Обамеянг протолкнул мяч в сетку ворот!
26'
И не думает «Барселона» останавливаться на достигнутом. Есть ощущение, что скоро залетит и третий мяч в ворота «Осасуны».
25'
Бускетс решился на удар с дальней дистанции, но эту попытку ждали защитники «Осасуны», заблокировав мяч.
23'
Ферран Торрес в поисках хет-трика наносил удар от радиуса штрафной — мяч после рикошета пролетел рядом со штангой!
21'
ГОЛ! Дембеле одной тонкой передачей разрезал оборону гостей, Ферран Торрес получил мяч в штрафной и ловко пробил между ног вратаря!
20'
Пока у «Осасуны» сосем не держится мяч. Не работает у гостей выход из обороны в атаку.
18'
Алвес сделал классный заброс в штрафную «Осасуны», Обамеянг казалось поймал мяч на ногу, но пробить не сумел.
15'
Давид Гарсия за грубый фол нарвался на предупреждение.
14'
ГОЛ! Ферран Торрес с 11-метровой отметки чётко закатил мяч в нижний угол ворот. Серхио Эррера не угадал направление удара.
13'
Прошёл заброс в центр штрафной «Осасуны», где Начо Видаль завалил соперника — пенальти!
12'
Хосе Анхель не дал Дембеле уйти с мячом в лицевую, остановив фланговую атаку «Барселоны».
10'
Ошиблись гости с передачей на своей половине, Дембеле от угла штрафной ушёл в центр и пробил — мимо створа!
8'
Алвес от угла поля выполнил подачу в штрафную «Осасуны» — чуть выше головы Бускетса.
6'
Бускетс не дали гостям выбраться из обороны в атаку, совершив грамотный тактический фол.
4'
Ферран Торрес левым краем ворвался в штрафную гостей, где в борьбе с защитником не устоял на ногах.
3'
Алвес справа вырезал кросс в штрафную «Осасуны», но мяч перелетел Обамеянга.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 28-го тура Примеры: «Барселона» — «Осасуна». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.