Главный судья: Хосе Мунуэра Монтера (Испания)

42' Комесанья

20' Лоди

65' Трехо

49' Коке

74' Кондогбиа 78' Коке

81' Облак 85' Корреа 85' Савич

90+4'
Всё, прозвучал финальный свисток! «Райо Вальекано» на своём поле с минимальным счётом уступил «Атлетико» — 0:1! Прицельный удар Коке в дебюте второго тайма принёс гостям три важные очка! Команда Диего Симеоне опережает «Барселону», перемещаясь на третью строчку таблицы Примеры. А нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
90+2'
Эрмосо вышел в линию обороны «Атлетико», заменив Коке.
90+1'
Фелипе вместо Гризманна — ход гостей.
90+1'
Четыре минуты судья добавил ко времени второго тайма!
89'
Облак продолжает нервировать болельщиков, долго подготавливая удар от ворот.
87'
Получает «Райо» шанс спастись, но, правда, времени осталось маловато. Забрали хозяева мяч под контроль.
85'
Савич навозмущался на жёлтую карточку! Разошёлся рефери!
85'
Корреа оттолкнул соперника, хотя выглядело это не так грубо. Далее, видимо, Анхель что-то сказал арбитру, который моментально достал из кармана красную карточку!
83'
Силла вместо Трехо — ещё одна замена в составе «Райо».
81'
Облак слишком долго готовил ввод мяча в игру, за что получил жёлтую карточку.
79'
Нтекья не смог подстроиться под точный удар в касание после прострела Гарсии вдоль вратарской «Атлетико»!
78'
Коке за удар соперника по ногам получил «горчичник»! Никаких споров не возникло.
76'
Нтекья вышел на поле. Серхи Гвардиола заменён.
74'
Кондогбиа за срыв перспективной атаки «Райо» нарвался на заслуженное предупреждение!
72'
Альваро Гарсия слева забросил мяч во вратарскую гостей, но там Савич надёжно сыграл головой.
70'
Де Пауль на фланге получил небольшое повреждение, но обошёлся момент без оказания помощи.
68'
Луис Суарес пытался перебросить вратаря, заметив, что тот далеко вышел из ворот! Не сработала хитрая задумка уругвайца!
66'
Трехо двинул соперника по ногам, за что получил жёлтую карточку. Кондогбиа пострадал в этом моменте.
64'
Луис Суарес вместо Жоау Феликса — третья замена «Атлетико».
64'
Корреа вошёл в игру, заменив Эрреру.
63'
Кондогбиа вышел на поле, заменив Лоди.
62'
Паласон вместо Бебе — вторая замена «Райо».
62'
Комесанья заменён. Сисс вошёл в игру.
60'
Какие моменты у ворот «Атлетико»! Гвардиола пробивал от угла вратарской, но Облака подстраховали на линии ворот! А уже в следующей атаке Облак сам справился, среагировав на удар Марио Суареса из пределов штрафной!
59'
Де Пауль сделал скрытый пас в штрафную «Райо», Гризманн мяч принял, но пробил бесхитростно — прямо во вратаря!
58'
«Атлетико», забив в дебюте второго тайма, теперь никуда не торопится.
56'
Не удалось хозяевам развить атаку после длинного заброса из глубины — мяч покинул пределы поля.
54'
Облак без проблем справился с высоким навесом Бебе во вратарскую «Атлетико».
52'
Мандава на фланге грубо встретил соперника, но быстро извинился, избежав карточки.
50'
Матч всё ещё можно посмотреть в Okko — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми испанской Примеры!
49'
ГОЛ! Коке совершил подбор у штрафной, далее через стеночку отыгрался с Жоау Феликсом, пробив в завершении в касание точно в дальний угол ворот!
48'
Справилась оборона «Райо» с очередной подачей от угла поля в район вратарской.
46'
Возобновилась встреча! Второй тайм!
45+2'
Судья отправил команды на перерыв! В первом тайме ничего интересного у ворот мы не увидели, хотя подходы «Атлетико» смотрелись потенциально более опасными. «Райо» пока справляется с задачей, оставляя ни с чем грозную атаку «матрасников». Ждём начало второй половины матча!
45+1'
Комесанья не без риска завалил Жоау Феликса в нескольких метрах от штрафной «Райо». Простил арбитр полузащитника хозяев, висящего на жёлтой карточке.
44'
Много пошло свистков от рефери в последние минуты, фиксирующего фолы в центре поля.
42'
Комесанья за опасную игру удостоился заслуженной жёлтой карточки.
39'
Бебе пробивал с лёта от края штрафной «Атлетико», но получился больше прострел на дальнюю штангу, где Альваро Гарсию успели перекрыть!
37'
Перешла игра ближе к центру поля. «Райо» неплохо контролирует мяч.
34'
Гризманн ушёл на правый край атаки, дождался передачи, но не зацепился за линию офсайда.
32'
И ещё один корнер заработали гости. Подача Гризманна нашла голову Жоау Феликса, но пробить в борьбе в створ не получилось.
31'
Марио Суарес за откровенный фол против Жоау Феликса получил жёлтую карточку.
30'
Де Пауль от угла поля выполнил навес в штрафную, Димитриевски не удержал мяч в руках после выхода из ворот, но подбор остался за хозяевами.
28'
Угловой заработал «Райо», но розыгрыш этого стандарта не стал серьёзной проблемой для обороны «Атлетико».
26'
Жоау Феликс замыкал дальнюю штангу, но головой не попал в угол ворот. Тут ещё и положение вне игры заметил лайнсмен.
24'
Альваро Гарсия от линии штрафной пробил головой, но не слишком озадачил Облака.
22'
Бебе решил нанести прямой удар со штрафного, но мяч застрял в гостевой стенке.
20'
Лоди ценой жёлтой карточки остановил атаку хозяев по центру, завалив Трехо на газон.
18'
Жоау Феликс искал в штрафной «Райо» Гризманна, но с тем персонально сыграли, помешав принять мяч.
16'
Левым флангом хозяева разогнали атаку, но и тут не удалось доставить мяч поближе к чужим воротам.
14'
«Райо» провёл позиционную атаку, но не сумел обострить ситуацию у ворот Облака.
12'
После заброса в штрафную хозяев Жоау Феликс головой сделал скидку к вратарской, где Гризманн немного не дотянулся до мяча!
10'
Гризманн подхватил мяч на правом краю, ушёл в центр и нанёс удар из-за штрафной — намного выше ворот.
9'
«Атлетико» пробует настроить позиционное нападение, но пока есть ошибки в передачах.
7'
Гризманн от угла поля закрутил мяч на дальнюю штангу, но эту зону хозяева внимательно контролировали.
5'
Бебе не смог на скорости сделал кросс с фланга в штрафную «Атлетико» — мяч улетел за лицевую.
4'
Мандава в верховой борьбе угодил Бебе в затылок, но избежал предупреждения.
2'
Прошёл заброс в штрафную «Райо», Гризманн из борьбы пробил с лёта, но Димитриевски закрыл ближний угол ворот.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 29-го тура Примеры: «Райо Вальекано» — «Атлетико». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.