«Эль классико»: «Барселона» разгромила «Реал»

Ла Лига. 29-й тур. «Реал» разгромно уступил «Барселоне»

Мадридский «Реал» на своем поле уступил «Барселоне» со счетом 0:4. За сине-гранатовых отличились Ферран Торрес, Рональд Араухо, а также Пьер-Эмерик Обамеянг, который оформил дубль. Матч проходил в рамках 29-го тура чемпионата Испании. «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию встречи.
Барселона
29' Обамеянг
38' Араухо
47' Ф. Торрес
51' Обамеянг
Стадион «Сантьяго Бернабеу», Мадрид
Главный судья: Хуан Мунуэра (Аликанте, Испания)

22' Кроос

26' Ф. де Йонг 29' Обамеянг 31' Бускетс

38' Араухо

63' Модрич

82' Камавинга

88' Васкес

47' Ф. Торрес 51' Обамеянг

74' Альба

88' Гонсалес

'90+4

Все. «Барса» обыграла «Реал» со счетом 4:0. «Газета.Ru» на этом заканчивает онлайн-трансляцию поединка. Всего вам доброго.

'90

Три минуты арбитр добавил.

'86

Нико Гонсалес вместо Педри вышел.

'86

Дани Алвес вместо Альбы выходит. Для Алвеса это 800-й матч за сине-гранатовых.

'85

Васкес мимо бьет практически из центра штрафной.

'83

Вальверде метров с 25 пробил чуть выше перекладины.

'82

Камавинга получил желтую карточку.

'80

Дембеле вместо Траоре выходит.

'79

Спасает Куртуа команду после выстрела Депая. Успел сложиться бельгиец.

'78

Доигрывают команды матч. Не верят «сливочные», что можно что-то изменить.

'75

Альба получил желтую карточку.

'74

Милитао случайно скинул на Дембеле. Игрок «Барселоны» вышел один на один с Куртуа, но не попал в створ. Стоит отметить, что Милитао активно мешал Дембеле попасть, но в рамках правил.

'71

Уходят Френки де Йонг и Обамеянг, вместо них вышли Гави и Депай.

'66

Метров с 30 Каземиро приложился по мячу. Мимо ворот.

'65

Начо пробил из пределов штрафной, на месте Куртуа.

'64

Вместо Начо и Родриго на поле вышли Васкес и Асенсио.

'63

Модрич желтую получает.

'62

Френки де Йонг скинул на Обамеянга, но не получился у него удар из вратарской.

'60

Бускетс отобрал мяч у Винисиуса на линии штрафной.

'58

Обамеяннннггг. С шести метров в пустой угол не попал.

'54

«Барселона» громит «Реал» со счетом 4:0 в гостях. Кто об этом мог подумать до матча?!

'51

ГООООЛЛЛЛЛ. Не было офсайда у Обамеянга. Арбитры посмотрели повтор, мяч засчитан. Торрес принял мяч после передачи тер Штегена, отдал передачу на Обамеянга, который элегантно перекинул мяч мимо вратаря. 4:0.

'51

Обамеянг отправил мяч в сетку, но судья зафиксировал офсайд.

'50

Модрич подал с углового, тер Штеген кулаком выбил мяч.

'47

ГОООЛЛЛЛЛЛ! Обамеянг пяткой ассистирует Торресу, который бьет точно в девятку. Куртуа ничем не мог помочь «Реалу». «Барса» громит «Реал» со счетом 3:0.

'46

Камавинга появился на поле вместо Крооса, Мариано Диас сменил Карвахаля.

'46

Торрес один на один с Куртуа вышел, но промахнулся. Такой момент!!!

'46

Начался второй тайм.

'45

А у нас уже перерыв. Отдохнем немного.

'43

Альба скинул мяч на Обамеянга, но габонец не дотянулся до снаряда.

'41

«Реал» владеет мячом, но слишком далеко от чужих ворот.

'38

ГООООЛЛЛЛ! 2:0 «Барса» впереди. Араухо выпрыгнул выше всех после подачи углового и кивком головы отправил мяч в цель.

'36

Винисиус один на один вышел, попытался обвести тер Штегена, но немецкий голкипер ногой в падении мяч обыграл. Очень опасно.

'34

Френки де Йонг отдал опасную передачу на Обамеянга, опасно пробил габонец, но спас Куртуа.

'31

Бускетс получил желтую карточку за фол на Милитао.

'29

ГООООООЛЛЛЛЛ!!!!!! Обамеянг замкнул навес Дембеле. Точно в угол Обамеянг отправил мяч головой в ворота. Без шансов для Куртуа.

'25

Френки де Йонг получил желтую карточку.

'24

Педри закинул в штрафную на Торреса, который пробил по воротам, но Каземиро заблокировал выстрел.

'22

Кроос получает желтую карточку за фол на Бускетсе.

'22

«Барса» долго владеет мячом. Стадион свистит.

'20

Родриго пробил, но попал в соперника.

'18

Торрес пробил опасно из-за штрафной. Рядом со штангой.

'15

Альба навесил в штрафную, мяч улетел за лицевую линию.

'12

Как так?! Торрес выкатил мяч на Обамеянга, который пробил в одно касание, но Куртуа выручил свою команду. Затем было добивание, но бельгиец вновь выручил команду.

'10

Обамеянг жестко подкатился под Крооса. Опять нет предупреждения.

'6

Винисиус выкатил мяч на Вальверде, который в одно касание пробил низов в угол. Тер Штеген выручает свою команду.

'5

Уххх, протащил мяч Вальверде, отдал передачу на Родриго, последовал удар, но чуть мимо пролетел мяч.

'3

На первых минутах больше «Барса» владеет мячом, но опасных моментов нет.

'1

Уже на десятой секунде Милитао жестко подкатился под Торреса. Желтой не последовало.

'1

Матч начался!

22:55

Составы команд:

«Реал»: Куртуа, Начо, Алаба, Милитао, Карвахаль, Каземиро, Кроос, Модрич, Вальверде, Жуниор, Родриго.

Запасные: Лунин, Пиньейро, Вальехо, Марсело, Иско, Себальос, Камавинга, Васкес, Асенсио, Диас, Азар, Йович.

«Барселона»: тер Штеген, Альба, Гарсия, Пике, Араухо, Педри, Бускетс, Ф. де Йонг, Торрес, Обамеянг, Дембеле.

Запасные: Нето, Тенас, Алвес, Лангле, Мингеса, Гонсалес, Пуч, Гави, Брейтуэйт, Депай, Траоре, Л. де Йонг.

22:45

Добрый вечер, уважаемые любители футбола! В чемпионате Испании проходит «Эль Классико» — мадридский «Реал» на своем поле принимает «Барселону» в рамках 29-го тура чемпионата страны.