Главный судья: Исидро Диас де Мера Эскудерос (Испания)

86' Мари 87' Лосано

90' Дьякаби

90' Мари

90+8'
И всё на этом, финальный свисток прозвучал. Так и не удалось командам распечатать ворота, и, пожалуй, «Кадис» был немного ближе к этому, чем «Валенсия». При этом «летучие» мыши продлили серию беспроигрышных матчей до шести — 4 победы и 2 ничьих. Для «Кадиса» же каждое очко сейчас важно, он ведёт борьбу за выживание, занимая 17-ю строчку. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
90+6'
Тут же ещё Дьякаби «горчичник» получил. Пропустит он следующий матч «Валенсии».
90+5'
Возвращает Хосе Мари капитанскую повязку Альваро Негредо.
90+5'
Хосе Мари врезается сзади в Карлоса Солера и получает вторую жёлтую!
90+4'
Гайя спокойно выносит мяч после подачи от угла поля.
90+3'
Акапо выполнил подачу с фланга в штрафную — Коррея выбил на угловой.
90+1'
Собрино выскакивает на ударную позицию в правой части штрафной, уходит в сторону от Дьякаби и вместо того, чтобы перебросить вышедшего навстречу голкипера, бьёт низом — и Мамардашвили уверенно ловит мяч. Правда, гол всё равно не был бы засчитан, поскольку мяч срикошетил в руку Собрино перед этим.
90'
Ещё шесть минут играть командам!
90'
Идрисси отправился отдыхать, Переа его заменил.
88'
Солер прострелил в штрафную — Ледесма поймал мяч после небольшого рикошета.
87'
Лосано сбил Коррея и быстро обзавёлся жёлтой.
86'
Хосе Мари завалил Гедеша на газон и получил «горчичник».
86'
И Васкес снят с игры. Кошта появился на поле.
86'
Последние замены хозяев. Гайя вышел вместо Гильямона.
84'
Гедеш неплохой навес к воротам выполнил, но там Чуст опередил Дуро, не дав ему нанести удар.
82'
Прострел Черышева в штрафную прерван Эрнандесом.
81'
А Лосано — вместо Переса.
81'
Двойная замена гостей. Хосе Мари появился вместо Сан Эметерио.
80'
Собрино прошёл по флангу к штрафной и навесил к воротам — прямо в руки Мамардашвили получилось.
78'
Черышев вступает в игру, заменив Хиля, который получил достаточно серьёзную травму, похоже — унесли его за пределы поля.
77'
Сан Эметерио уронил Гедеша на газон. Алькарас начал активно высказывать недовольство тем, что был зафиксирован фол, похоже, и получил карточку.
76'
Солер навесил со штрафного к линии вратарской — Ледесма выбил мяч.
74'
Алькарас попал Хилю по ногам. Штрафной назначен, а Брайану требуется медицинская помощь.
72'
Собрино теперь забрался в положение «вне игры» после навеса Негредо к воротам.
70'
Лукас Перес нашёл открывшегося в штрафной Негредо, но тот оказался в офсайде.
68'
А Мориба заменил Альдерете.
68'
Двойная замена у «Валенсии». Уго Дуро вместо Макси Гомеса.
66'
Паулиста грубо сыграл в борьбе с Собрино.
65'
Первая замена в матче — Собрино вместо Алехо.
63'
Закрутил Алехо мяч с фланга в штрафную, где Мамардашвили чётко сыграл на выходе, поймав его в руки.
61'
Алехо оказался в офсайде в момент разрезающей передачи Алькараса.
59'
Альдерете сбил Негредо.
58'
Алехо грубо врезал Гедешу по ногам и получил карточку.
57'
Эспино получил мяч на фланге, но оказался в офсайде.
55'
Хилю не удалось обыграть Чуста на подступах к штрафной.
54'
Гильямон выбил мяч из штрафной после навеса с фланга.
52'
Опасно! Негредо навесил в штрафную, защита выбила мяч, но тот достался Пересу, который резко пробил низом из центра штрафной, но получилось прямо в Мамардашвили!
50'
Матч всё ещё можно посмотреть в Okko — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми испанской Примеры!
48'
Идрисси нанёс плотный удар низом с дальней дистанции — Мамардашвили на месте.
46'
Замен в перерыве не произошло.
46'
Возвращаются на поле игроки.
45+1'
Совершенно ничего не добавил арбитр к первому тайму, свистнув буквально через секунду после истечения 45 минут. В последние 10 минут порадовали команды более живым футболом и голевыми моментами, хочется надеяться, что после перерыва игра продолжится в том же духе и при этом будут голы.
43'
Хесус Васкес вошёл в штрафную и, пытаясь выйти на ударную позицию, упал в борьбе с коллегой по номеру на футболке — Чустом. Пенальти тут не будет.
41'
После розыгрыша углового Эспино не попал в цель ударом со средней дистанции.
40'
А тут уже «Кадис» едва не забил! Прошёл навес слева на Негредо, который нанёс удар головой в прыжке под перекладину от угла вратарской — Мамардашвили среагировал и перевёл на угловой!
38'
Прижали «летучие мыши» соперника к его воротам в последние минуты.
36'
Опасно! После розыгрыша углового на левом фланге Солер навесил в центр штрафной, Макси Гомес пробил головой и попал в перекладину! Мяч отскочил в сторону Альдерете, но пробить ему не дали.
35'
Акапо выбил мяч на угловой из-под ног Гедеша.
34'
Мамардашвили вовремя выходит из ворот и перехватывает мяч после разрезающей передачи в исполнении Негредо, опережая Переса.
33'
Сан Эметерио заехал Васкесу по ноге на фланге и получил «горчичник».
31'
Не самый зрелищный матч пока что получается, конечно — опасных ударов очень недостаёт.
29'
Альдерете на фланге у штрафной опережает Идрисси после сильного паса Негредо.
27'
Не получилась контратака по центру у «Валенсии» из-за слишком сильной передачи Гедеша на ход Гомесу.
26'
Перес навесил со стандарта в центр штрафной — Гильямон выбил мяч головой в прыжке.
24'
После плотного удара Гедеша с дальней дистанции мяч полетел на трибуны.
22'
Дьякаби сделал скидку головой в штрафной после подачи углового — мяч был перехвачен.
20'
На этот раз подача Солера со штрафного была более точной, но защита справилась без особых проблем.
18'
Очень неудачно навесил с этого стандарта Солер, мяч за лицевую линию улетел.
17'
Солер заработал штрафной на правом фланге, Идрисси там его зацепил.
15'
Хиль навесил с углового, мяч был выбит из штрафной. Повторный навес в исполнении Солера нашёл Дьякаби, но тот оказался в офсайде.
13'
Мамардашвили легко справился с ударом Негредо с дальней дистанции.
11'
Ничего опасного с углового «Кадис» не создал.
10'
Теперь в обороне отработал Альдерете, выбив мяч после навеса Переса.
8'
Макси Гомес простреливает с фланга в штрафную, мяч выбивается прямо на Альдерете, а тот ударом со средней дистанции немного не попадает в ворота по ширине.
6'
Альдерете здорово вбросил из-за боковой прямо в штрафную, но защита оказалась начеку.
4'
Идрисси навесил с фланга в штрафную, где мяч был перехвачен защитой «Валенсии».
2'
Коррея прошёл к штрафной чуть правее центра и пробил с 20 метров — неточно получилось.
1'
Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в Okko — 7 дней за 1 рубль.
0'
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 30-го тура Примеры: «Валенсия» — «Кадис». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.
Журова: МОК может придумать новые условия по допуску россиян