63' Эскаланте
Стадион «Ванда Метрополитано», Мадрид
Главный судья: Марио Мелеро (Малага, Испания)

11' Феликс

72' М. Льоренте 75' Суарес

82' Феликс

90' Суарес

90+3'
Всё, матч завершён! «Атлетико» на своём поле крупно переиграл «Алавес» — 4:1! Дублями отметились Жоау Феликс и вышедший на замену Луис Суарес. Команда Диего Симеоне набирает важные три очка, позволяющие ворваться в первую тройку таблицы Примеры! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
90+1'
Три минуты арбитр компенсировал ко времени второго тайма!
90'
ГОЛ! Матеус выполнил разрезающую передачу в штрафную на ход Суаресу — и Луис внешней направил мяч в нижний угол ворот! Ещё один дубль!
88'
Пачеко вмешался, среагировав на удар Карраско из пределов штрафной!
87'
Вальехо со стандарта доставил мяч в штрафную хозяев, где отскок получился прямо в руки голкиперу.
86'
Фелипе появился на поле, заменив Хименеса.
85'
Де ла Фуэнте вместо Риоха — замена «Алавеса».
84'
«Алавес» вновь пропустил в заключительный отрезок матча! Верны себе, что тут скажешь!
82'
ГОЛ! Кунья здорово оторвался от защитников и пробил из вратарской прямо в Пачеко, но Жоау Феликс успел первым к добиванию, направив мяч в сетку ворот! Дубль португальца!
81'
Во втором тайме «Алавес» ни в чём не уступает сопернику. Подравнялось и соотношение по владению мячом.
79'
Н'Диайе вместо Мендеса — ход «Алавеса».
78'
Пельистри вышел на поле, заменив Пина.
77'
Тенаглия в подкате дотянулся до мяча, помешав Жоау Феликсу замкнуть дальнюю штангу!
76'
«Алавес», кстати, чаще всего пропускает в последние 15 минут встречи! Можем рассчитывать на изменение в счёте!
75'
ГОЛ! Суарес с «точки» пробил по центру ворот, а Пачеко сделал движение влево!
74'
Матеусу попали по ноге в штрафной «Алавеса»! Судья, немного подумав, назначил пенальти!
73'
Матеус вместо Льоренте — замена хозяев.
72'
Льоренте за отмашку получил заслуженную жёлтую карточку.
70'
Суарес не успел к мячу после заброса из глубины, что позволило защитнику «Алавеса» в падении головой сделать скидку своему вратарю.
68'
«Алавес» чуть глубже стал обороняться. А Диего Симеоне готовит ещё одну замену.
66'
Мандава мог и карточку получить за грубый фол на фланге, но судья поленился распечатывать кармашек.
63'
ГОЛ! Мендес от угла штрафной выполнил мягкий навес к 11-метровой отметке, откуда набежавший Эскаланте головой направил мяч в угол ворот! Облаку не хватило отчаянного прыжка для спасения!
62'
Льоренте вывели на удар в касание от радиуса штрафной! Пачеко застыл в центре ворот, а мяч прокатился в метре от штанги!
61'
Суарес вместо Гризманна — замена «Атлетико» по позиции.
60'
Прошла проникающая передачу Жоау Феликса в штрафную «Алавеса», Гризманн наносил удар в упор, но из положения вне игры!
59'
Начинает «Атлетико» перехватывать инициативу. Разыграли хозяева угловой, Де Пауль получил мяч за штрафной и решил пробить — Пачеко на месте.
57'
Вальехо со стандартного положения доставил мяч в штрафную «Атлетико», где несколько рикошетов едва не привели к удару головой из вратарской!
55'
Де Паулю наступили на ногу у края штрафной «Алавеса», но главный судья этот момент зевнул, а лайнсмен не подсказал.
53'
На старте второго тайма активно старается играть «Алавес» на чужой половине поля.
51'
У Мендеса оказался мяч под правой ногой, что позволило нанести дальний удар — неточно.
50'
Матч всё ещё можно посмотреть в Okko — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми испанской Примеры!
48'
Вальехо по центру протащил атаку гостей, нашёл на фланге партнёра, но подача того пошла точно в руки голкиперу.
46'
Начался второй тайм матча!
46'
Де Пауль вышел на поле, заменив Лоди.
46'
«Атлетико» сразу две замены провёл. Карраско вместо Лемара — первая из них.
46'
Вальехо вместо Понса — замена «Алавеса».
45+3'
Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме «Атлетико» хватило одного удара в створ, чтобы открыть счёт. Жоау Феликс на 11-й минуте нанёс беспрепятственный удар головой в верхний угол ворот «Алавеса». 1:0. Ждём начало второй половины матча!
45+2'
Пина лицом неприятно врезался в локоть Врсалько! Хватает подобных жёстких стыков.
45+1'
Две минуты рефери компенсировал ко времени первого тайма!
44'
11 фолов зафиксировал арбитр — 5:6. Пока без карточек обходится наша встреча.
42'
«Алавес» получил мяч, но пока весь перепас проходит в центре поля.
40'
Лоди при обработке мяча подыграл слегка рукой, а судья этот момент не зевнул, зафиксировав фол в атаке.
38'
Пока у «Атлетико» всего один удар в створ, ставший голевым! «Алавес» ничем похвастаться не может.
36'
Пачеко хладнокровно сыграл на выходе из ворот, прикрыв мяч корпусом и проводив за лицевую.
34'
Риоха после передачи Хоселу мог выскочить на ударную позицию, но Облак подстраховал оборону, сыграв по мячу у линии штрафной!
32'
Задержались гости на чужой половине, но так и не продвинулись поближе к воротам.
30'
Только возобновилась встреча, как Врсалько пострадал, но довольно быстро пришёл в себя.
27'
Два игрока «Алавеса» неудачно столкнулись. И тут нужна медицинская помощь!
25'
Хименес прибежал в штрафную гостей на розыгрыш стандарта, но в борьбе за мяч нарушил правила.
23'
Хименес в подкате заблокировал удар, а вторую волну атаки «Алавеса» остановил свисток арбитра, зафиксировавшего офсайд.
22'
И ещё одна пауза в игре, связанная с повреждением. Врсалько пострадал в верховом единоборстве.
21'
Два угловых подряд разыграли гости, но ничего острого у ворот Облака не случилось.
19'
Мендес пострадал в штрафной «Атлетико» после жёсткого столкновения с Лоди.
17'
Получили гости мяч, принялись за владение на своей половине, но первый же длинный заброс вперёд хозяева перехватили.
15'
Практически не расстаётся «Атлетико» с мячом. «Алавесу» предстоит много играть в обороне, но такова судьба аутсайдера Примеры.
13'
Лоди прокинул мяч в лицевую, прострелил на ближнюю штангу, но эту зону гости контролировали.
11'
ГОЛ! Врсалько с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной, где защитники не уследили за Жоау Феликсом, который головой без помех пробил в девятку!
10'
Лемар в касание замкнул прострел Лоди, но судья моментально отменил этот гол хозяев, зафиксировав очевидный офсайд у пасующего!
9'
Жоау Феликс придумал передачу в штрафную «Алавеса», но Лоди тут никак не успевал за мячом.
7'
Лоди с фланга доставил мяч в штрафную гостей, но Жоау Феликсу не позволили пробить головой.
5'
Мендес поборолся за высокий мяч, дотянувшись головой, но пробить по воротам «Атлетико» не получилось.
3'
Льоренте в борьбе с защитником «Алавеса» получил повреждение, но поднялся на ноги без помощи медиков.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 30-го тура Примеры: «Атлетико» — «Алавес». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.