19' Бензема
69' Бензема
Стадион «Балаидос», Виго
Главный судья: Пабло Гонсалес Фуэртес (Испания)

36' Галан 40' Гальярдо

19' Бензема

52' Нолито 57' Мурильо

64' Бензема 69' Бензема

90+5'
Всё, финальный свисток прозвучал. Вскоре после перерыва сравняла счёт «Сельта», но затем получила ещё два пенальти — все из-за индивидуальных ошибок в обороне, по сути. Один 11-метровый Дитуро вытащил, однако дважды спасти после ударов Бензема с «точки» не смог. В итоге добился тяжёлой победы в гостях «Реал» и не дал «Барселоне» или «Севилье» шансов приблизиться к себе после этого тура. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
90+4'
Навесил Тапиа с фланга к воротам — прямо в руки Куртуа получилось.
90+2'
Падает Аспас в штрафной «Реала». Посматривают футболисты хозяев на арбитра, однако здесь он пенальти не ставит.
90+1'
Себальос получил мяч на линии штрафной после прострела справа и пробил в ближний угол, но удар был заблокирован.
90'
Четыре минуты осталось играть командам.
88'
Похоже, что просто не осталось сил у большинства футболистов «Сельты». Запоздало ускоряются они, не хватает движения.
86'
Тапиа навесил с левого фланга в штрафную, куда никто из партнёров не успел.
85'
А Начо заменил Милитао.
85'
Последние замены «Реала». Себальос появляется вместо Крооса.
83'
Аспас не сумел обработать мяч в штрафной после прострела слева, упустив его за пределы поля.
81'
Пинеда выходит на поле вместо Мендеса.
79'
15714 зрителей сегодня на стадионе.
78'
Спорный угловой слева заработали хозяева — похоже, Куртуа успел прижать мяч до того, как тот полностью пересёк линию — однако в любом случае «Реал» очень легко отбился.
76'
Опять свисток после падения в штрафной «Сельты», но на этот раз уже фол в атаке был.
74'
Вальверде появляется вместо Модрича.
72'
А Мина заменил Бельтрана. Напомним, что против Санти сейчас ведётся расследование, он обвиняется в изнасиловании — однако не только попал в заявку, но и вышел на поле даже.
72'
Тапиа выходит на поле вместо Нолито.
71'
Выбил Менди мяч на угловой после навеса в штрафную, когда никого из соперников рядом не было. Впрочем, с этим стандартом «Реал» справился без проблем.
69'
ГОЛ! Сейчас менее явное движение корпусом сделал Карим и развёл мяч и вратаря по разным углам, пробив в тот же левый нижний угол, под самую штангу.
68'
Третий пенальти! Васкес заплёл ноги Менди в штрафной, неподалёку от её угла.
67'
Суарес нарушил правила на чужой половине поля, сбив Модрича.
65'
Это уже 4-й отбитый аргентинским голкипером 11-метровый в нынешнем сезоне Ла Лиги, между прочим.
64'
А гола нет на этот раз! Пробил в левый нижний угол Бензема, Дитуро среагировал и в прыжке отразил этот удар!
63'
Ещё один пенальти в ворота «Сельты»! Мурильо сбил Родриго в своей штрафной.
61'
А Родриго заменил Асенсио.
61'
Двойная замена у «Реала». Карвахаль появляется вместо Васкеса.
60'
Первая замена в матче — Серви выходит вместо Гальярдо.
59'
Нолито сфолил в центре поля, отделавшись устным предупреждением.
57'
Мурильо сбил Асенсио в центре поля и получил карточку.
55'
Опасно! Прошёл навес справа в центр штрафной на Гальярдо, тот пробил головой в прыжке — немного выше ворот получилось!
54'
У Милитао не получился удар со средней дистанции, мимо ворот мяч полетел.
52'
ГОЛ! В быстрой контратаке Галан с левого фланга прострелил в штрафную, а там Нолито быстро обработал мяч и отличным ударом отправил его под перекладину!
51'
Асенсио пробил от линии штрафной после прострела справа — выше ворот получилось.
50'
Матч всё ещё можно посмотреть в Okko — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми испанской Примеры!
48'
Модрич обработал мяч на границе штрафной и хлёстко пробил под правую штангу — Дитуро в прыжке отбил его в сторону!
46'
Замен в перерыве не произошло.
46'
Возвращаются на поле команды.
45+3'
Прозвучал свисток на перерыв. «Сельта» ни в чём не уступала «Реалу» по игре, скорее даже превосходила немного, но Куртуа блестяще отыграл, а гости забили свой единственный мяч с пенальти — плюс в конце тайма гол «Сельты» был отменён из-за офсайда. Посмотрим, как пойдёт игра во втором тайме, а сейчас отдохнём немного.
45+1'
После навеса справа в штрафную мяч летит прямо в руки Куртуа.
45'
Две минуты добавлены к первому тайму.
43'
Гальярдо выполнил передачу в штрафную на Нолито, которого успел опередить Куртуа.
41'
Да, отменено взятие ворот из-за офсайда у Аспаса! Активно участвовал в голевом эпизоде Яго, мешая Милитао выбить мяч.
40'
VAR пошёл смотреть главный арбитр. Похоже, офсайд был.
40'
Гальярдо получил «горчичник» за снятую футболку.
39'
ГОЛ! Нолито навешивает слева во вратарскую, Гальярдо бьёт головой в прыжке, попадает в штангу, от неё мяч рикошетит в Куртуа, после чего на добивание успевает тот же Гальярдо, добивающий мяч в сетку с полуметра!
37'
Кроос с левого фланга сместился к центру и пробил со средней дистанции — выше ворот полетел мяч.
36'
Галан заехал Асенсио по ногам и получил карточку.
35'
Бензема обработал непростой мяч у линии штрафной и пробил в правый нижний угол — слабовато вышло, Дитуро в прыжке накрыл удар.
33'
И опять в положении «вне игры» оказался Винисиус.
31'
Винисиус слишком рано ускорился и попал в офсайд.
29'
Асенсио переборщил с силой передачи на ход Бензема.
27'
Винисиус неудачно навесил со штрафного, Дитуро спокойно забрал мяч в руки.
25'
На этот раз на силу пробил Аспас, попав в стоявшего в «стенке» Каземиро.
24'
После углового ещё один стандарт заработала «Сельта» — Винисиус попал Васкесу по ноге совсем рядом с дугой штрафной.
22'
Куртуа! Аспас роскошный кручёный удар со штрафного в левую девятку выполнил, а Тибо среагировал и в красивом прыжке перевёл на угловой!
21'
Кроос зацепил Суареса на подступах к штрафной.
19'
ГОЛ! Дитуро прыгнул в правый угол, а Бензема спокойно подрезал мяч низом чуть-чуть правее центра, поймав голкипера на противоходе.
18'
Пенальти! Нолито врезался в Милитао в своей штрафной. Вряд ли хотел фолить испанец, просто из-за движения корпуса так получилось, но бразилец упал, и повод для пенальти был.
16'
Винисиус мощно бьёт в ближний верхний угол от правого края штрафной — Дитуро теперь выручает «Сельту»!
14'
Опасно! Денис Суарес у линии штрафной быстро обработал мяч и резко пробил под правую штангу — Куртуа в прыжке спас команду!
12'
Два угловых подряд заработала «Сельта», но ничего опасного с них не создала.
10'
Бензема выпрыгнул в штрафной чуть левее ворот и пробил головой, попав в сетку с внешней стороны!
8'
Винисиус пофинтил на левом фланге, уйдя от двух соперников, и навесил в штрафную, где никто из партнёров до мяча не добрался.
6'
Хозяева навешивают слева в штрафную, мадридцы отбиваются.
4'
Полетел мяч в правый угол с рикошетом от газона после подачи с углового и удара головой со средней дистанции — Куртуа на месте.
3'
Аспас получил мяч у правого угла вратарской, обработал его и нанёс удар, но там сразу два защитника бросились блокировать.
1'
Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в Okko — 7 дней за 1 рубль.
0'
Команды вышли на поле.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 30-го тура Примеры: «Сельта» — «Реал». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.