Главный судья: Мигель Анхель Ортис Арьяс (Испания)

32' Карлос

23' Мачис

42' Брис

57' Жордан

66' Окампос 69' Эль-Хаддади

78' Мир

76' Суарес

88' Диас

90' Мир 90' Гомес

90+11'
Всё, финальный свисток прозвучал. Очень зрелищный второй тайм выдали команды, да и интрига была жива до последних минут. Очень давно не было столько голов в матчах «Севильи», которая благодаря этой победе вернулась на вторую строчку пока что — правда, «Барселона» и «Атлетико» свои матчи этого тура ещё не провели, понятное дело, плюс у «Барсы» и ещё один матч в запасе есть. «Гранада» же остаётся в трёх очках от зоны вылета. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
90+9'
ГОЛ! После перепасовки на правом фланге Ламела выполнил передачу в штрафную на Торреса, который прострелил к дальней штанге, где Папу Гомес опередил Диаса и вонзил мяч в сетку!
90+8'
Ламела обработал мяч на границе штрафной после прострела Мира справа и пробил под ближнюю штангу — Максимиану среагировал!
90+7'
Заработали два угловых подряд хозяева и никуда не торопятся, тянут время.
90+6'
Суарес слишком сильный навес по флангу выполнил, Узуни не удалось догнать мяч.
90+4'
Опять появились вопросы по поводу возможной отмены гола, но нет — ни офсайда, ни фола тут не было. «Севилья» снова выходит вперёд.
90+3'
ГОЛ! Гомес слева навешивает в штрафную, Ракитич в падении делает красивую передачу головой к левой штанге, а там Мир с пары метров вколачивает мяч в сетку!
90+1'
Мир оказался в офсайде на фланге.
90'
Девять минут добавлены ко второму тайму!
88'
ГОЛ! Милья с углового навесил в район ближней штанги, а Диас головой вколотил мяч в сетку!
87'
Аресо сместился с левого фланга к краю штрафной и пробил низом в дальний угол ворот — Боно перевёл на угловой!
85'
Узуни прорывается к штрафной, обыгрывая двух соперников, и от её линии наносит резкий удар в правый угол — штанга спасает «Севилью»!
83'
И тут же последняя замена «Севильи» в этом матче произошла — Торрес появился вместо Короны.
83'
А Молина — вместо Эскудеро.
83'
Соро выходит на поле вместо Бриса.
81'
Мир мощно пробил в дальний угол из-за пределов штрафной — Максимиану в прыжке отразил удар, после чего забрал мяч в руки.
79'
Гудель заменил Карлоса.
78'
И не зря — отменяет он гол! Мир в начале этой комбинации грубо толкнул Санчеса на фланге.
77'
Впрочем, смотреть VAR Анхель Ортис пошёл.
76'
Суарес очень бурно спорит с арбитром и получает «горчичник».
76'
ГОЛ! Мир набирает скорость после передачи Ламелы, врывается в штрафную и отличным ударом кладёт мяч в левый нижний угол!
74'
Петрович неплохо закрутил мяч слева в штрафную, но Аресо поздно среагировал на эту передачу.
72'
А Аресо заменил Мачиса.
72'
Двойная замена у «Гранады» теперь. Дуарте снят с игры, Кини вместо него.
71'
Ракитич разыграл угловой с Гомесом, у которого не получился точный прострел к воротам.
69'
А Мир — вместо Окампоса.
69'
Двойная замена у «Севильи». Гомес появляется вместо Марсьяля.
68'
И в итоге всё-таки засчитано взятие ворот! Задержался защитник «Гранады», из-за чего офсайда не было.
67'
Отменён гол из-за офсайда у Короны! Впрочем, смотрят VAR ещё.
66'
ГОЛ! Ракитич из глубины навесил на ход Короне, тот, пытаясь убежать от защитника, неловко его обработал — но к отскоку успел Окампос, который сначала пробросил его мимо Максимиану, а затем добил в пустые ворота!
64'
Суарес чуть не убежал по центру на ворота после перехвата мяча, но Карлос, который был последним защитником в этом эпизоде, чисто сыграл в подкате!
63'
Милья слишком сильно навесил с углового, мяч улетел за пределы поля.
62'
Суарес выполнил передачу слева на Мачиса, тот пробил от линии штрафной в ближний угол — Боно в прыжке отбил мяч в сторону!
60'
Два угловых подряд заработала «Севилья», однако ничего опасного из них не извлекла.
58'
Милье потребовалась помощь врачей после этого столкновения, но смог он продолжить игру.
57'
Жордан грубо врезался в Милью и получил карточку.
55'
Эскудеро нанёс хлёсткий удар со средней дистанции — на порядок выше ворот полетел мяч.
54'
Затянул сейчас Окампос с ударом в центре штрафной, долго обрабатывая мяч, и защита успела его накрыть.
52'
Окампос прострелил с правого фланга к воротам — прямо в руки Максимиану получилось.
50'
Матч всё ещё можно посмотреть в Okko — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми испанской Примеры!
48'
Два угловых подряд заработала «Севилья», гости отбились.
46'
Эн-Несири не вышел на второй тайм — Ламела его заменил.
46'
Возвращаются на поле игроки.
45+5'
Отправляются на перерыв футболисты. «Гранада» в первой половине тайма смотрелась даже поинтереснее соперника и заслуженно повела в счёте, но затем «Севилья» прибавила, отыгралась и вполне могла выйти вперёд, однако голкипер гостей был хорош. Посмотрим, как пойдёт игра во втором тайме.
45+4'
Аугустинсон неудачно навесил от угла поля, защита перехватила мяч.
45+3'
После навеса в штрафную Суарес выбивает мяч, а оказавшийся на подборе Навас резко бьёт под перекладину — Максимиану переводит на угловой!
45+1'
Два угловых подряд тем временем заработала «Севилья» — «Гранада» отбилась.
45'
Четыре минуты добавлены к первому тайму.
44'
Навас выполнил низкий навес в штрафную на Аугустинсона, который быстро обработал мяч и пробил в ближнюю девятку — Максимиану спас!
42'
Брис заехал Короне локтем по лицу и получил жёлтую.
40'
Навас навесил с фланга к дальней штанге, где у Окампоса не получился удар головой в прыжке.
38'
Суарес откликнулся на подачу Мильи с фланга, но пробил выше ворот.
36'
Окампос слева вырвался на ударную позицию и хлёстко пробил чуть выше дальней девятки!
34'
Кунде навесил справа в штрафную — Максимиану в прыжке забрал мяч в руки.
32'
ГОЛ! Навас справа закрутил мяч к дальнему углу вратарской, а Карлос здорово выпрыгнул и пробил головой под дальнюю штангу, поймав Максимиану на противоходе!
30'
С углового «Севилья» ничего опасного не создала.
29'
Марсьяль наносит резкий удар с острого угла — Максимиану переводит на угловой.
27'
Корона пытался прорваться к штрафной по левому флангу, но не смог обыграть Диаса.
25'
Эскудеро головой блокирует удар Аугустинсона со средней дистанции.
23'
ГОЛ! Мачис на левом фланге получил мяч от Суареса, сместился к центру и почти от линии штрафной резким ударом попал под правую штангу!
21'
Ракитич из глубины поля навесил в штрафную, но в той зоне никого из партнёров не оказалось.
20'
Суарес нанёс удар с разворота от линии штрафной — выше ворот полетел мяч.
18'
Дуарте придержал Окампоса руками в центре поля, отделавшись устным предупреждением.
16'
И всё-таки нужна замена, снова захромал Торренте. Санчес вышел на поле.
15'
Поборолся с Эн-Несири Торренте в своей штрафной, Юссеф оказался на газоне — но в рамках правил всё было.
15'
Неожиданно возвращается на поле Рауль, причём бегом! Полежал испанец на носилках и, видимо, не нашли врачи ничего серьёзного.
13'
Уносят Торренте за пределы поля. Санчес разминается у бровки.
12'
Не сможет продолжить игру Рауль Торренте, судя по всему. Врачи вышли на поле вместе с носилками.
11'
Торренте побежал прессинговать Диего Карлоса на углу штрафной и, неудачно наступив на правую ногу, упал на газон. Держится он то ли за колено, то ли чуть выше него.
9'
Окампос обыгрался с Марсьялем на левом фланге, после чего навес к воротам был прерван защитой.
7'
Попыталась «Гранада» провести позиционную атаку, однако ничего опасного создать не смогла.
5'
Диас навесил справа в штрафную, где у Суареса не получился нацеленный удар головой.
3'
«Севилья» забрала себе мяч на первых минутах.
1'
Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в Okko — 7 дней за 1 рубль.
0'
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 31-го тура Примеры: «Севилья» — «Гранада». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.
Жители российского города 7 лет просили починить стену, пока она не рухнула на машины