Хетафе
Хетафе
Стадион «Сантьяго Бернабеу», Мадрид
Главный судья: Сесар Сото Градо (Испания)

44' Каземиро 45' Вальверде

68' Васкес

76' Оливера 79' Джене

90+3'
Всё, прозвучал финальный свисток! Мадридский «Реал» на родном «Сантьяго Бернабеу» переиграл «Хетафе», взяв реванш за гостевое поражение! Каземиро и Васкес — авторы забитых мячей. Команда Карло Анчелотти набирает три очка и продолжает уверенно лидировать в Примере! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
90+2'
Пошла вторая минута из трёх добавленных. Йокушлу пробил из-за штрафной «Реала» — неточно.
90+1'
Момент «Хетафе»! После заброса в штрафную Унал на скорости пробил из-под защитника — мяч задел дальнюю штангу!
90'
Бэйл зарядил с дальней дистанции — Сория выбрал правильную позицию в створе.
89'
И следом второй корнер гостей! Родригес от угла поля прострелил в штрафную, Кабако пробил с разворота, но запустил мяч выше ворот!
89'
Дождались гости своего первого углового. Кабако едва не пробил головой с линии вратарской!
88'
Родригес со стандарта закрутил мяч к воротам «Реала», где Куртуа надёжно сыграл кулаками.
86'
Начо вошёл в игру, заменив Алабу.
86'
Йокушлу заменил Максимовича.
85'
Асенсио попробовал пробить издали — Кабако расположился на пути!
84'
Асенсио появился на поле, заменив Винисиуса. Жуниор сегодня остался без забитого мяча, но с голевой передачей.
83'
Вальверде искал Марсело в штрафной соперника, но тому не дали пробить из выгодной позиции.
82'
Куэнка заменён. Кабако вышел в линию обороны «Хетафе».
79'
Джене лишь ценой фола на жёлтую карточку остановил проход Винисиуса.
78'
Не прошёл заброс в штрафную «Хетафе» в направлении Бэйла — Сория первым оказался на мяче.
76'
Оливера за грубый подкат против Родриго нарвался на предупреждение.
75'
Луиш Флорентину заменил Вильяра.
75'
Себальос вместо Каземиро — ещё одна замена «Реала».
74'
Бензема сегодня не забьёт. Бэйл заменил Карима.
72'
Куртуа ошибся в передаче, но Каземиро тут же подстраховал своего вратаря, перехватив мяч.
70'
Пока даже предпосылок нет на то, что «Хетафе» может спастись. Нет у гостей ударов в створ — 6:0.
68'
ГОЛ! Васкес в центре штрафной получил обратный пас от Родриго, чуть улучшил позицию и аккуратно пробил в дальний угол ворот!
66'
Суарес доставил мяч в штрафную «Реала», где Васкес надёжно сыграл на втором этаже.
64'
Вальверде классно зарядил издали после скидки Родриго — рядышком со штангой!
63'
Алаба слева прострелил во вратарскую, но там Митрович чётко сыграл в подкате на перехвате, опередив Бензема.
62'
Дошли передачи хозяев до своего вратаря, который откровенно заскучал в створе.
60'
Продолжают хозяева вести неспешный перепас, а гости боятся высоко выдёргиваться.
58'
Марсело набрал скорость, получил передачу на ход и пробил от края штрафной — мимо цели!
57'
Бензема исполнил мягкий заброс на дальнюю штангу, но Винисиус эту зону не успел заполнить.
55'
Не спешит «Реал» развивать атаку, предпочитая надёжно контролировать мяч.
53'
Хитро хозяева разыграли стандарт, но пас Марсело в штрафную соперник разгадал.
51'
Оливера пришёл в штрафную «Реала» на розыгрыш углового, дождался подачи, но удар головой не получился.
50'
Матч всё ещё можно посмотреть в Okko — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми испанской Примеры!
48'
50740 — число зрителей на трибунах! Отличная явка с учётом статуса соперника.
46'
Возобновилась встреча на «Сантьяго Бернабеу»! Второй тайм!
46'
Аленья заменён на Родригеса.
46'
Рамирес вышел на второй тайм. Майораль заменён.
45+1'
Судья отправил команды на перерыв! В первом тайме «Реал» ожидаемо играл первым номером, дожав «Хетафе» ближе к перерыву — Каземиро отличился с передачи Винисиуса, 1:0. Продолжение следует!
45+1'
Одна минута добавлена ко времени первого тайма.
45'
Вальверде за грубый подкат против Вильяра удостоился жёлтой карточки.
44'
Каземиро откровенно завалил Унала, но решил на повышенных поговорить с арбитром! Жёлтая карточка выписана автору гола!
43'
Марсело пробил сильно от угла штрафной — мяч после рикошета пролетел мимо дальнего угла ворот!
41'
Бензема справа прострелил к воротам «Хетафе», но Родриго на пару шагов запоздал!
40'
Куэнка локтем попал в затылок Родриго, но отделался лишь фиксированием фола.
38'
ГОЛ! Винисиус от угла штрафной внешней вырезал подачу к линии вратарской, откуда Каземиро в падении головой направил мяч в сетку ворот!
37'
Родриго, возможно, получил толчок в спину, но чуть раньше бразилец попался в положение вне игры.
35'
Камавинга завершил «позиционку» хозяев дальним ударом — промах, который голкипер контролировал.
34'
Оливера прочитал прострел Марсело на дальнюю штангу, опередив на мгновение Родриго!
32'
Винисиус завалился в штрафной «Хетафе», но здесь всё было чисто.
30'
«Хетафе» отодвинул игру от своих ворот, показывая хорошее владение мячом на чужой половине.
28'
Унал пошёл в прессинг у чужой штрафной, но врезался в Милитао — фол в атаке.
26'
Родриго не дали пробить из центра гостевой штрафной после прострела Васкеса от лицевой!
24'
Гости организовали редкую позиционную атаку. Суарес навесил в штрафную «Реала», но верх мадридцы не отдали.
22'
Аленья завершил контратаку «Хетафе» неудачным ударом из-за штрафной — блокирована попытка.
20'
Винисиус накрутил двух соперников, левым краем ворвался в штрафную и пробил низом — Сория на месте!
19'
Вальверде красиво пробил с лёта под перекладину — Сория в прыжке дотянулся до мяча!
19'
Бензема откликнулся на пас в штрафную «Хетафе», где уже пытался пяткой скинуть мяч на Каземиро, но того успели перекрыть.
17'
Вальверде оттолкнул соперника от себя — Аленья пострадал в этом моменте.
15'
Васкес сместился с фланга в центр и пробил низом — мимо ближнего угла ворот!
14'
Камавинга получил передачу в штрафной «Хетафе», попробовал накрутить сразу двух защитников, но потерял мяч.
12'
Марсело выполнил высокую подачу в штрафную гостей — Сория легко забрал мяч в руки.
10'
Ещё один угловой заработал «Реал». Милитао попытался пробить головой, но мяч не долетел до ворот, попав в соперника.
8'
После розыгрыша углового Марсело совершил подбор за штрафной и пробил с левой — по центру ворот полетел мяч, где и находился голкипер.
6'
Бензема из-за штрафной нанёс обводящий удар, но мяч разминулся с дальней девяткой!
4'
Бензема отправил мяч в сетку ворот «Хетафе», успел отпраздновать — но увидел поднятый флажок лайнсмена! Небольшой офсайд!
3'
Не сработал у хозяев первый длинный заброс в направлении Винисиуса — мяч укатился за лицевую.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 31-го тура Примеры: «Реал» — «Хетафе». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.