Главный судья: Исидро Диас де Мера Эскудерос (Испания)

37' Карвалью

60' Рафинья

75' Родригес

90' Сёрлот 90' Сильва 90' Сильва

90' Браво 90' Бартра

90+6'
И всё на этом, финальный свисток прозвучал. Немного по-настоящему голевых моментов было в сегодняшнем матче, и ничья — вполне справедливый итог. Остаются команды на пятом и шестом местах в турнирной таблице — «Бетис» опережает «Сосьедад» на два очка. Догнал он при этом по очкам идущий четвёртым «Атлетико», но мадридцам в воскресенье ещё предстоит домашняя игра с «Эспаньолом». А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
90+5'
Фекир попытался пробить с этого штрафного в правый угол ворот, но вышло очень неточно.
90+4'
Никак не успокаивается Сильва, толкается с соперниками и видит перед собой вторую жёлтую!
90+3'
Сильва остался недоволен этим эпизодом и тоже получил карточку, но за споры с арбитром.
90+2'
Бартра сам пошёл толкаться с Сёрлотом после этого и тоже получил жёлтую.
90+2'
Сёрлот врезался в Бартру на скорости, уронив его на газон. Ещё одна карточка.
90+1'
Браво получил жёлтую за затяжку времени.
90'
Четыре минуты осталось играть командам.
88'
Субименди закрутил мяч с фланга в штрафную, откуда его выбил защитник.
87'
Элустондо появился вместо Горосабеля.
85'
Янузай навесил со штрафного на Ле Нормана, который пробил головой в прыжке чуть выше ворот!
83'
Янузай слишком сильную подачу от угла поля выполнил, мяч за лицевую линию улетел.
82'
Сёрлот прорвался в штрафную и пробил в направлении ближнего угла — рикошет, угловой.
80'
Порту вышел на поле вместо Исака.
79'
Сильва вырезал передачу на Рико, который оказался в офсайде.
78'
Фекир пробил из-за пределов штрафной — правее ворот получилось.
77'
Жозе Виллиан заменил Борху Иглесиаса.
76'
А сам угловой опасным не получился от слова «совсем».
75'
Родригес остался недоволен назначением углового, похоже, и получил «горчичник» за споры в итоге.
73'
Прошёл навес слева в штрафную на Исака, который пробил головой в прыжке — чуть выше ворот получилось!
72'
Каналес слабо пробил от линии штрафной, да ещё и по центру ворот почти — Ремиро легко справился.
70'
Сёрлот в офсайде оказался.
68'
Хоакин заменил Хуанми.
67'
Два угловых подряд заработали хозяева в итоге, но ничего опасного с них не создали.
66'
Сёрлот вырезал передачу в штрафную, мяч был выбит на угловой.
65'
Янузай выходит на поле вместо Рафиньи.
64'
Не лёг мяч на ногу Иглесиасу у линии штрафной и полетел намного выше ворот после его удара.
63'
Рико навесил с фланга в штрафную — защита выбила мяч.
61'
Каналес опасно пробил с этого стандарта — совсем рядом с правой штангой полетел мяч!
60'
Рафинья грубо врезался в Фекира на подступах к штрафной.
58'
Контролируют мяч хозяева на подступах к чужой штрафной.
56'
Сёрлот пробил головой в прыжке после навеса Сильвы с углового — немного левее ворот получилось!
54'
Рико прострелил с фланга в штрафную, где Исак немного не успел к мячу.
52'
Рико открылся в отличной позиции на подступах к штрафной, но оказался в офсайде.
50'
Матч всё ещё можно посмотреть в Okko — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми испанской Примеры!
49'
Сёрлот прошёл слева в штрафную и заработал угловой, с которого «Сосьедад» ничего опасного не создал.
47'
Отскочил мяч к Гвидо Родригесу в левой части штрафной, тот пробил практически без обработки — рядом со штангой получилось!
46'
Руибаль вышел на поле вместо Карвалью.
46'
Возвращаются на поле футболисты.
45+1'
Ничего не стал добавлять к первому тайму арбитр. Хозяева чуть больше атаковали, и Исак едва не забил, но в целом шансов отличиться у обеих команд пока немного. Будем надеяться, что второй тайм получится более зрелищным, а пока отдохнём немного.
43'
Горосабель навесил с фланга в штрафную, где Сёрлоту не удалось зацепиться за мяч.
41'
Рико пытался прорваться по флангу в штрафную, но мяч у него выбили.
39'
Борха развернулся в правой части штрафной, но пробить по воротам не смог — в защитника попал мяч.
37'
Карвалью завалил Рафинью на газон и получил жёлтую.
35'
Исака вывели один на один разрезающей передачей, но плохо обработал он мяч и пробил прямо в Браво!
33'
Карвалью со средней дистанции немного правее ворот пробил.
31'
Борха Иглесиас прошёл по центру к штрафной и пробил выше ворот.
30'
Хуанми пробил головой в прыжке после навеса Каналеса в штрафную — немного левее ворот получилось!
28'
Серлоту не удалось прорваться к штрафной по флангу, выбили у него мяч.
26'
Хуанми прорвался по левому флангу к штрафной и навесил ближе к воротам, где никто из его партнёров за мяч не зацепился.
24'
Штрафной заработали гости, но ничего опасного с него не создали.
22'
Исак! Вырвался Александер на свободное пространство в правой части штрафной, голкипер вышел ему навстречу, и швед перебросил его — но и ворота тоже!
20'
С углового ничего опасного хозяева не создали.
19'
Исак с левого фланга прорвался в штрафную и заработал угловой.
17'
Ле Норман получил мяч от Сильвы после навеса Субельдии со штрафного и хотел пробить по воротам, но мяч пришёл к Субименди, который забил ударом в левый нижний угол из офсайда.
16'
Фекир сбил Рафинью на фланге неподалёку от штрафной.
14'
Навес Рико нашёл Сёрлота в правой части штрафной, но возможность для удара ему заблокировал защитник.
12'
Фекир набрал скорость на фланге, добрался до штрафной, а там неточно прострелил к воротам.
10'
Мерино пробил головой в прыжке после навеса слева к дальней штанге — выше ворот получилось.
9'
Исак оказался в офсайде в момент разрезающей передачи Сильвы.
7'
Выбил Браво мяч кулаком в прыжке после углового.
6'
Исак резко пробил от линии штрафной в правый угол ворот — Браво в прыжке перевёл на угловой!
4'
Хуанми навесил в штрафную — слабовато получилось, защита перехватила мяч.
2'
Песселья пробил головой в левый угол после навеса слева — Ремиро был там же, поймал он мяч.
1'
Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в Okko — 7 дней за 1 рубль.
0'
Команды выходят на поле.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 32-го тура Примеры: «Реал Сосьедад» — «Бетис». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.
Глава федерации бокса Ингушетии заявил, что задержанный с оружием Накастхоев с ними не связан
Полицейские задержали технарей, сбывавших мошенникам SIM-карты для обмана пенсионеров