83' Начо
90' Бензема
Стадион «Рамон Санчес Писхуан», Севилья
Главный судья: Гуильермо Куадра Фернандес (Испания)

21' Ракитич 25' Ламела

39' Марсьяль

31' Камавинга

81' Карлос 84' Торрес

50' Родриго

83' Начо

90' Бензема 90' Бензема 90' Диас

90+10'
Всё, прозвучал финальный свисток! «Реал» на «Рамон Санчес Писхуан» одержал красивую волевую победу над «Севильей» — 3:2! В первом тайме на поле солировали хозяева, забив два мяча, а после перерыва команды поменялись ролями, и уже гости доминировали, сумев в итоге не только сравнять счёт, но и забить победный мяч в компенсированное время. Гол Карима Бензема принёс мадридцам очередные три очка, благодаря которым команда Карло Анчелотти ещё больше упрочила лидерство в таблице Примеры. А нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
90+9'
Диас уже не зря вышел на поле, получив жёлтую карточку.
90+6'
Бензема слишком долго покидал поле, за что нарвался на предупреждение.
90+6'
Мариано Диас появился на поле. Бензема заменён.
90+4'
«Реал» не отдаёт мяч сопернику, который, похоже, находится в состоянии грогги.
90+2'
ГОЛ! Винисиус пяткой покатил мяч на ход Родриго, тот ушёл в лицевую и прострелил к линии вратарской, откуда Бензема после обработки нанёс прицельный удар в ближний угол ворот!
90+1'
Семь минут судья компенсировал ко времени второго тайма!
88'
Родриго не зацепился за мяч у линии чужой штрафной после заброса из глубины.
86'
И после второго гола «Реала» наблюдаем больше игры на половине хозяев. Гости, безусловно, могут занести себе в актив вторую половину матча.
84'
И ещё одна симпатичная атака «Реала»! Бензема нанёс опасный удар — рядом со штангой!
82'
ГОЛ! И вновь у Анчелотти быстро сработала замена! Карвахаль от правого края штрафной аккуратно покатил мяч в центр штрафной, откуда Начо ударом в касание попал в угол ворот!
81'
Диего Карлос откровенно придержал соперника — железный повод показать жёлтую карточку.
81'
Асенсио вместо Модрича — очередная замена «Реала».
81'
Начо уже с жёлтой карточкой вышел на поле, заменив Васкеса.
80'
Мир в борьбе с Милитао сумел нанести удар головой — Куртуа занял правильную позицию в створе.
78'
Начо умудрился получить жёлтую карточку ещё до выхода на поле. Двойную замену готовит «Реал».
78'
И всё-таки рассмотрел арбитр игру рукой со стороны Винисиуса! Момент для дискуссий.
76'
ВАР бригада попросила главного арбитра самого изучить атаку «Реала»! Скорее всего, засчитает!
74'
Очень интересно! Васкес справа выполнил подачу в штрафную «Севильи», Винисиус принял мяч на грудь и пробил точно в цель! Судья отменил гол, заметив игру рукой со стороны бразильца! Спорный момент!
72'
Окампос вместо Ламелы — последняя замена Хулена Лопетеги.
71'
Винисиус на границе чужой штрафной не смог проскочить между двух защитников.
69'
Васкес немного не докрутил передачу до Винисиуса, который готов был по центру прорываться в штрафную «Севильи».
67'
Навас через край проскочил в штрафную «Реала» и доверился удару с левой — выше ворот!
65'
«Реал» вернулся к позиционному нападению. «Севилья» потеряла контроль над мячом.
63'
Родриго пяткой сделал скидку на Бензема, но удар в касание из пределов штрафной цели не достиг — в метре от дальней штанги!
62'
Гудель вместо Короны — ещё одна замена «Севильи».
62'
Акунья покинул поле. Аугустинсон вошёл в игру.
61'
Вернулся Ракитич на поле. Постарается хорват разбегаться после оказания медицинской помощи.
59'
Ракитичу нужна помощь врачей. Похоже, «Севильи» придётся делать вынужденную замену.
57'
«Реал» всё больше прижимает «Севилью» к воротам. Заметно преобразились гости в атаке после перерыва.
55'
Родриго дали принять мяч в штрафной хозяев, но пробить по воротам уже не позволили!
54'
Милитао с дальней дистанции пробил под перекладину — Боно справился с угрозой воротам!
52'
Винисиус от края штрафной прострелил на дальнюю штангу, а Родриго упёрся в защитника, что помешало замкнуть атаку.
50'
ГОЛ! Быстро сработала замена Анчелотти! Винисиус левым краем забежал в штрафную «Севильи», пяткой оставил мяч Карвахалю, который прострелил к линии вратарской, откуда Родриго в касание пробил под перекладину!
50'
Матч всё ещё можно посмотреть в Okko — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми испанской Примеры!
48'
Модрич в мадридской атаке с ходу вывел Бензема на удар из центра штрафной — Боно, вытянувшись в струнку, отбил мяч в сторону!
47'
Через центр «Севилья» попробовала провести атаку, но Милитао не дал пройти пасу в штрафную.
46'
Возобновилась встреча на «Рамон Санчес Писхуан»! Второй тайм вашему вниманию!
46'
Торрес вместо Гомеса — замена «Севильи».
46'
Камавинга не вышел на второй тайм. Родриго появился на поле.
45+4'
Прозвучал свисток на перерыв! «Севилья» выдала ударную середину тайма, забив два мяча! Иван Ракитич и Эрик Ламела отметились прицельными ударами. «Реал» в атаке был мало заметен, но время исправить ситуацию у гостей ещё есть. Ждём начало второй половины матча!
45+3'
Под свист болельщиков наблюдаем перепас «Реала». Отдала «Севилья» инициативу в концовке тайма.
45+1'
Винисиус ждал прострела во вратарскую «Севильи», но Карвахаль решил нанести удар — неопасно.
45'
Четыре минуты рефери добавил ко времени первого тайма.
43'
«Реалу» не помешал бы забитый мяч под занавес тайма, но пока нет предпосылок на это. Не пускает «Севилья» соперника в свою штрафную.
41'
Марсьяль, прихрамывая, покинул поле. Рафаэль Мир появился на поле в составе «Севильи».
39'
Марсьяль за излишнюю эмоциональность нарвался на предупреждение. Замена требуется французу.
37'
Камавинга пошёл в рискованный подкат, но дотянулся до мяча. А вот Марсьяль после этого отбора остался лежать на газоне!
35'
Корона в контратаке хозяев совершил с правого фланга подачу в штрафную — удобный мяч для Куртуа.
33'
Бензема зарядил без разбега — мяч полетел по центру ворот, где и находился Боно.
31'
Камавинга казалось был ближе к мячу, но немного не рассчитал, двинув соперника по ногам. Это жёлтая карточка!
29'
Неплохо хозяева двигали атаку, но последний пас получился в офсайд — Ламела не зацепился за линию обороны.
27'
«Севилья» продолжает здорово владеть мячом, справляясь с давлением соперника.
25'
ГОЛ! Акунья головой сделал передачу к штрафной, Корона подхватил мяч, вышедшего из ворот Куртуа обыграть не сумел, но Ламела помог на подборе, пробив точно в нижний угол!
23'
«Севилья» перешла на высокий прессинг. Непростые минуты для обороны «Реала».
21'
ГОЛ! Ракитич ударом со стандарта от радиуса штрафной прошил мадридскую стенку, направив мяч в нижний угол ворот!
19'
Кроос от угла поля сделал подачу во вратарскую, где Боно столкнулся со своим же защитником, но мяч в итоге хозяева выбили за пределы штрафной.
17'
Андалусийцы в позиционной атаке совершили очередной навес в штрафную — прямо в руки Куртуа.
15'
Кроос в центре поля совершил тактический фол, сорвав в развитии контратаку «Севильи».
13'
Навас справа выполнил высокую подачу в штрафную «Реала» — над головами партнёров по команде.
11'
Винисиус по центру пытался прорваться в штрафную «Севильи», но наткнулся на качественный отбор в лице Ракитича.
9'
Марсьяль получил передачу в штрафной «Реала», развернулся и пробил с правой — рядом со штангой!
8'
Бензема протащил мяч, вышел на ударную позицию, но эту попытку Карима заблокировал Диего Карлос.
6'
Камавинга попробовал пробить в касание из-за штрафной — в сторону от ворот.
4'
«Севилья» на первых минутах прижала «Реал» к своим воротам, но мадридцы по-чуть-чуть начинают сбивать это стартовое давление.
2'
Первый полумомент! Гомес вырезал подачу на дальнюю штангу, но Марсьяль немного не дотянулся до мяча!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 32-го тура Примеры: «Севилья» — «Реал». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.