Главный судья: Валентин Писарро Гомес (Испания)

9' Лосано

21' Чуст

3' Гарсия

22' Муньяин 22' Муньяин

33' Весга

56' Перес

63' Кала

87' Собрино

51' Мартинес

63' Весга

69' Вивиан 72' Весга

90' Венседор

90+8'
Всё, прозвучал финальный свисток! «Атлетик Бильбао» на выезде в непростом матче переиграл «Кадис» — 3:2! В первом тайме гости сделали отличный задел, забив три гола, хозяева после перерыва два мяча отыграли, в концовке устроили штурм ворот басков, но сравнять счёт всё же не смогли. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
90+7'
Ледесма, пришедший в штрафную гостей, пробил головой — Симон на месте!
90+6'
Венседор за фол против Алехо удостоился жёлтой карточки.
90+4'
Отскочил «Атлетик»! Фали Хименес от края штрафной нанёс обводящий удар в касание — в дальнюю штангу угодил мяч!
90+3'
Серия подач прошло в штрафную басков! Есть и падения на газон, но судья на это никак не реагирует.
90+1'
Пять минут ещё есть у хозяев, но наверняка сыграют побольше.
89'
Близок «Кадис» к камбэку! «Атлетик» отбивается, играя ещё и в меньшинстве! Продолжают хозяева настойчиво грузить мяч в чужую штрафную!
87'
ГОЛ! Алехо с правого фланга выполнил навес в штрафную, Негредо грудью сделал скидку на Собрино, и тот нанёс прицельный удар в дальний угол ворот!
87'
Венседор в контратаке гостей мог и на партнёра отыграть, но выбрал удар в сторону ворот — неопасно.
85'
Хозяева пытаются не ослаблять хватку, но начинают всё же спешить и ошибаться в решениях.
83'
Фол в атаке «Кадиса» зафиксировал арбитр, чем вызвал недовольство местных болельщиков.
81'
Муньяин вместо Берчиче — последняя замена «Атлетика» на сегодня.
80'
«Кадис» насел на владения соперника. Много кроссов пошло в штрафную гостей.
78'
Эрнандес пробил через себя из центра штрафной — промах, который голкипер «Атлетика» контролировал.
76'
Альварес вошёл в игру, заменив Рауля Гарсию.
75'
Среагировал Симон на плотный удар Негредо со штрафного, выбрав хорошую позицию на линии ворот!
74'
Алекс вышел на поле, заменив Алькараса.
73'
Весга не хочет уходить с поля, а футболисты «Кадиса» его буквально выпихивают!
72'
Весга врезал Алькарасу в голеностоп, за что получил жёлтую карточку! А это второй «горчичник» для полузащитника «Атлетика» — удаление!
70'
Собрино вместо Лосано — замена «Кадиса» по позиции.
69'
Вивиан наиграл на жёлтую карточку, завалив Лосано на газон.
68'
Венседор заменил Дани Гарсию.
68'
Нико Уильямс заменён. Саррага вышел на поле.
67'
Идрисси на дриблинге ушёл в лицевую, но прострелить не успел, упустив мяч за пределы поля.
65'
«Кадис» лучше заиграл в атаке после перерыва, а забитый мяч лишь добавил нужной агрессии.
63'
Весга за грубое нарушение правил получил заслуженный «горчичник».
62'
Кала на лавке наговорил на жёлтую карточку! Судья везде контролирует ситуацию.
62'
Негредо вновь выиграл борьбу в воздухе, но удар головой в створ не пошёл.
61'
Разгораются страсти на поле. Судья все чаще фиксирует фолы.
59'
«Атлетик» старается высоко прессинговать соперника, но хозяева справляются с этим давлением.
57'
Хосе Мари вместо Акапо — ещё одна замена «Кадиса».
56'
ГОЛ! Симон не прижал мяч во вратарской после скидки Лосано головой, позволив Пересу затолкать за линию ворот!
55'
Перес появился на поле в составе «Кадиса», заменив Феде.
55'
Фали Хименес вошёл в игру, заменив Чуста.
53'
Ледесма подстраховал оборону, выбежав за пределы штрафной «Кадиса» и опередив соперника.
52'
В полуметре от штанги пролетел мяч после удара головой в падении с линии вратарской «Атлетика»!
50'
Мартинес на фланге не успевал в подкате добраться до мяча, завалив Акапо. Судья полез в карман за жёлтой карточкой.
50'
Матч всё ещё можно посмотреть в Okko — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми испанской Примеры!
48'
Эспино оттеснил соперника и прострелил слева во вратарскую гостей — мяч после рикошета мог и залететь в ближний угол ворот, но Симон этому помешал!
46'
Начался второй тайм нашей встречи!
46'
Де Маркос не вышел на второй тайм в составе басков. Печарроман появился на поле.
45+4'
Судья отправил команды на перерыв! В первом тайме «Атлетик» сделал серьёзную заявку на победу, забив три безответных мяча в ворота «Кадиса». Рауль Гарсия отличился первым, а Муньяин и Весга довели счёт до крупного, 0:3.
45+2'
Иньяки Уильямс головой переправил мяч в ворота «Кадиса», но судья усмотрел положение «вне игры»!
45+1'
Две минуты судья компенсировал ко времени первого тайма.
45'
Негредо неплохо открывался на дальней штанге, но не прошла передача в его направлении.
43'
Упал темп в концовке тайма. Рауль Гарсия получил по ногам, но не стал долго валяться на газоне.
41'
Лосано головой скинул мяч во вратарскую гостей, но Негредо немного запоздал с рывком.
39'
Алехо протащил мяч по правому краю, но прострелил в штрафную «Атлетика» не нашёл партнёров по команде.
37'
Нико Уильямс перестарался при подаче с правого фланга, слишком высоко подняв мяч.
35'
Нико Уильямс готов уже был рвануть к воротам «Кадиса», но судья заметил фол в атаке.
33'
ГОЛ! Муньяин скинул мяч к радиусу штрафной, откуда Весга в касание низом пробил впритирку со штангой!
32'
И ещё одна попытка удара головой от Негредо! На этот раз более опасно получилось — Симон среагировал, хотя казалось был пойман на противоходе!
30'
И ещё один удар головой в сторону ворот «Атлетика». Негредо на скорости пробил над перекладиной.
28'
Прошёл заброс из глубины в штрафную гостей, Лосано головой подрезал в дальний угол ворот, но Симон в эффектном прыжке добрался до мяча.
27'
Весга довольно грубо сыграл против Лосано, но судья ограничился свистком.
25'
«Кадис» больше владеет мячом, но в последние минуты преимущественно на своей половине.
22'
ГОЛ! Муньяин не реализовал пенальти, но успел к добиванию, направив мяч в угол ворот!
22'
Не реализовали баски пенальти! Ледесмка отразил удар Муньяина с 11-метровой отметки!
21'
Чуст за претензии нарвался на предупреждение. Слишком эмоционально это всё выглядело.
20'
Эспино проиграл в скорости Нико Уильямсу, завалив того в штрафной «Кадиса»! Рефери без лишних раздумий указал на «точку»!
18'
Заметно прибавил «Кадис» в атаке. Акапо справа выполнил кросс в штрафную, но баски разобрались в обороне.
16'
Симон ошибся в первом пасе, подарив мяч сопернику, что привело к удару Негредо из центра штрафной — мимо цели!
15'
Не удалось «Кадису» выбраться из обороны в атаку, потеряв мяч в довольно простой ситуации.
13'
Негредо в касание пробил от угла вратарской «Атлетика» — мимо дальней девятки! Лайнсмен перестраховался, подняв флажок.
11'
Муньяин откликнулся на подачу в штрафную «Кадиса», но удар головой из борьбы не сильно потревожил голкипера.
9'
Лосано на скорости врезал Мартинеса по ногам, получив за это жёлтую карточку.
8'
Первую хорошую атаку провели хозяева, которая привела к удару Негредо головой — неопасно.
7'
Ледесма кулаком прервал подачу от угла поля во вратарскую «Кадиса», получив ещё и толчок от соперника.
5'
Продолжает «Атлетик» атаковать. Справился голкипер Кадиса" с ударом под перекладину!
3'
ГОЛ! Гарсия головой сделал скидку на Иньяки Уильямса, тот пяткой сделал обратный пас в центр штрафной, откуда Рауль нанёс прицельный удар!
2'
Братья Уильямс разыграли классную комбинацию, в итоге Нико завершал атаку ударом из пределов штрафной — голкипер «Кадиса» среагировал!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 33-го тура Примеры: «Кадис» — «Атлетик». Начало встречи запланировано на 21:00 по московскому времени.