Барселона
Стадион «Сантьяго Бернабеу», Мадрид
Главный судья: Хосе Мунуэра Монтера (Испания)

33' Родриго

42' Диас 43' Родриго

46' Каземиро

55' Асенсио

81' Бензема

90+4'
Всё, финальный свисток прозвучал! «Реал» становится 35-кратным чемпионом Испании, а Карло Анчелотти устанавливает уникальное достижение, выигрывая в качестве тренера все пять топовых чемпионатов Европы! В Италии он был чемпионом с «Миланом», в Англии — с «Челси», во Франции — с «ПСЖ», в Германии — с «Баварией», и вот теперь привёл к титулу «Реал». За четыре тура до финиша обеспечивает себе чемпионство «Королевский клуб» и может спокойно готовиться к ответному матчу с «Манчестер Сити» в полуфинале Лиги чемпионов. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
Анчелотти установил уникальное достижение. Даже Гвардиоле с Клоппом такое не снилось!
90+2'
58686 зрителей становятся свидетелями триумфа «Реала» в сегодняшнем матче — и в чемпионате Испании в целом.
90'
Три минуты добавляет главный арбитр. В принципе можно было уже сейчас матч заканчивать.
89'
Не получается атака правым флангом у «Эспаньола», теряют гости мяч.
87'
Спокойно держит мяч неподалёку от центра поля «Реал».
85'
Мерида пробил от линии штрафной по центру — рядом с левой штангой получилось!
83'
Дардер нанёс удар из-за пределов штрафной. Мяч несильно летел чуть левее ворот, Куртуа легко справился.
81'
ГОЛ! Иско выполнил передачу на ход Винисиусу, тот вошёл в штрафную и покатил направо, на Бензема, а Карим забил свой очередной гол, отправив мяч низом под левую штангу!
76'
Эррера снят с игры, Мерида его заменил.
75'
А Винисиус появился вместо Родриго.
75'
Последние замены от Анчелотти. Хила вместо Камавинга.
74'
Да, мешал Родриго Лопесу. Гол отменён!
73'
VAR проверяет этот эпизод. Родриго был в офсайде в момент удара Иско, и закрывал он обзор голкиперу, похоже.
72'
ГОЛ! Бензема в левой части штрафной, рядом с лицевой линией, обработал мяч после передачи Иско, слегка поскользнувшись при этом, развернулся спиной к воротам и покатил к центру, на того же Иско, который в касание пробил под ближнюю штангу!
65'
А Морланес заменил де Вильену.
65'
Двойная замена у «Эспаньола». Лэй У вместо де Томаса.
61'
А Иско появился вместо Каземиро.
60'
Бензема заменил Диаса.
60'
Кроос выходит на поле вместо Модрича.
56'
ГОЛ! Результативную контратаку проводит «Реал». Камавинга по центру проходит к штрафной и катит мяч направо, на Асенсио, который технично подрезает мяч над Диего Лопесом — тот попадает в штангу с внутренней стороны и влетает в сетку!
50'
Матч всё ещё можно посмотреть в Okko — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми испанской Примеры!
49'
Угловой заработал «Эспаньол», после навеса с него Эррера головой пробил правее цели.
47'
Пробил де Томас над «стенкой» в левый угол — рядом со штангой получилось!
46'
Каземиро сразу жёлтую за срыв атаки получил, сбив де Томаса рядом со штрафной.
46'
Замен в перерыве не произошло.
46'
Вернулись команды на поле.
45+5'
Отправляются на перерыв футболисты.
45+5'
От колена Васкеса отскочил мяч к нему в руку, пенальти за это ставить не будут.
45+4'
Попал мяч в руку Васкесу в штрафной после прострела де Вильены. Проверяют этот эпизод с помощью VAR.
45'
Три минуты добавлены к первому тайму.
44'
ГОЛ! Мариано Диас отобрал мяч у Эрреры рядом с чужой штрафной, мяч достался Родриго, тот вошёл в штрафную и низом пробил точно под ближнюю штангу на этот раз!
42'
Диас в верховой борьбе локтем попал Кабрере по голове.
33'
ГОЛ! Родриго обыгрался с Морено на левом фланге, оказался с мячом в штрафной и, уйдя в сторону от двух защитников, нанёс отличный удар низом под дальнюю штангу!
25'
Де Томас навесил слева к дуге штрафной, мяч пришёл к Дардеру, который нанёс удар и случайно попал мячом в ногу партнёра.
23'
Ещё один момент у Мариано! Пробил он головой после навеса Модрича справа — рядом со штангой получилось!
21'
Пробил с дальней дистанции де Томас — хоть и под перекладину получилось, но слабо, и прекрасно видевший момент удара Куртуа спокойно поймал мяч.
19'
Навесил Мелендо с фланга в штрафную, защита выбила мяч.
17'
Де Томас пробил головой почти от линии штрафной — мяч ещё и левее ворот полетел на порядок.
15'
Угловой заработал «Реал», но ничего опасного не создал с этого стандарта.
13'
Видаль навесил со штрафного к воротам, защита выбила мяч.
11'
Себальос навесил в штрафную, Каземиро сделал скидку головой вдоль ворот, и Мариано Диас бил в касание, но попал в штангу с пары метров!
9'
Не очень активно начинает этот матч «Реал». Впрочем, и мотивация на оставшуюся часть Примеры у команды уже слабая, чемпионство фактически в кармане.
7'
Де Вильена прорвался к штрафной по центру и нанёс плотный удар — мяч полетел немного выше ворот!
5'
Себальос сбил Мелендо в центре поля, получив устное предупреждение.
3'
Угловой заработал «Реал», но ничего опасного с него не создал.
1'
Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в Okko — 7 дней за 1 рубль.
0'
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 34-го тура Примеры: «Реал» — «Эспаньол». Начало встречи запланировано на 17:15 по московскому времени.