45' Ло Чельсо

73' Капу

90' Кунде

90+7'
И тут же финальный свисток прозвучал. «Вильярреал» хорошо смотрелся сегодня, упустил несколько моментов в атаке, прежде чем наконец-то забил, казалось, победный гол — но в концовке компенсированного времени «Севилья» с углового вырвала ничью.
Это уже 14-я ничья у «Севильи» в нынешнем сезоне Ла Лиги при 17 победах, и она остаётся третьей, почти на 100% гарантировав себе место в Лиге чемпионов на следующий сезон — у «Бетиса» чисто математические шансы догнать андалусийцев остаются. При этом «Бетис» уже обеспечил себе выступление как минимум в Лиге Европы, выиграв Кубок Испании.
«Вильярреал» же идёт седьмым, в данный момент попадая только в Лигу конференций, хотя за Лигу Европы с «Реалом Сосьедад» ещё точно можно побороться — три очка между этими командами за три тура до финиша. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
90+5'
ГОЛ! Пришедший в чужую штрафную Боно неплохо выпрыгнул после навеса Мира, отвлёк на себя внимание защитников — а мяч отскочил к вратарской, после чего Кунде выскочил из-за спин соперников и ногой протолкнул мяч в сетку мимо выбежавшего навстречу Рульи!
90+5'
Торрес прострелил в штрафную на Мира, Капу выбивал в сторону, но попал мячом в голову Альбиолю, от которой тот срикошетил на угловой.
90+3'
Мир открылся на левом фланге под навес, но тоже был в положении «вне игры».
90+1'
В офсайде оказался сейчас Алькасер.
90'
Шесть минут добавляет арбитр ко второму тайму.
88'
Джексон с фланга закрутил мяч в штрафную, из которой Алькасер пробил в касание мимо ворот.
86'
ГОЛ! После навеса Педрасы слева в штрафную защитнику «Севильи» не удаётся толком выбить мяч головой в борьбе с Алькасера, и к мячу первым успевает Ло Чельсо, отличным ударом с ближней дистанции вколачивающий его в сетку!
85'
Торрес заменил Жордана. У «Севильи» замен тоже не осталось.
84'
Мир прорвался слева в штрафную и нанёс резкий удар в борьбе с соперником — чуть правее ворот получилось!
82'
И Джексон вышел вместо Чуквезе.
82'
Последние замены от Эмери. Орье появляется вместо Фойта.
80'
Ламела прорвался по флангу к штрафной и навесил вдоль ворот, к дальней штанге — Рульи перехватил мяч в прыжке.
78'
«Вильярреал» заработал угловой, защита «Севильи» спокойно выбила мяч после навеса с углового.
76'
А Ламела — Корону.
75'
Навас заменил Монтьеля.
75'
Теперь у «Севильи» тройная замена. Мир выходит вместо Эн-Несири.
73'
Ло Чельсо оказался на газоне в результате столкновения с соперником. Капу пошёл высказывать претензии рефери после этого эпизода и получил карточку в итоге.
72'
А вместо Эступиньяна появился Тригерос.
72'
Диа отправляется отдыхать, уступая место на поле Пако Алькасеру.
72'
Сразу три замены у хозяев. Педраса выходит вместо Коклена.
72'
Снова на газон сел Эступиньян. Потребуется ему замена, видимо.
71'
Врывается слева в штрафную Эступиньян и опасно простреливает вдоль ворот — Боно удаётся выловить мяч, лишая Диа шанса замкнуть буквально с полутора метров!
69'
Чуквезе вошёл в штрафную и пробил — слабовато вышло, и прямо по центру ворот. Боно легко справился.
68'
Продолжает игру эквадорец.
67'
Эступиньян потянул мышцу, похоже, пытаясь добраться до мяча в подкате. Оказывают ему помощь.
65'
Прошла отличная передача в штрафную на Чуквезе, но Саму плохо обработал мяч, далеко отпустив его от себя, и Боно смог сыграть на перехвате!
63'
Рульи без проблем справляется с резким ударом Гуделя со средней дистанции.
61'
Чуквезе нанёс удар от линии штрафной — мяч по небольшой душе прилетел в руки Боно.
59'
Гудель выходит на поле вместо Ракитича.
57'
И да, отменён гол!
56'
Хиль Мансано сам пошёл смотреть повтор и решать, насколько активное участие в эпизоде принимал сенегальский форвард.
55'
Похоже, в офсайде был Диа в момент этой передачи Чуквезе. Смотрят VAR судьи.
54'
ГОЛ! Чуквезе обработал мяч в правой части штрафной и навесил к дальнему углу вратарской, где Кунде опередил Диа, не дав ему пробить, но нечаянно сам срезал головой мяч в собственные ворота!
52'
Рассмотрены были повторы с разных сторон, и в итоге вынесен вердикт о том, что нарушения правил не было.
50'
Акунья, похоже, сбил Капу в своей штрафной. Этьен упал на газон, но пенальти арбитр не даёт! VAR ещё посмотрит эпизод.
48'
17461 болельщик сегодня на стадионе.
46'
Замен в перерыве команды не сделали.
46'
Возвращаются на поле футболисты.
45+2'
В компенсированное время ничего интересного не произошло. Несколько раз был близок к голу «Вильярреал», но пока мяч в ворота не идёт. Очень нужна победа в этом матче команде Эмери, чтобы иметь хорошие шансы на путёвку в Лигу Европы в следующем сезоне хотя бы — шансов вернуться в Лигу чемпионов, где в этом году был сенсационный выход в полуфинал, фактически нет, слишком далеко отстала «желтая субмарина» от топ-4.
45'
Одна минута добавлена к первому тайму.
45'
Попал сейчас Карлос Ло Чельсо по ноге несильно в игровом эпизоде, на что тот ответил нацеленным ударом в ногу и получил за это «горчичник».
44'
Корона забрался в положение «вне игры».
42'
Диего Карлос в чистом подкате выбивает мяч у Ло Чельсо, не давая ему пробить от края штрафной!
40'
Торрес в прыжке пробил головой после навеса от угла поля — намного выше ворот получилось.
39'
Эступиньян падает в штрафной в борьбе с соперником. Арбитр показывает, что была игра в мяч, и только угловой назначает.
37'
С углового ничего опасного хозяева не создали.
36'
Торрес выиграл верховую борьбу на линии вратарской и пробил в прыжке под перекладину — Боно в прыжке отразил удар и спас команду!
34'
Момент! Прошёл навес со штрафного на Диего Карлоса, который пробил со средней дистанции совсем рядом с левой штангой!
32'
Не получается атака правым флангом у хозяев, теряют они мяч.
30'
Чуквезе нанёс удар со штрафного — прямо в Боно полетел мяч.
28'
Корона навесил слева в штрафную в район дальней штанги, где оказалась только защита «Вильярреала».
26'
В положении «вне игры» оказался Чуквезе.
24'
Папу Гомес по центру прошёл к линии штрафной и мощно пробил чуть правее ворот!
22'
У Чуквезе не получился удар от линии штрафной, намного выше ворот полетел мяч.
20'
Заработала угловой справа «Севилья». Ракитич навесил в центр вратарской — Рульи поймал мяч.
18'
Эн-Несири забрался в небольшой офсайд на подступах к штрафной.
14'
Опасно как! Прошла передача к линии штрафной на Чуквезе, который быстро обработал мяч и мощно пробил, попав в перекладину!
12'
Чуквезе не рассчитал со скоростью на левом фланге, упустив мяч за лицевую линию перед тем, как успел навесить к воротам.
10'
Сместилась игра к центру поля после яркого начала.
8'
Диего Карлос затолкал Ло Чельсо в борьбе за мяч.
6'
Эн-Несири нанёс удар со средней дистанции — слабовато вышло, Рульи уверенно справился.
4'
Чуквезе грубо сбил Монтьеля и получил жёлтую.
3'
Опасно! Фойт пробил головой из вратарской, прибежав из глубины после подачи углового, но ухитрился попасть прямо в Боно!
2'
Атакует «Вильярреал» правым флангом и зарабатывает угловой.
1'
Поехали! Игра началась.
0'
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 35-го тура Примеры: «Вильярреал» — «Севилья». Начало встречи запланировано на 17:15 по московскому времени.