66' Сильва
Стадион «Сьюдад де Валенсия», Валенсия
Главный судья: Хавьер Альберола Рохас (Испания)

38' Исак

52' Пьер 53' Мирамон

89' Постиго 90' Мелеро

66' Сильва

87' Рико 89' Ле Норман

90+5'
Всё, прозвучал финальный свисток! «Леванте» на своём поле переиграл «Реал Сосьедад» — 2:1! Первый тайм остался без забитых мячей, хотя было не использовано несколько голевых моментов, после перерыва команды наладили реализацию, обменявшись голами к середине второго тайма, а реализованный пенальти ближе к концовке матча позволил хозяевам добиться важнейшей победы! Валенсийцы набирают три очка и продолжают борьбу за выживание в Примере! А вот баски упустили шанс подняться на пятое место, оставшись на шестой строчке. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
90+3'
Мальса заменил Моралеса.
90+2'
Ильярраменди вместо Мерино — замена гостей.
90+1'
Четыре минуты добавлено ко времени второго тайма.
90'
ГОЛ! Мелеро с «точки» пробил в правый от себя угол ворот, а голкипер не туда прыгнул!
89'
Ле Норман так и не понял, что не так, но жёлтая карточка уже показана.
89'
Постиго и Ле Норман повздорили. Судья не стал долго разбираться, выписав обоюдное предупреждение.
87'
Пенальти! Рико в штрафной «Сосьедада» отмахнулся от Марти! Негодуют баски!
86'
Барди завершил свой проход ударом в сторону ворот — мяч после рикошета улетел на угловой.
84'
Порту заменил Исака.
84'
Рафинья заменён. Янузай вошёл в игру.
82'
Пошёл уже заключительный отрезок матча. Ждём ещё, как минимум, один забитый мяч! Есть на это предпосылки.
80'
Пьер заблокировал удар на линии вратарской, хотя уже казалось никак не мешал сопернику!
78'
Марти с линии вратарской добил мяч в ворота «Сосьедада», но чуть раньше Моралес попался в офсайд.
76'
Постиго вместо Дуарте — ещё одна замена «Леванте».
76'
Марти вошёл в игру. Радоя заменён.
74'
Ремиро длинным пасом искал Исака, но защитники «Леванте» не дали пройти мячу за спины.
73'
Моралес решил неожиданно пробить от левого края штрафной — Ремиро контролировал ближний угол ворот.
72'
9:7 — небольшое преимущество «Леванте» по фолам. И это при двух жёлтых карточках.
70'
Продолжает «Сосьедад» больше владеть мячом. Серьёзно гости настроились на второй гол.
68'
Во втором тайме команды наладили реализацию моментов, но, повторимся, ничья никому не нужна.
66'
ГОЛ! Исак ударом в касание из пределов штрафной зарядил в перекладину, Горосабель подобрал мяч и выполнил мягкую подачу к линии вратарской, откуда набежавший Давид Сильва головой поразил цель!
65'
«Леванте» моментами выдёргивается высоко на соперника, демонстрируя свой фирменный прессинг.
63'
Кампанья заменён. Мелеро вышел на поле в составе «Леванте».
63'
Барди заменил Гомеса.
61'
«Сосьедад» забрал мяч под длительный контроль, а «Леванте», похоже, начинает всё ниже садиться в оборону.
59'
Рико издали исполнил плотный удар низом — в метре от штанги, но под контролем голкипера «Леванте».
57'
Давид Сильва не успел сделать скидку на партнёра, который остался без опеки в штрафной «Леванте».
55'
На старте второго тайма команды стараются поддерживать высокий темп, заданный ещё до перерыва.
53'
ГОЛ! Мирамон поддержал атаку, получил передачу у правого края штрафной и пробил низом — мяч с коварным отскоком от газона залетел в дальний угол ворот!
52'
Пьер за грубый подкат нарвался на заслуженную жёлтую карточку.
50'
Матч всё ещё можно посмотреть в Okko — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми испанской Примеры!
49'
Сёрлот пробил в штангу, но расстраиваться долго не пришлось — офсайд зафиксирован.
48'
Не удалось «Леванте» выйти в атаку через длинный заброс на чужую половину поля.
46'
Начался второй тайм нашего матча! Никаких изменений в составах команд.
45+1'
Судейский свисток отправил команды на перерыв! Первый тайм остался без голов, но опасных моментов у ворот «Леванте» и «Сосьедада» хватало. Надёжно отработали вратари, а в двух случаях мяч попадал и вовсе в каркас ворот. Должна во втором тайме игра раскрыться ещё больше, ничья сегодня никого не устроит.
45'
Ремиро подстраховал оборону, подарившая Моралесу выход один на один! Успел голкипер «Сосьедада» выдвинуться практически к линии штрафной, среагировав на удар!
43'
Паузу взяли команды после серии опасных моментов у ворот. Гости контролируют мяч в центре поля.
41'
Рико подключился в атаку «Сосьедада» левым краем, но попался в офсайд.
40'
Не удалось хозяевам обострить фланговую атаку, упустив мяч за лицевую.
38'
Исак в борьбе неаккуратно сыграл локтем, заехав сопернику в голову. Это жёлтая карточка!
37'
Давид Сильва сделал пас в центр штрафной, Горосабель обыграл защитника и пробил мимо Карденаса — Сон на ленточке подстраховал вратаря!
36'
Опасный ответ «Леванте»! В атаке с ходу Моралеса вывели на удар с близкого расстояния — Ремиро, сократив дистанцию, отразил мяч!
35'
Есть игровое преимущество у «Сосьедада», но это не должно удивлять.
33'
Исак получил передачу в штрафной хозяев и нанёс удар из-под защитника — в перекладину угодил мяч!
31'
А вот сейчас Сёрлот зацепился за линию офсайда и пробил головой после заброса в центр штрафной «Леванте» — мяч зацепил штангу!
29'
Сёрлот откликнулся на заброс к штрафной «Леванте», но попался в офсайдную ловушку.
27'
Моралес по центру разогнал атаку хозяев, убрал на замахе защитника и несильно пробил с линии штрафной — Ремиро начеку!
26'
И всё же довели гости атаку до удара в створ — лёгкий мяч для голкипера.
24'
Два удара в одной атаке нанесли гости, но до створа мяч так и не долетел. Рико повторным ударом запустил мяч на трибуны.
22'
Исак протащил мяч до линии штрафной «Леванте» и пробил с правой — Везу на пути оказался.
20'
«Сосьедад» неплохо комбинировал, но в итоге нарушил правила в атаке.
18'
Мирамон доставил мяч в штрафную «Сосьедада», Гомес с разворота пробил, но защитник заблокировал эту попытку!
17'
Неудачно «Леванте» разыграл угловой — мяч отправился за лицевую после подачи от флажка.
16'
Свисток арбитра остановил контратаку хозяев, заметив отмашку лайнсмена. Гомес забрался в положение «вне игры».
15'
Исак обыграл защитника в штрафной «Леванте» и попробовал перекинуть вышедшего из ворот голкипера, но тот зацепил мяч рукой!
14'
Мирамон прервал прострел во вратарскую хозяев, в касание выбив мяч за пределы штрафной.
13'
Мерино технично пяткой пытался сделать пас в штрафную «Леванте», но мяч не проскочил между ног защитника.
11'
Продолжают гости владеть мячом, но пока без продвижения к чужим воротам.
9'
«Сосьедад» в центре поля неспешно контролирует мяч, а соперник особо не мешает.
7'
Вайя попробовал пробить с дальней дистанции, но мяч полетел далеко от гостевого створа.
5'
«Леванте» заработал угловой, но с подачей в штрафную соперник справился. Сон нанёс удар головой, но это не выглядело опасно.
3'
Неплохую атаку провёл «Сосьедад», но Сёрлот немного не дотянулся до мяча после прострела к воротам.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 35-го тура Примеры: «Леванте» — «Реал Сосьедад». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.