Главный судья: Хуан Мунуэра (Аликанте, Испания)

19' Сёрлот

4' Мари

53' Янузай

60' Рафинья 63' Сильва

66' Субельдия

82' Алькарас

90' Порту 90' Порту

90+9'
И всё на этом, финальный свисток прозвучал. В итоге довёл «Реал Сосьедад» преимущество в счёте до разгромного в этом матче. Хоть два из трёх голов и были забиты с пенальти, но игровой перевес «Реала» был весомым и не вызывал никаких сомнений, просто реализация моментов подкачала немного. Не дают баски «Вильярреалу» шанса приблизиться к себе в таблице, оставаясь шестыми за два тура до финиша, а «Кадис» остаётся в двух очках от зоны вылета. И на этом наша трансляция завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
90+8'
Получил ещё жёлтую Порту за слишком активные празднования.
90+8'
ГОЛ! Разбегается Порту и наносит отличный удар в правый нижний угол ворот, под штангу! Голкипер же прыгает в противоположную сторону.
90+7'
Сам пострадавший готовится бить с «точки» на этот раз.
90+6'
Порту на скорости врывается в штрафную и почти выходит на ударную позицию, но его сбивает Чуст. Ещё один пенальти в ворота «Кадиса»!
90+4'
Теряет «Кадис» мяч у чужой штрафной и получает в ответ быструю атаку. Мерино бьёт головой в прыжке от линии вратарской после навеса с фланга — Ледесма в красивом прыжке спасает команду от третьего гола!
90+2'
Сёрлот мог выскакивать на ударную позицию один на один с Ледесмой, но тот вовремя вышел из ворот и, сократив дистанцию, не дал норвежцу пробить мимо себя!
90'
Шесть минут добавляет главный арбитр.
89'
А в ответной атаке Порту попал в офсайд.
88'
Эспино оказался в положении «вне игры».
86'
Алекс на скорости ворвался в штрафную после скидки Негредо и пробил с острого угла — чуть неточно!
84'
А Досагарат — вместо Субельдии.
83'
Две замены хозяев поля. Муньос появляется вместо Рико.
82'
Лосано получил мяч на правом фланге рядом со штрафной, но оказался в офсайде.
82'
Алькарас толкнул соперника на фланге и получил жёлтую.
81'
Предпочитает разыгрывать угловой «Кадис». Приходит мяч к Эспино после розыгрыша и навеса, тот бьёт от линии штрафной и тоже попадает в соперника.
80'
Отскочил мяч к Негредо у линии штрафной, тот быстро подработал его под удар и резко пробил — рикошет, угловой.
78'
Порту заменил Янузая.
76'
Негредо выходит на поле вместо Собрино. Замен у «Кадиса» не осталось.
74'
Заработал штрафной на фланге «Реал Сосьедад». Янузай навесил к дальней штанге, где последовала неточная скидка за лицевую линию.
72'
Вынужденная замена. Алехо чуть больше десяти минут сыграл, вместо него вышел Карселен.
71'
Алехо получил травму. Досталось ему по ноге в борьбе с соперником, пробежался ещё немного Иван, после чего сел на газон.
69'
После розыгрыша углового и навеса Лосано слабо пробил головой в штрафной — Ремиро легко справился.
68'
На скорости прорвался в штрафную Лосано, обыграв того же Субельдию, и резко пробил низом в ближний угол — Ремиро отразил удар!
66'
Ещё один горчичник у хозяев — Субельдия снёс Лосано.
65'
Альдалур выходит вместо Рафиньи у «Реала Сосьедад».
63'
Сильва сбил Алекса в грубо подкате.
61'
Алекс навесил со штрафного — прямо в руки Ремиро полетел мяч.
60'
А Лосано заменил Идрисси.
60'
Иван Алехо вместо Томаса Алакрона.
60'
Тройная замена у гостей. Рубен Алькарас вместо Хосе Мари.
60'
Рафинья сорвал контратаку, дёрнув Чуста за футболку, и получил жёлтую.
58'
Заработали угловой хозяева. Навес шёл в направлении Рафиньи, но получился слишком сильным.
56'
Пара опасных навесов в штрафную «Сосьедада» подряд с разных флангов, но удар так никто и не нанёс.
54'
На повторе видно, что Сильва был сбит фактически на линии штрафной, но всё-таки внутри неё.
53'
ГОЛ! Чуть притормозил Янузай, Ледесма прыгнул в левйы угол, а Аднан пробил в противоположную сторону!
52'
Давид Сильва вошёл в штрафную и там был сбит Алакроном. Пенальти!
51'
Ледесма рискованно сыграл за пределами штрафной, выбив мяч на Субименди, но того накрыли защитники, не дав пробить по пустым воротам!
50'
Отбивается «Реал Сосьедад» и после этого углового.
49'
Алекс сыграл в «стенку» с Аларконом на подступах к штрафной и пробил почти от линии штрафной — мяч задел соперника и пролетел рядом со штангой!
48'
Два угловых подряд заработал «Кадис», хозяева отбились.
46'
Замен в перерыве не произошло.
46'
Вернулись на поле футболисты.
45+1'
Перерыв! «Реал Сосьедад» впереди после первого тайма — 1:0. Хозяева владели инициативой и много атаковали, а единственный гол забил Сёрлот. У гостей в концовке тайма отличился Идрисси, но судьи после видеоповтора усмотрели офсайд у гостей.
45'
Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
44'
Гости разыграли угловой, Акапо навесил на дальний угол вратарской, но не долетел мяч до партнёра.
42'
ВАР долго изучал момент и отменил гол «Кадиса». Всё же офсайд бы у Алакрона в начальной стадии атаки.
40'
ВАР в деле! Гости организовали быструю атаку, Аларкон убежал по правому флангу и выкатил мяч на линию штрафной, Идрисси набежал и вколотил мяч в верхний угол ворот! Но судьи взяли паузу — идёт проверка на офсайд.
38'
Рико подключился по левому флангу и навесил в центр! Гости выиграли борьбу и выбили мяч в сторону.
36'
Сильва открылся перед штрафной и опасно пробил вторым касанием! Мяч пролетел рядом с девяткой.
34'
Сильва по центру дошёл до штрафной и сделал пас на правый край, Рафинья набежал и пробил в защитника. Угловой для хозяев.
32'
Сильва технично накрутил соперника на фланге и мягко навесил во вратарскую, а Субельдия из борьбы пробил выше перекладины!
31'
По владению мячом преимущество у хозяев — 60% на 40%. А по ударам равенство — 3:3.
29'
Хозяева устроили перепас возле чужой штрафной — долго разыгрывали мяч, но не довели атаку до удара.
27'
Рико подключился по флангу и вырезал подачу в центр штрафной! Мерино выпрыгнул и пробил головой по воротам — Ледесма намертво забрал мяч.
25'
Сильва по центру рванул в свободную зону и сделал пас вразрез! Мерино под углом выскочил на ворота и пробил — Ледесма вновь спас гостей!
23'
Янузай ловко развернулся на фланге и вырезал подачу во вратарскую! Ледесма кулаками вынес мяч в сторону.
21'
И ещё одна пауза — Собрино и Рафинья столкнулись в борьбе за мяч в центре поля. Оба игрока лежат на газоне.
19'
ГОЛ! Хозяева провели быструю атаку по центру, Сильва сделал пас в штрафную, Сёрлот выскочил на ворота и послал мяч в ближний угол!
17'
Аларкон получил повреждение в борьбе за мяч в центре поля. Небольшая пауза возникла.
15'
Перес навесил с углового во вратраскую, Хосе Мари подстроился и пробил затылком — мяч улетел выше перекладины.
13'
В спокойном темпе идёт игра. Хозяева больше владеют мячом, но нет ударов по воротам.
11'
Рико забежал по левому флангу и вырезал передачу в штрафную! Мяч после рикошета прилетел к голкиперу.
9'
Рафинья из глубины сделал длинный заброс в чужую штрафную — Ледесма выбежал из ворот и забрал мяч, опередив Янузая.
7'
Хозяева забрали мяч и неспешно катают его в центре поля.
5'
Давид Сильва прорвался по центру и выкатил мяч на линию штрафной, Горосабель набежал и пробил выше перекладины!
4'
Хосе Мари проиграл позицию и сбил Рафинью в центре поля. Жёлтая карточка.
2'
Эрнандес забежал по левому флангу и навесил во вратарскую — Ремиро выпрыгнул и смахнул мяч на угловой.
1'
Матч начался! Хозяева разыграли мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 36-го тура Примеры: «Реал Сосьедад» — «Кадис». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.