Стадион «Месталья», Валенсия
Главный судья: Карлос Дель Серро Гранде (Мадрид, Испания)

31' Альдерете

45' Каналес

57' Виллиан Жозе 60' Родри

83' Бартра 87' Каналес

90+3'
Всё, прозвучал финальный свисток"! «Валенсия» на своём поле крупно уступила «Бетису» — 0:3. Первый тайм остался без голов, а после перерыва гости использовали свои моменты. Команда Мануэля Пеллегрини набирает три очка и продолжает борьбу за место в еврокубках. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
90+1'
Три минуты главный арбитр компенсировал ко времени второго тайма.
90'
ГОЛ! Карвалью начал атаку классным переводом на Хуанми, а далее уже Иглесиас и Миранда разыграли длинную стеночку, в завершении которой Борха ударом в упор загнал мяч в ворота!
89'
Черышев вышел на поле, заменив Уго Дуро.
87'
ГОЛ! Каналес успел к подбору мяча у линии штрафной, откуда ударом в касание попал точно в угол ворот!
85'
Макси Гомес настаивал на жёлтой карточки для соперника, завалившего его на газон, но судья ограничился свистком.
83'
Бартра за грубую игру получил жёлтую карточку. Следующую игру в Примере Марк пропустит.
81'
Борха заменил Виллиана Жозе.
81'
Песселья заменён. Гонсалес вышел на концовку.
81'
Гедеш скатил мяч под удар Солеру, но тому не удалось вложиться!
80'
И вот он шанс для «Валенсии»! В полуметре от штрафной заработали хозяева стандарт!
78'
Был намёк на игру рукой в штрафной «Бетиса», но судья разобрался и без ВАР. Нет пенальти!
76'
Прошла скидка в центр штрафной «Бетиса» на Гедеша, но его удар в касание заблокировали!
74'
Пытается «Валенсия» добавить агрессии в атаке. Фулкье с зоны подбора нанёс удар — над перекладиной!
72'
Гонсалес вместо Морено — ещё одна замена «Бетиса».
72'
Хоакин заменил Фекира.
69'
Гедеш совершил сильный прострел к воротам «Бетиса», Руй Силва не добрался до мяча, но Песселья подстраховал своего вратаря.
67'
Гедеш от угла поля выполнил навес в центр штрафной «Бетиса», Уго Дуро пробил головой, но мяч по высокой дуге улетел на трибуны.
65'
Фекир отклонил все адресаты в атаке по центру, дотащил мяч до радиуса штрафной и нанёс удар — мимо цели!
63'
Макси Гомес вошёл в игру. Хиль заменён.
63'
Гедеш появился на поле, заменив Коррея.
63'
Хуанми заменил Родри.
61'
Мамардашвили прижал мяч к груди, среагировав на кросс в штрафную «Валенсии».
60'
Родри за лишние споры с арбитром удостоился жёлтой карточки.
59'
Справилась оборона «Бетиса» с очередной подачей Солера от угла поля в штрафную.
57'
ГОЛ! Разогнали гости атаку после перехвата на чужой половине, Каналес нашёл Виллиана Жозе в штрафной, а тот обыграл защитника и направил мяч между ног вратаря в ворота!
56'
Хиль от левого края штрафной прострелил к воротам, но Уго Дуро махнул мимо мяча!
54'
Морено легко остановил фланговую атаку хозяев, оставив Коррея без мяча.
52'
Мориба жёстко сыграл, наступив на ногу сопернику. Обошлось без карточки.
50'
Угловой заработали хозяева, но с подачей Солера в штрафную обороняющиеся разобрались.
48'
28091 — количество зрителей на трибунах «Местальи». Средняя явка, учитывая что стадион рассчитан на 55 тысяч.
46'
Начался второй тайм встречи!
46'
Сантьяго вышел вместо Рачича — замена «Валенсии» в перерыве матча.
45+2'
Судья дал свисток на перерыв! Не самым зрелищным получился первый тайм нашей встречи: много борьбы, но с минимум обостряющих моментов у ворот. Пока по нулям. Ждём начало второй половины матча!
45+1'
Хиль пробивал головой, но мяч полетел прямо в ту зону, где находился голкипер — прямо в руки!
45'
Каналес придержал соперника за футболку, за что получил заслуженную жёлтую карточку.
43'
Фулкье в центре поля откровенно прихватил руками Факира, но избежал предупреждения.
41'
Мориба сместился в центр и несильно пробил низом — лёгкий мяч для голкипера «Валенсии».
39'
Хиль не успел к мячу после заброса в штрафную «Бетиса» — Руй Силва опередил соперника.
37'
Увязла позиционная атака «Бетиса», в результате весь перепас ушёл к центру поля.
35'
Рачич с дальней дистанции пробил низом — промах, который вратарь «Бетиса» контролировал.
33'
Каналес исполнил штрафной удар, направив мяч мимо стенки, но Мамардашвили выбрал хорошую позицию в створе, среагировав на угрозу воротам «Валенсии»!
32'
Родригес на радиусе штрафной получили по ногам от Альдерете! Есть первая жёлтая карточка в матче.
30'
В третий уже офсайд попали валенсийцы. Уго Дуро не зацепился за линию обороны.
28'
Родри в борьбе с Дьякаби упал в штрафной «Валенсии», но не добился назначения пенальти! Тут больше похоже на симуляцию.
26'
Дуро прострелил от лицевой, но чуть раньше лайнсмен зафиксировал офсайд в атаке «Валенсии».
24'
Пока наблюдаем интересную борьбу за инициативу, но без по-настоящему опасных моментов.
22'
Мориба долго готовил штрафной удар, но в итоге запустил мяч далеко от гостевого створа.
20'
Карвалью не стал наносить удар от радиуса штрафной, а пас вперёд хозяева прочитали.
18'
Не удалось «Бетису» развить атаку левым флангом — не пустили Родри в штрафную.
16'
Коррея подключился в атаку, но не добрался до мяча после навеса на дальнюю штангу.
14'
Избежали хозяева вынужденной замены. Рачич вернулся игру после оказания помощи.
12'
Рачич получил повреждение — прилетело в нос полузащитнику «Валенсии» в единоборстве с Карвалью. Врачи приглашены на поле.
10'
Фекир от угла поля сделал подачу на ближнюю штангу, но там никого из партнёров не оказалось.
9'
И ещё одна атака хозяев прервана свистком арбитра — положение «вне игры» зафиксировано.
7'
Право на угловой получили гости, но подача Фекира в штрафную прошла бесследно.
5'
Свисток арбитра остановил атаку хозяев — Хиль был не прав в борьбе с защитником.
3'
Уго Дуро в контратаке «Валенсии» нанёс несильный удар низом с линии штрафной — Руй Силва на месте.
1'
Матч начался! «Бетис» разыграл мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 36-го тура Примеры: «Валенсия» — «Бетис». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.