Главный судья: Адриан Кордеро Вега (Испания)

13' Менди

19' Бензема

34' Родриго

43' Камавинга 45' Винисиус Жуниор

68' Винисиус Жуниор 69' Модрич

65' Марти

90'
Всё, прозвучал финальный свисток! Мадридский «Реал» на родном «Сантьяго Бернабеу» разгромил «Леванте» — 6:0! Команда Карло Анчелотти уже в статусе чемпиона Примеры порадовала своих болельщиков яркой и результативной игрой! Хет-трик оформил Винисиус, ещё по голу — у Менди, Бензема и Родриго. Модрич отметился тремя голевыми передачами! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
88'
Диас подготовил удар из-за штрафной — Карденас в прыжке перевёл мяч через перекладину!
87'
Васкес с фланга выполнил кросс в штрафную, Йович из борьбы пробил головой, но в дальний угол ворот не попал!
85'
«Реал» сегодня нанёс 15 (!) ударов в створ! «Леванте» полностью оправдывает статус главного аутсайдера Примеры.
83'
ГОЛ! Применили хозяева прессинг у чужой штрафной, Йович после перехвата сделал пас на ход Винисиусу — и Жуниор пробил точно в ближний угол ворот! Это хет-трик!
82'
Хила вошёл в игру, заменив Начо.
81'
Гонсалес смело пошёл вперёд и завершил атаку ударом — выше ворот!
79'
Вальехо успел броситься под удар Моралеса! Всего лишь угловой для «Леванте».
77'
Везу заменил Пьера.
76'
Моралес неплохо пробил в противоход Куртуа — в метре от штанги!
75'
Гонсалес получил шанс, заменив Модрича.
75'
Йович вышел на поле, заменив Бензема.
75'
Кроос заменил Вальверде, трижды сегодня попавшего в каркас ворот!
74'
Сон заставил Куртуа вступить в игру! Среагировал голкипер «Реала» на неприятный удар с отскоком мяча от газона!
72'
Ещё один удар от Бензема — мяч улетел на трибуны! Винисиус теперь искал Карима в выгодной позиции.
70'
Модрич немного промедлил с ударом, получив передачу в штрафной «Леванте».
69'
Модрич наиграл на жёлтую карточку. Осталось хорвату только забить.
68'
ГОЛ! Модрич пасом между двух защитников нашёл Бензема в штрафной, Карим обыграл вратаря, но не пожадничал, выкатив мяч Винисиусу, и тот из вратарской оформил дубль!
67'
Неудачно гости разыграли перспективный стандарт — прямой удар получился сильно неточным.
65'
Марти, расстроившись, пошёл в агрессивный отбор, получив жёлтую карточку.
63'
Марти выбрал плохое решение в контратаке «Леванте», сделал безадресный пас в штрафную.
61'
Мариано Диас получил свой шанс, заменив Родриго.
58'
Винисиус отправил мяч в ворота «Леванте», но судья быстро отменил гол, зафиксировав офсайд!
57'
Марти вместо Гомеса — ещё одна замена «Леванте».
57'
Мелеро заменён. Кантеро вошёл в игру.
55'
Бензема классным пасом вывел Родриго к воротам, но перебросить вратаря не удалось!
53'
Родриго и Винисиус придумали розыгрыш в стеночку, но оборона «Леванте» ждала эту ход, перехватив мяч.
52'
Пошёл обмен дальними ударами! Вайя выстрелил с приличной дистанции — и тут выше ворот!
50'
Модрич ударом в касание пытался подкрутить мяч в дальний угол ворот — Карденас в прыжке добрался до мяча!
49'
Вальверде и после перерыва показывает заряженность на удар! Чуть выше перекладины зарядил Федерико!
48'
Барди попробовал пробить из-за штрафной «Реала» — над перекладиной!
46'
Начался второй тайм встречи на «Сантьяго Бернабеу»!
45+1'
Судья отправил команды на перерыв! «Реал» в первом тайме был неудержим, отправив четыре безответных мяча в ворота «Леванте». Менди, Бензема, Родриго и Винисиус — авторы голов! Модрич записал в актив ассистентский хет-трик! Ждём начало второй половины матча!
45'
ГОЛ! Винисиус и Модрич разыграли стеночку, Жуниор получил обратный пас у края штрафной, продвинулся вперёд и пробил в дальний угол ворот!
43'
Камавинга удостоился жёлтой карточки, хотя и не согласился с решением судьи.
42'
И вновь Вальверде попал в каркас ворот! Перекладина сыграла за голкипера «Леванте»!
40'
Родриго в чужой штрафной пошёл в дриблинг, но сам споткнулся о чужую ногу!
39'
Радоя заменён. Барди появился на поле в составе «Леванте».
39'
Кампанья заменил Касереса.
38'
Вальверде с лёта здорово приложился — мяч от рук голкипера, среагировавшего в прыжке, угодил в перекладину!
37'
Винисиус левым краем на дриблинге едва не забрался в штрафную «Леванте»! Лишь с нарушением правил остановили бразильца.
34'
ГОЛ! Родриго сделал пас к краю штрафной на Модрича, а сам рванул во вратарскую, Лука это оценил, прострелив прямо в ноги бразильцу, который ударом в упор не промахнулся!
33'
Модрич от углового флажка загрузил мяч в штрафную хозяев — чуть выше головы Камавинга.
31'
Родриго оказался в офсайде после скрытой передачи Бензема в штрафную «Леванте».
29'
Вальверде не стал пробивать от линии штрафной, сыграв тонко на Винисиуса, но его попытку удара заблокировали!
27'
Бензема пробивал из центра штрафной после скидки Родриго — рядышком со штангой!
26'
Васкес делал подачу к линии вратарской, но тут оборона «Леванте» сыграла надёжно.
24'
Сработал отбор у хозяев у чужой штрафной, но игра в стеночку уже не прошла!
22'
Винисиус мог теперь сам забивать, но голкипер «Леванте» кончиками пальцев дотянулся до мяча, летевший под самую штангу!
20'
ГОЛ! Винисиус от угла штрафной выполнил мягкий навес во вратарскую, а Бензема головой вколотил мяч в сетку ворот!
16'
Вальверде в касание замыкал подачу на дальний угол вратарской — в штангу угодил мяч!
15'
Бензема неплохо пробил низом — Карденас среагировал! А после Вальверде не воспользовался прострелом Васкеса!
13'
ГОЛ! Менди подключился в атаку, рванув на заброс вперёд, проскочил в штрафную и точно пробил в ближний угол ворот!
13'
Бензема в штрафной «Леванте» споткнулся о лежащего защитника! Нет пенальти!
12'
Угловой «Леванте» разыграл неопасно — судья зафиксировал фол в атаке.
11'
Луис Вайя взялся за исполнение штрафного удара — мяч рикошетом от стенки улетел на угловой.
9'
В хороший прессинг сыграли гости, Мелеро по центру пытался прорваться в штрафную «Реала», но получил по ногам от Вальехо! Опасный стандарт!
7'
Куртуа рисковал сыграть руками за пределами мадридской штрафной, но всё-таки зацепился за линию!
5'
Не сумел Родриго продавить Постиго, который грамотно прикрыл мяч корпусом в штрафной гостей.
3'
Бензема из-за штрафной «Леванте» исполнил плотный удар — Карденас в прыжке дотянулся до мяча!
2'
Моралес на хорошей скорости ворвался в штрафную «Реала», но там потерял контроль над мячом.
1'
Матч начался!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 36-го тура Примеры: «Реал» — «Леванте». Начало встречи запланировано на 22:30 по московскому времени.