Главный судья: Хесус Хиль Мансано (Дон-Бенито, Испания)

35' Лангле

87' Оливера

57' Бускетс

90+4'
Матч окончен! «Хетафе» на своём поле сыграл вничью с «Барселоной» — 0:0. Каталонцы всю игру вальяжно катали мяч и ничего опасного в атаке не создали. У команды Хави был всего один удар в створ. «Хетафе» набрал 39 очков и сохранил прописку в Примере. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
90+1'
Мармоль заменил Бальде.
90'
Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
88'
Фати собрал на себя двух соперников, полез в обводку, но в итоге потерял мяч.
87'
Оливера за споры с арбитром получил карточку.
85'
Каталонцы продолжают неспешно разыгрывать мяч перед чужой штрафной. Но нет ударов по воротам.
83'
Бальде подключился к атаке, дошёл до штрафной и пробил! Мяч улетел выше перекладины.
81'
Флорентину появился на поле вместо Максимовича.
81'
Родригес заменил Унала.
79'
Фати ворвался в штрафную с левого края, полез на двух соперников и потерял мяч.
77'
По владению мячом большое преимущество у «Барселона» — 74% на 26%. А по ударам впереди «Хетафе» — 9:4 (в створ — 3:1).
75'
Пауза в игре — арбитр отправил команды на водопой.
73'
«Барса» заработала штрафной в 25 метрах от ворот. Торрес пробил со штрафного и попал в стенку.
71'
Люк де Йонг вышел вместо Депая.
69'
Каталонцы заработали угловой. Прошла подача в штрафную — хозяева выиграли борьбу и вынесли мяч.
67'
Вильяр появился на поле вместо Аленьи.
67'
Рамирес вышел вместо Майораля.
63'
Слишком академично играет «Барселона», не хватает динамики. И совсем нет ударов по воротам.
62'
Фати появился на поле вместо Обамеянга.
59'
Майораль ворвался по центру в штрафную, собрал на себя двух соперников и упустил момент для удара.
57'
Бускетс ударил Аленью по ноге и получил карточку.
54'
Депай ушёл в сторону и из угла штрафной навесил на дальнюю штангу! Обамеянг не успел к мячу.
52'
Заброс в штрафную «Барсы»! Тер Штеген вовремя выскочил из ворот, опередив Майораля.
50'
Куэнка сделал длинный заброс из глубины! Майораль не сумел обработать мяч, а мог выскочить один на один.
48'
Торрес получил пас перед штрафной и зарядил по центру ворот! Сория забрал мяч.
46'
Стартовал второй тайм!
45+3'
Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. Каталонцы много владели мячом, но за первый тайм не нанесли ни одного удара в створ.
45+1'
Тер Штеген ошибся на выходе, выронив мяч из рук! Голкипер тут же подтолкнул в спину Унала, но арбитр не усмотрел фола в этом эпизоде.
45'
Три минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
43'
В спокойном темпе проходит концовка тайма. Совсем нет моментов.
41'
Алвес рвался к мячу и упал на газон.в борьбе с защитником. Арбитр показал, что нужно подниматься.
39'
Хозяева справились с очередной подачей, Торрес сыграл на подборе и зарядил низом — мяч застрял в скоплении игроков.
37'
Аленья освободился от опеки и с дальней дистанции пробил в нижний угол! Тер Штеген без проблем забрал мяч.
35'
Лангле сзади влетел в ногу Майоралю и получил карточку.
32'
Оливера вбросил мяч из аута далеко в штрафную! Каталонцы выиграли борьбу и отбились.
30'
Пауза в игре — арбитр отправил команды попить воды.
27'
Каталонцы много времени проводят в позиционных атаках. Но по-прежнему нет ударов по воротам.
25'
Пуч освободился от опеки и сделал заброс в штрафную! Обамеянг поздно стартовал и не успел к мячу.
23'
Майораль оказался в офсайде, пытаясь добраться до мяча после дальнего заброса.
21'
По владению мячом преимущество у «Барселоны» — 67% на 33%. А по ударам впереди хозяева — 5:0 (в створ — 1:0).
19'
Депай навесил с углового — хозяева выиграли борьбу и вынесли мяч из штрафной.
17'
Каталонцы разыгрывают мяч возле чужой штрафной, но хозяева плотно обороняются и не позволяют бить по воротам.
15'
Лангле сделал заброс в штрафную! Обамеянг мог выскочить один на один с голкипером, но африканец неудачно обработал мяч.
13'
Пуч откликнулся на заброс из глубины и подыграл себе рукой — арбитр всё видел и зафиксировал фол.
11'
Депай получил болезненный удар по ноге и присел на газон. Небольшая пауза возникла.
9'
Суарес решился на удар со своей половины поля! Тер Штеген чуть вышел вперёд и забрал мяч.
7'
Арамбарри навесил с углового, Унал пробил головой и попал в Лангле. Отбились гости.
5'
Момент! Прошла подача с углового, Оливера выпрыгнул и пробил головой — мяч после рикошета отскочил в сторону.
3'
Спокойное начало на первых минутах, сине-гранатовые держат мяч в центре поля.
1'
Матч начался! «Барселона» разыграла мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 37-го тура Примеры: «Хетафе» — «Барселона». Начало встречи запланировано на 20:30 по московскому времени.