Главный судья: Марио Мелеро (Малага, Испания)

26' Мелеро

44' Марти

45' Мелеро

55' Сараччи

75' Постиго 76' Коке

86' Везу

90+6'
Матч окончен! «Леванте» на выезде обыграл «Райо Вальекано» — 4:2. Команды выдали яркую игру, создав много моментов и забив шесть голов. У гостей дубль оформил Мелеро, по одному мячу забили Рохер и Коке, а хозяева ответили голами Гарсии и Гвардиолы. «Леванте» занял 19-е место в таблице и покидает Примеру. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
90+4'
Гарсия навязал борьбу, дошёл до штрафной и плотно пробил по центру ворот! Карденас отразил мяч в сторону.
90+2'
Гости забрали мяч и неспешно разыгрывают его на чужой половине поля.
90'
Шесть минут компенсировал арбитр ко второму тайму.
90'
Фалькао сделал пас вразрез, Силла на скорости убежал один на один и пробил низом — Карденас ногой парировал!
88'
Опасно! Комесанья пробил головой из вратарской после подачи с углового — Карденас парировал мяч в сторону!
87'
Фараж появился на поле вместо Кантеро.
86'
Везу высоко задрал ногу и ударил соперника в корпус. Жёлтая карточка.
85'
Везу появился на поле вместо Коке. Болельщики аплодисментами провожают с поля ветерана «Леванте».
82'
Сисс сделал заброс в штрафную! Фалькао полез в борьбу, но не сумел зацепиться за мяч.
80'
Асенсио вышел вместо Родригеса.
79'
Пауза в игре — арбитр отправил команды попить воды.
78'
Лопес получил пас перед штрафной и плотно пробил! Мяч улетел выше перекладины.
76'
ГОЛ! Барди вырезал подачу со штрафного — Зидан ошибся на выходе, Пьер поборолся во вратарской, а Коке добил мяч в полупустые ворота!
75'
Постиго получил карточку за срыв атаки.
73'
Гарсия забежал по флангу и выкатил мяч на линию штрафной, но Фалькао помешали пробить по воротам.
71'
Фалькао и Силла вышил вместо Бебе и Гвардиолы.
71'
Двойная замена у «Райо Вальекано».
69'
Гвардиола рванул в свободную зону, дошёл до лицевой и навесил в штрафную — партнёры не добрались до мяча.
67'
Моралес в контратаке дошёл до штрафной, пробил низом и заработал угловой.
65'
Кантеро откликнулся на подачу с фланга и пробил головой! Мяч улетел выше створа.
63'
Пубиль и Мирамон вышли вместо Сараччи и Рохера.
63'
Двойная замена у «Леванте».
61'
ГОЛ! Гвардиола с пенальти аккуратно уложил мяч в нижний угол ворот! Карденас не угадал направление удара.
61'
Комесанья вошёл в игру вместо Суареса.
61'
Нтекья покинул поле — Сисс в игре.
60'
ВАР в деле! Арбитр посмотрел повтор и отменил гол «Леванте»! Чуть раньше был фол в штрафной против Бебе — это пенальти в ворота гостей.
59'
Гости подловили соперника на контратаке, Мелеро выиграл забег на скорость у защитника, выскочил на ворота, обыграл вратаря и закатил мяч в пустые ворота!
58'
Бебе ворвался в штрафную по правому флангу и упал после контакта с защитником! Но арбитр показал, что нужно подниматься.
57'
Нтекья получил повреждение в верховой борьбе за мяч. И у хозяев готовится двойная замена.
55'
Сараччи на фланге сбил Балиу и получил карточку.
52'
Хозяева разыграли угловой, Гарсия вырезал подачу на дальний угол вратарской — Катена из борьбы пробил выше перекладины!
50'
Катена в центре поля ударил по ногам Моралеса, помешав гостям организовать быструю атаку. Обошлось без карточки.
48'
Момент у «Леванте»! Моралес поборолся во вратарской и пробил пяткой, но мяч до ворот не докатился.
46'
Стартовал второй тайм!
46'
Вайя в перерыве вышел вместо Мелеро.
45+3'
Перерыв! 3:1 в пользу «Леванте» после 45 минут. Альваро Гарсия вывел хозяев вперёд, но затем гости прибавили в активности и забили три гола подряд.
45+1'
ГОЛ! Хозяева грубо ошиблись на своей половине поля! Мелеро выиграл борьбу, дошёл до штрафной и технично уложил мяч в нижний угол ворот!
45'
Три минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
44'
ГОЛ! Моралес на фланге легко убежал от защитника, дошёл до лицевой и прострелил вдоль ворот, а Марти переправил мяч в сетку!
43'
Лопес сбил Марти в 27 метрах от ворот. Барди со штрафного пробил поверх стенки — Зидан парировал мяч в сторону!
41'
Бебе в контратаке ускорился по флангу и вырезал кросс в штрафную! Гости выиграли борьбу и вынесли мяч.
39'
Хозяева заработали штрафной в 30 метрах от ворот. Бебе мощно приложился и попал в стенку.
37'
Балиу с углового вырезал подачу в центр штрафной — гости выиграли борьбу и вынесли мяч.
35'
Лопес получил пас перед штрафной и хлёстко пробил низом в дальний угол! Мяч после рикошета улетел на угловой.
33'
Позиционная атака хозяев, Лопес с дальней дистанции пальнул в нижний угол — Карденас отразил мяч в сторону.
31'
Пауза на водопой.
29'
Момент! Гарсия стянул на себя трёх соперников и сделал пас в штрафную, мяч после рикошета отскочил к Бебе, который с пяти метров пробил в штангу! Но офсайд был у форварда хозяев.
27'
ГОЛ! Сараччи забежал по левому флангу и вырезал подачу в центр штрафной, Мелеро выпрыгнул и пробил головой в нижний угол — Зидан не дотянулся!
24'
По владению мячом равенство — 50% на 50%. А по ударам впереди хозяева — 5:4 (в створ — 2:1).
22'
Кантеро получил пас перед штрафной, сместился в сторону и пробил! Мяч улетел далеко на трибуну.
20'
Хозяева после перехвата убежали три в два! Гвардиола получил пас в штрафной, пробил низом и попал в защитника.
18'
ГОЛ! Бебе вырезал перевод на левый край, Альваро Гарсия обыграл Коке, ворвался в штрафную и с близкого расстояния пробил Карденаса!
17'
Родригеш сыграл на подборе возле штрафной и плотно пробил низом! Пьер принял удар на себя.
15'
Марти получил пас перед штрафной, сместился в сторону и пробил! Суарес выставил ногу и заблокировал удар.
13'
Кантеро с углового навесил в центр штрафной — хозяева выиграли борьбу в воздухе и вынесли мяч в сторону.
11'
Ответ «Райо Вальекано»! Бебе получил пас перед штрафной и плотно пробил низом — Карденас в падении накрыл мяч!
10'
Гости много владеют мячом на первых минутах. Бодрый старт от «Леванте».
8'
Марти по правому флангу дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую! Зидан в падении накрыл мяч.
6'
Момент! Марти откликнулся на подачу с фланга и пробил головой — перекладина выручила хозяев! Барди пытался добить из вратарской — Зидан переместился и забрал мяч.
4'
Заброс в штрафную «Леванте», Бебе принял мяч и плотно пробил по диагонали — промах!
2'
Альваро Гарсия получил повреждение в борьбе за мяч в центре поля. Пауза возникла.
1'
Матч начался! Футболисты «Леванте» разыграли мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 38-го тура Примеры: «Райо Вальекано» — «Леванте». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.
Путин удивился, что Москва и Кубань популярнее у туристов, чем Петербург
Стало известно, перейдет ли Черышев в «Зенит»