Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Небесно-голубой и белый назвали самыми модными цветами лета

Самые актуальные оттенки лета 2022 года — это небесно-голубой, лавандовый, мятный, белый и оранжевый. Об этом рассказала «Газете.Ru» модный редактор сайта Lamoda Юлия Манукова.

«Небесно-голубой идеально сочетается с белоснежными кроссовками, с шелком, твидом и денимом. Он довольно универсальный, хорошо ладит почти со всеми оттенками — от базовых до более ярких», — отметила эксперт по моде.

Она добавила, что лавандовый нередко появляется на показах, но стилизовать его может быть непросто. Мятный же, по ее словам, обладает «успокаивающим эффектом», а оранжевый — жизнерадостным, при этом его в качестве эксперимента можно сочетать с желтым, красным и розовым цветами.

«Этим летом в моде не только ярко-белый цвет, но и различные его интерпретации — например, оттенок пломбира или слоновой кости. Их можно сочетать с любыми цветными вещами и аксессуарами, а также с фактурной обувью», — отметила также Юлия Манукова.

Эксперт посоветовала обратить внимание на белоснежные льняные костюмы, рубашки мужского кроя, брюки палаццо и летние платья.

Ранее стилист Букач назвала три актуальные сегодня прически из 2000-х.

Поделиться:
Загрузка