Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Патрик Шварценеггер снялся для обложки нидерландского Numero

Сын Арнольда Шварценеггера стал героем августовского номера Numero Netherlands. Об этом сообщается на сайте журнала.

Актер Патрик Шварценеггер позировал для обложки нидерландского Numero в розовом костюме Alexander McQueen и такого же цвета мокасинах Giuseppe Zanotti. За стилизацию образа отвечал стилист Аво Ермагян, а фотографировала Агата Серже. Для редакционной фотосессии было отснято больше пяти нарядов,.

Шварценеггер также дал большое интервью изданию. В нем он рассказал о съемках в сериале «Список смертников», премьера которого состоялась в США 1 июля, и влиянии звездного отца на построение его карьеры. Патрик Шварценеггер не только снимается в кино и сериалах, но и имеет несколько предприятий.

«Его карьера вдохновила меня на многое, не только на актерство. Система, в которую мы попали, заключается в том, что ты работаешь на одной работе, добиваешься успеха, а затем выходишь на пенсию. Я думаю, мой отец был одним из первых людей, особенно в киноиндустрии, который сломал это правило и заявил, что можно заниматься не только одним делом, а, например, смешивать бизнес и кино», — сказал Патрик Шварценеггер.

Ранее «Газета.Ru» сообщила, что другой сын Арнольда Шварценеггера остался без финансовой поддержки отца и стал риелтором.

Поделиться:
Загрузка