— 23.06.2012 00:39 —

Сборная Германии вышла в полуфинал Евро-2012

В пятницу продолжается чемпионат Европы по футболу. Сборная Германии вышла в полуфинал турнира, обыграв в четвертьфинальном матче команду Греции со счетом 4:2.

На 39-й минуте отличился защитник Филипп Лам. Георгиос Самарас сравнял счет на 55-й минуте. На 61-й минуте Сами Хедира вновь вывел немцев вперед. На 68-й минуте Мирослав Клозе увеличил отрыв в счете. Марко Ройс увеличил разрыв в счете на 74-й минуте. Окончательный счет на 89-й минуте с пенальти установил Димитриос Салпингидис.

«Газета.Ru» вела онлайн-трансляцию этого матча.

Таким образом, в полуфинале, который состоится 28 июня в Варшаве, Германия встретится с победителем матча Англия – Италия.

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой можно на странице Евро-2012. «Газета.Ru»