Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Измена? Лолита бросила молодого мужа

Ушел к молодой? Лолиту бросил 5-й муж

Певица Лолита Милявская объявила о расставании с молодым мужем, бывшим теннисистом Дмитрием Ивановым. Артистка опубликовала в инстаграме откровенное признание, в котором объяснила, что они остыли друг к другу и разошлись мирно.

Российская певица Лолита Милявская откровенно рассказала о расставании со своим супругом, бывшим теннисистом Дмитрием Ивановым. В своем инстаграме звезда опубликовала совместную фотографию с мужем и призналась, что после девяти лет совместной жизни они друг к другу остыли.

«Мы с Димой решили, что наступила пора расстаться. Мы очень ровно стали относиться друг к другу в последнее время. Чтобы не превратиться в людей, постоянно выясняющих отношения, это выход!» — заявила Лолита.

Певица призналась, что первую неделю после расставания она сильно переживала, а потом «плюнула». Своего бывшего возлюбленного Лолита назвала «замечательным молодым мужем» и пожелала ему всего самого лучшего.

«Горжусь его смелостью, ведь мог бы остаться и терпеть меня всю жизнь. В обиду не дам моего бывшего тем, кто будет пытаться писать гадости! Пожалуй, все. Статус «свободен», — заключила певица.

При этом она отметила, что не собирается искать новые «приключения», а насладится семьей и работой в новом статусе.

Романтические отношения Лолиты с бывшим теннисистом Ивановым завязались в 2010 году, а год спустя пара вступила в официальный брак. Пятый муж артистки оказался моложе ее на 11 лет, но это никого не смущало.

Певица часто признавалась, что именно этот мужчина сделал ее по-настоящему счастливой и позволил почувствовать себя защищенной. В канун семилетия со дня свадьбы Иванов заявлял в интервью «Стархиту»., что в их отношениях романтики немного, но уважение и забота присутствуют всегда

«Романтика была на первом этапе отношений — сейчас уже больше бытовуха. Ну, массажи всегда Лоле делаю. Потому что вижу, как она приходит, ложится уставшая. Но массаж ног для меня — не романтика, а что-то само собой разумеющееся», — говорил экс-супруг Милявской.

Также мужчина рассказывал, что с уважением относится к свободному времени супруги и предпочитает не заставлять ее стоять у плиты, а заказывать еду из ресторана. По его словам, ссоры в их семье происходили только во время ремонта.

«Единственные скандалы, которые у нас есть в последнее время, связаны со строительством. Мы оба делали ремонты до вступления в брак, ругались отдельно — с рабочими. Но в первый раз оба строим дом в Болгарии. И вот тут скандалы объединились, ссоримся ужасно. Ей кажется, что я что-то не доконтролировал, а мне — что она где-то перегнула палку. Но что точно знаю: когда мы закончим строить дом с видом на гору с лавандовыми полями, в который будут приезжать дети, родственники, друзья, мы больше никогда не повысим голос друг на друга», — обещал спортсмен.

По словам экс-супруга Милявской, он отлично ладил с ее 20-летней дочерью Евой и давал ей мастер-классы по игре в теннис.

До Иванова Лолита была замужем за актером Александром Беляевым, а затем вступила в фиктивный брак ради московской прописки с Виталием Милявским, о чем сама говорил не раз, чью фамилию носит до сих пор. Третьим мужем артистки был шоумен Александр Цекало, после которого она вышла замуж за бизнесмена Александра Зарубина.

Недавно 55-летняя певица прокомментировала шутку двадцатилетней давности, которую она вместе с Цекало разыграла в одном из телевизионных новогодних огоньков, пишет сайт kp.ru.

В опубликованном украинскими блогерами видео Лолита и Цекало в составе кабаре-дуэта «Академия» рассуждают на тему позитивных событий, которые могут произойти в ближайшем будущем. Пока певица ест банан, ее супруг перечисляет, чем может порадовать россиян грядущий год.

«А еще у всех проснется совесть — чиновники будут давать посетителям взятки за то, что они их посетили. А каждый гражданин выроет клад, выиграет в лотерею, женится на кинозвезде, построит дом, бросит пить, найдет есть, посадит сына и родит дерево.

А Украина отдаст Крым и еще будет приставать, чтоб Карпаты забрали», — заявил Цекало 20 лет назад.

Гражданка Украины, опубликовавшая ролик на своей странице, подчеркнула, что эта шутка доказывает наличие планов «распилить страну рано или поздно». Сама Милявская только посмеялась над «предсказанием» и назвала себя «потомком Нострадамуса».

Новости и материалы
«Хотел быстрее уйти»: Рублев пошутил после своего выхода в четвертьфинал «Мастерса»
Кети Топурия показала редкие фото сына от советника главы Чечни
Минобороны Украины открыло в Киеве центр набора в ВСУ
На Рублевке объявили бойкот Максиму Галкину
В G7 заявили о связи ограничения доходов РФ от энергетики с поддержкой Украины
Снижение спроса бьет по крупнейшим автоконцернам Европы
Сотрудники МЧС ликвидировали пожар на складе в Подмосковье
G7 выпустила заявление насчет Запорожской АЭС
Инстасамка призвала удалять филлеры
Медики ЯНАО прооперировали пенсионерку с гигантской опухолью
В России рассказали, что основные силы ВСУ оставили Работино
Во Франции украли ноутбук с закрытой информацией об Олимпиаде-2024
Парламент Грузии рассматривает закон об иноагентах во втором чтении
Работа Керченской паромной переправы приостановлена
Полтысячи российских ветеранов получат более комфортные условия жилья
Экономика Тайваня рекордно разогналась
Жителей Крыма предупредили об опасности упавших на полуострове обломков ATACMS
Одежда вспыхнула на электромонтажнике в российском городе, он попал в реанимацию
Все новости