Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Актер Билл Мюррей ответил на обвинения в неподобающем поведении

Голливудский актер Билл Мюррей прокомментировал обвинения в неподобающем поведении, из-за которого студия Searchlight остановила съемки фильма «Быть смертным» с его участием. Он объяснил свою точку зрения в интервью телеканалу CNBC.

«У меня были разногласия с женщиной, с которой я работал. Я сказал что-то, что показалось мне забавным, но она восприняла это другим образом. Киностудия решила все это проверить и расследовать, поэтому они остановили съемки», — рассказал Мюррей

Актер отметил, что ищет пути примирения с женщиной, которую он обидел. По словам Мюррея, он поддерживает общение с ней и людьми, которые ей помогают.

«На данный момент мы разговариваем и пытаемся помириться друг с другом, — продолжил актер. — Мы оба профессионалы. Нам нравятся работы друг друга — и, я думаю, мы симпатичны друг другу. Если мы не можем ладить и доверять друг другу, нет смысла продолжать совместную работу. Это было для меня хорошим уроком. Последние неделю или две я не делал ничего другого, кроме как думал об этой ситуации».

Ранее инсайдеры рассказали, что на съемках Мюррей приставал к женщинам в шутливой манере — флиртовал, обнимал, трогал и дергал за волосы. Это причиняло дискомфорт некоторым коллегам, которые решили пожаловаться на поведение актера.

Поделиться:
Загрузка