Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Людмила Поргина заявила, что самоназванная любовница Караченцова просила у нее прощения

Актриса Людмила Поргина прокомментировала в YouTube-шоу «Откройте, Давид!» слухи о романе Николая Караченцова и Елены Дмитриевой.

Поргина заявила, что Дмитриева полностью выдумала романтическую связь с Караченцовым. Более того, артист даже не знал женщину, которая назвала себя его любовницей. Поргина отметила, что многие слова Дмитриевой были взяты из интервью самой актрисы. Артистка добавила, что через некоторое время после конфликта женщина снова написала ей с предложением снять еще одну скандальную программу, но уже с другим человеком.

«Позже она мне предложила сделать такую же передачу с другим человеком, но, чтобы уже я была нападающим. Я ответила: «Ты с ума сошла? Я буду мазаться? Даже с тобой возиться не буду!» — рассказала Поргина. Она отметила, что в том разговоре сильно ее пристыдила.

По словам Поргиной, после этой беседы Дмитриева снова звонила. «Она потом звонила, плакала, просила прощения. А Коля сразу сказал, что она сумасшедшая», — поделилась звезда. Актриса не понимает, как можно врать и «придумывать сказки» публично даже за деньги.

Ранее Поргина заявила, что актер Борис Чунаев был тяжело болен.

Загрузка