Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Леонид Якубович признался, что не знает состав заданий «Поля чудес» до начала эфира

Телеведущий Леонид Якубович в беседе с Teleprogramma.pro ответил на несколько вопросов о шоу «Поле чудес».

Якубович уже 32 года является бессменным ведущим программы. Он отметил, что никогда не знает состав заданий для участников «Поля чудес» до выхода в эфир. «Мне задания приносят за минуту до начала, когда я уже стою в студии — они в конверте, который при мне и распаковывается. Единственное, когда я могу рекомендовать подбор тем заданий, — это когда готовим спецпроект», — признался телеведущий.

По словам Якубовича, попасть в эфир «Поля чудес» можно единственным способом — заполнить анкету на сайте Первого канала. «Знакомлюсь с участниками за семь минут до начала съемки и задаю им один вопрос: о чем они не хотят говорить? Одни — о работе, другие — о семье. Заранее мы никаких сценариев не пишем», — рассказал шоумен.

Телеведущий высмеял слухи о том, что подарки на программе от участников выдаются им командой передачи до начала эфира. По словам Якубовича, игроки действительно привозят с собой различные презенты. «Даже интересно, как такое могло прийти в голову? Не понимаю такого. Так же как 20 лет пишут, что подсадные зрители в зале сидят. Мы печатаем 140 двойных бесплатных пригласительных билетов!» — высказался он.

Загрузка