Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Юлиан похвалил Ирину Аллегрову за то, что она не называет себя «Примадонной»

Певец Юлиан похвалил 71-летнюю певицу Ирину Аллегрову за то, что она «достойно состарилась» и в своем возрасте не называет себя «Примадонной». Об этом сообщает PROZvezd.

«Ира хорошо выглядит, достойно стареет. Она не наращивает себе ягодицы, не выходит в колготках, без штанов, но в шляпе. Не называет себя Примадонной. Ей это не надо, она — прекрасная певица, была и останется», — высказался Юлиан.

Музыкант подчеркнул, что всегда любил исполнительницу не только за талант, но еще и за ум. По словам Юлиана, Аллегрова подкупала его своей добротой и порядочностью. Певец считает, что исполнительнице не нужны омолаживающие процедуры и «вся эта клоунада».

«Вообще, все эти омоложения иногда приводят к абсурду. Певцы теряют свою индивидуальность. От возраста не уйти, не надо смешить зрителей пластическими операциями. Стареть надо со своими зрителями», — резюмировал Юлиан.

Ранее Юлиан предположил, что окружение Зайцева пыталось рассорить его с сыном. Юлиан считает, что посторонние люди втерлись в доверие Зайцева и пытались рассорить кутюрье с семьей. Как заявил певец, без этих людей, у модельера бы не возникла мысль, что сын от него «отвернулся».

Загрузка