Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Собчак сообщила о переезде Федора Бондарчука в Петербург

Журналистка Ксения Собчак заявила, что Федор Бондарчук переехал в Петербург ради проекта

Журналистка Ксения Собчак в своем Telegram-канале опубликовала видеоролики с продюсером Федором Бондарчуком. На них видно, как он проводит для нее личную экскурсию по «Ленфильму».

«Федор переехал в СПб и будет теперь работать там!» — подписала Собчак, добавив, что Бондарчук работает в Петербурге над «огромным» проектом.

На кадрах режиссер показывает журналистке саму студию, а также декорации к предстоящей картине. При этом неизвестно, над каким проектом работает Бондарчук.

В комментариях под постом поклонники режиссера отметили то, как он хорошо выглядит. «Какой же он красивый!»; «Класс»; «Как он отлично выглядит!» — написали фанаты.

30 марта 2023 года вышел на данный момент последний режиссерский проект Федора Бондарчука «Актрисы». Это вторая совместная работа режиссера и актрисы Паулины Андреевой в качестве сценаристки. Шоу повествует о том, как три женщины в исполнении Светланы Ходченковой, Елены Николаевой и Полины Пушкарук пытаются покорять российские кино и театр во второй половине 2010-х годов.

Загрузка