Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Данила Поперечный пожаловался на выступления в США

Комик Данила Поперечный заявил о непрофессионализме организаторов в США

Комик и блогер Данила Поперечный рассказал на своем YouTube-канале, что столкнулся с большими трудностями во время своего тура «Веселая/жизнь».

Поперечный заявил, что концерты в США стали самой проблемной частью тура. Во время подготовки к выступлению в Лос-Анджелесе комик столкнулся с непрофессионализмом организаторов. Представители концертной площадки не смогли выполнить райдер артиста и найти необходимую аппаратуру для шоу. Поперечный возмутился их работе и высказался матом об организаторах технической части мероприятия.

«Выглядит все, будто мы студенческий вечерок делаем. Парни, отправлялся полностью техрайдер. Что значит — вам не сказали?» — возмущался комик.

По словам Поперечного, после подобных проступков он попросил организаторов приложить больше усилий, но в следующем городе проблема с отсутствием необходимого оборудования повторилась. Блогер заявил, что в первый раз в жизни ругался с организаторами прямо на сцене.

Поперечный признался, что сильно переживал за качество выступлений, так как не хотел разочаровывать зрителей и оставить плохое впечатление о концерте.

Ранее Данила Поперечный продал квартиру в Петербурге после переезда в Лос-Анджелес.

Загрузка