Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Ди Каприо рассказал, как его карьере помогла Шерон Стоун

Актер Ди Каприо рассказал, что Шерон Стоун заплатила за его прорывную роль

Актер Леонардо Ди Каприо рассказал, как его карьере помогла актриса Шерон Стоун и как он отблагодарил ее. Его цитирует E! News.

В 1995 году Стоун настояла на том, чтобы режиссер Сэм Рейми взял 20-летнего Ди Каприо на одну из ролей в вестерне «The Quick and the Dead». Студия отказалась давать шанс начинающей звезде, и Стоун согласилась заплатить ему гонорар из собственного кармана. Роль оказалась прорывной, и карьера молодого артиста пошла в гору.

«Я благодарил ее множество раз. Не знаю, посылал ли ей какой-то конкретный подарок, предмет в благодарность, но я и не смог бы в достаточной степени отблагодарить ее», — поделился он.

По словам Ди Каприо, Стоун заплатила и за роль Рассела Кроу.

«С Расселом Кроу была та же история. Я думаю, она видела наши ранние работы — «Ромпер стомпер» и «Гилберта Грейпа», — предположил он.

Накануне стало известно, что Леонардо Ди Каприо получил от Apple гонорар в размере не менее $25 млн за роль в новом фильме Мартина Скорсезе для Apple TV+.

Ранее президент студии Ghibli Тосио Судзуки заявил, что Хаяо Миядзаки возьмется за новый проект после проката «Мальчика и птицы».

Загрузка