Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Андрей Разин осудил Сергея Соседова за критику Еремеева

Продюсер Андрей Разин посоветовал Соседову не срывать злость на Еремееве

Продюсер Андрей Разин в своем Instagram (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена) призвал критика Сергея Соседова не вымещать злость на Тимуре Еремееве из-за замены в шоу «За гранью».

«Думаю, что Сергей, конечно, не прав. Тимур — совершенно волевой человек и боец. Это доказывает то, что он пережил в своей жизни. Я его поддерживаю и считаю, что Тимур пережил это все достойно. Я — на его стороне. Уверен, все, о чем говорит Тимур, — это правда», — отметил Разин.

Продюсер считает, что телеведущему не стоит срываться на других людей, особенно если речь идет о талантливом артисте. При этом Разин признал, что телеканал поступил несправедливо с Соседовым. Шоумен отметил, что это не дает коллеге право вести себя с другими телеведущими неподобающим образом.

«Тимур тут вообще ни при чем, поэтому хочу пожелать ему удачи в этом проекте и, чтобы он так же, как ты, выражал свое мнение и был на высоте», — резюмировал он.

Сергей Соседов высмеял Тимура Еремеева на должности нового ведущего шоу «За гранью». Он выразил мнение, что Еремеев стал ведущим проекта исключительно потому, что он «удобен» шоураннерам и может говорить то, что ему скажут. При этом Соседов подчеркнул, что на шоу всегда выражал свое личное мнение и выказывал свое несогласие, если видел в этом необходимость.

Ранее Алексей Воробьев рассказал, откуда черпает вдохновение.

Что думаешь?
Загрузка