Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Федункив вспомнила, как 2 часа ждала Харламова на съемках

Актриса Федункив рассказала, что Харламов опоздал на собственное шоу на 2 часа

Актриса и комикесса Марина Федункив призналась в беседе с aif.ru, что однажды юморист Гарик Харламов опоздал на собственную программу.

Федункив отметила, что тогда пришла на съемку в качестве гостьи. Ей и актеру Гоше Куценко пришлось прождать Харламова два часа. Артистка призналась, что с таким поведение комика ничего не поделать.

«Мы просто знаем, что он такой, и принимаем это. Но, конечно, мы тогда высказали ему свое негодование в той форме, в которой он это заслуживал», — поделилась звезда.

В мае 2023 года комик Илья Соболев рассказал, что потратил крупную сумму денег впустую из-за коллеги Гарика Харламова. Он объяснил, что юморист не пришел на съемки в шоу, где был приглашенным гостем. По словам Соболева, юморист долго уверял, что придет на съемки, но через некоторое время отказался от участия. Сам Харламов не помнит об инциденте.

В феврале Федункив призналась, что не против вернуться в проект Comedy Woman. Она считает, что сейчас очень мало женского юмора. Из больших проектов она вспомнила только «Женский стендап» на ТНТ.

Ранее Тодоренко пошутила, что на шоу «Маска» развивается шизофрения.

Что думаешь?
Загрузка