Подградски: у нас впереди не 50 игр, нужно играть лучше

Защитник минского «Динамо» Петер Подградски прокомментировал поражение от «Автомобилиста» (2:5).
«Да, сегодня получился грустный праздник. Независимо от того, был ли у кого-то день рождения или нет, нам нужно было брать очки. Мы хорошо начали первый период, имели несколько шансов забросить в большинстве. Не удалось. А во втором периоде… «Автомобилист» — такая команда, которая если забросит одну — две шайбы, то остановить ее будет уже очень сложно. Тем более, игроков гонят вперед болельщики. В чем проблема? От первого до последнего игрока делаем ошибки, за которые соперник нас наказывает. И это при том, что Роберт сегодня нас не раз выручал — несколько голов он вытащил. Надо собраться, ведь время уже поджимает. У нас впереди не 50 игр. Нужно играть лучше», — приводит его слова официальный сайт «Динамо».