Амманн победил во втором старте на этапе КМ по прыжкам на лыжах с трамплина, Карелин — 29-й

В субботу в Закопане (Польша) проходит 12-й этап Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина. Швейцарец Симон Амманн первенствовал во втором старте, опередив на 7,4 очка австрийца Томаса Моргенштерна, на 9,2 — норвежца Тома Хильде. Россияне Павел Карелин и Дмитрий Васильев заняли 29-е и 45-е места, сообщает «Весь спорт».
В общем зачете Кубка мира Амманн вышел на второе место, обойдя австрийца Андреаса Кофлера. Уверенно лидировать продолжает Моргенштерн. Карелин опустился на 18-ю позицию.

В Таиланде монах пригласил детей на испытание «волшебных амулетов» и покалечил их