Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Тело кандидата в депутаты нашли в водохранилище с травмой головы

Тело кандидата в депутаты гордумы Таганрога Кудрявцева нашли в водохранилище Ростова

Депутат городской думы Таганрога Лариса Овсиенко заявила, что в Северном водохранилище Ростова был найден мертвым 39-летний таганрогский общественник Андрей Кудрявцев. Об этом сообщает donnews.ru.

«Пока неизвестно, он утонул сам или его убили. Как сообщил изданию источник в силовых структурах, у погибшего обнаружили травму головы. Теперь предстоит выяснить, когда именно он ее получил — до смерти или после», — говорится в публикации.

Издание подчеркивает, что документов у погибшего не было найдено, хотя его родственники утверждают, что он никогда с ними не расставался.

В пресс-службе Следственного комитета России по Ростовской области журналисту издания сообщили, что по данному факту проводится проверка. 

В публикации подчеркивается, что Кудрявцев дважды участвовал в выборах (в 2014 году - как самовыдвиженец и в 2018 году — от партии «Справедливая Россия») в городскую думу Таганрога, а также был помощником ом депутата Заксобрания Ростовской области от Таганрога и пресс-секретарем городского отделения партии «Справедливая Россия».

Ранее психиатр Казенных объяснила, к каким психическим расстройствам может привести стресс.

Загрузка