Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Мать заявила о нападении детского тренера на ее сына. В футбольном клубе не знают об инциденте

В ФК «ЦСКА Ватутинки» не знают об обвинениях в нападении в адрес их тренера

Мать 9-летнего мальчика из Коммунарки заявила, что на ее сына напал сосед — детский тренер футбольного клуба «ЦСКА Ватутинки». Как сообщает Telegram-канал «Осторожно, Москва», инцидент произошел несколько месяцев назад. Мужчине якобы не понравилось, что мальчик играет с входной дверью подъезда, и он схватил его за горло.

В ФК «ЦСКА Ватутинки» «Газете.Ru» сообщили, что ничего не слышали об обвинениях в адрес тренера. При этом там считают, что мужчина не мог совершить нападение.

«Мы даже не слышали об этом моменте. Если такая ситуация есть, то мы не в курсе. Если взять момент, что этот тренер раньше работал в правоохранительных органах и с детьми работает, то по идее, он такого не мог осуществить. Потому что он знает все свои кодексы, статьи, даже по работе. Если берет какие-то документы, то он все наперед знает, что, как. Я не думаю, что человек, который раньше занимал какие-то там высокие чины, а потом тренерское образование начал получать, мог такое сделать», — сказали в клубе.

Там отметили, что никаких жалоб в футбольный клуб не поступало, а полицейских проверок не проводилось.

О нападении на ребенка стало известно со слов его матери. Женщина заявила, что уже два месяца пытается добиться наказания для нападавшего, однако получает «отписки». После инцидента у ребенка были зафиксированы травмы шеи, смещение позвонков и сильное стрессовое состояние. Сейчас мальчик боится выходить гулять в свой двор и находится у бабушки.

Ранее 14-летнего вратаря ФК «Родина» избили в Одинцове.

Загрузка