Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Дочь Кафельникова попала в реанимацию

СМИ: дочь Кафельникова попала в реанимацию

Алеся Кафельникова, дочь экс-первой ракетки мира Евгения Кафельникова, попала в реанимацию. СМИ сообщают, что причиной госпитализации стали наркотики. 18-летняя модель писала в соцсетях о том, что хочет умереть, а сам Кафельников стал просить о помощи в твиттере и заявил, что он «ужасный отец».

«Наркотики» — вот такое сообщение появилось в твиттере прославленного теннисиста Евгения Кафельникова. Плюс к этому два «эмодзи»: опущенный вниз палец и череп с костями. Сложно не связать это с сообщением о том, что его дочь Алеся, известная своей скандальной репутацией, попала в реанимацию.

Уверенность подтверждается и предыдущими постами экс-первой ракетки мира. «Я попал в «ад»! Дальнейшая жизнь начинает терять смысл», — написал Кафельников за несколько минут до сообщения о наркотиках.

А еще за несколько часов до этого два поста, в которых также чувствуется настоящее отчаяние. «Я отец-неудачник!! Вот что самое противное для любого родителя осознавать этот факт. Но я этого не заслуживаю».

Под сообщениями появилось множество комментариев, которые в большинстве своем выражают слова поддержки Евгению.

Алеся Кафельникова, проживающая в Лондоне, имеет скандальную репутацию. В 17 лет она назвала пассажиров эконом-класса самолета «людишками», а недавно призналась в том, что ненавидит Россию.

«Я не люблю Россию. Только в России используют людей. Это ужасно. Я думаю, так везде, но в России это происходит постоянно!

Я делаю карьеру в другой стране, мною должны гордиться. Меня спрашивают, почему я ненавижу Россию? Конечно, я ненавижу Россию!» – написала Кафельникова в своем инстаграме.

«Я хочу, чтобы моя страна гордилась мной, но вы не гордитесь мной, а только сплетничаете! Я не люблю российскую ментальность: люди заботятся больше о себе, чем о других. Если ты звезда, тебя ненавидят, тебя не любят, о тебе сплетничают!» — заявила дочь теннисиста.

Также она рассказала, что ее родители не поддерживают ее материально, а в Лондоне она часто испытывает одиночество из-за отсутствия друзей.

«Дело не в деньгах, — отметила девушка. — Родители не помогают мне с деньгами, с квартирой, с машиной. Я трачу по £10 в день — пользуюсь метро, как и все, живу в квартире с другими моделями. Хочу, чтобы вы думали по-другому.

Родители перестали помогать мне с тех пор, как мне исполнилось 18 лет. Они просто призывают меня делать то, что я хочу.

Мне всегда одиноко, у меня нет друзей в Лондоне. Я не была ни на одной из вечеринок за последние четыре недели — только один раз я сходила на мероприятие Риты Оры (известная певица, член жюри британского «Голоса», а также ведущая шоу «Топ-модель по-американски». — «Газета.Ru»). Я просто сидела дома и пила чай с медом, очень болела. И четыре дня работала с температурой, но всем было все равно».

Слова Алеси вызвали мгновенную реакцию ее соотечественников — буквально за считаные часы ее аккаунты в социальных сетях заполонили гневные комментарии с обвинениями в глупости, предательстве родины и угрозами.

Впоследствии модель принесла извинения за свои слова, заявив, что ей не хватило знания английского, чтобы верно донести информацию в видеозаписях, а также отметила, что «любит Россию и переживает за все происходящее в стране».

Интересоваться психологическим состоянием дочери у Кафельникова стали давно.

Модель сделала эротические фотоснимки на белых скалах Дувра, а потом объявила о том, что вступила в отношения с рэпером Глебом Мироновым, известным под именем Фараон.

Кафельников не остался в стороне от личной жизни Алеси. Он заявил, что поговорил с исполнителем о наркотиках, которые часто упоминаются в его песнях.

«Познакомились – виртуально. У меня была с ним беседа жесткая – на тему наркотиков. Музыка, наркотики, все связано, поэтому я сказал: «Даже не думай с моей дочерью этим заниматься», — сказал Кафельников в интервью Sports.ru.

Однако проблема наркотиков все-таки появилась. Алеся выкладывала красноречивые снимки с самокрутками, одному из них сопутствовала надпись «Хочу снега». Вряд ли речь шла о ностальгии по зимним покровам исторической родины...

Напомним, что Евгений Кафельников – самый титулованный теннисист в истории России. Первым из россиян выиграл турнир Большой шлема в одиночном разряде (1996) и получил звание первой ракетки мира (1999). В 2000 году Кафельников победил на сиднейских Олимпийских играх в одиночном разряде.

Другие новости и материалы можно посмотреть на странице хроники, а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook и «ВКонтакте».

Новости и материалы
Суббота в Москве стала самым «мокрым» 27 апреля за последние 75 лет
Еще четыре украинских БПЛА уничтожены над одним из районов Брянской области
Стало известно, за счет чего «Локомотив» может переиграть «Спартак»
Зеленский потребовал от Запада еще больше систем Patriot
Булыкин назвал условие, при котором Слишкович останется главным тренером «Спартака»
РФ предоставила БАПОР площадку для разъяснения ситуации в Газе
В Федерации бокса России прокомментировали инцидент с гимном РФ на чемпионате Европы
Торнадо обрушился на китайский Гуанчжоу
Предстоящий матч «Спартака» и «Локомотива» назвали принципиальным
При атаке Израиля на Ливан пострадали более 10 мирных граждан
Стало известно, сколько зарабатывают работники скорой помощи в России
Четыре украинских беспилотника сбиты над двумя районами Брянской области
«Локомотив» похвалили за избавление от зависимости от Дзюбы
В Харьковской области прогремели взрывы
Женская сборная России стала лучшей на ЧЕ по боксу
Три украинских дрона самолетного типа уничтожили под Брянском
В Воронежской области объявлена опасность атаки беспилотников
В Брянской области сбили украинский беспилотник
Все новости