Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Нокаут в первом раунде с флагом и гимном: Даня Милохин победил индийского блогера

Даня Милохин нокаутировал в Дубае в боксерском поединке блогера из Индии

Известный блогер Даня Милохин провел свой дебютный поединок по правилам бокса в Дубае на турнире Alpha Fight Series против индийского блогера Аджмала Хана. Милохин вышел на бой под гимн России и с флагом своей страны и нокаутировал соперника в первом же раунде. «Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию поединка.
Трансляция
Вверху самая ранняя запись С начала
Вверху самая последняя запись С конца
23:00

Вот таким получился этот вечер боев, в главном поединке которого Даня Милохин просто уничтожил индийского блогера Аджмала Хана. И весь мир увидел российский флаг и послушал российский гимн! Спасибо, что были с нами, и до новых встреч. Трансляцию вел Александр Седов.

22:55

«Простите, я хотел продлить бой и «убить» его в третьем раунде, не ожидал, что все закончится так быстро. Я просто боялся, что он мне может нанести какой-то урон. Я счастлив!» — слова Милохина после боя.

22:51

Хан начал активнее, но Милохин быстро перехватил инициативу и мощно давил. Техники, конечно, обоим не хватало, но желания было хоть отбавляй. Дважды рефери фиксировал Хану стоячий нокдаун, но в итоге после очередного натиска россиянина остановил избиение у канатов! Милохин победил!

22:50

Начали!

22:50

У индийца четыре миллиона подписчиков в запрещенной в РФ сети, у Милохина — 17,5 в Тиктоке. Для обоих это дебют.

22:49

Сейчас будет не ММА, а бокс! Это важно.

22:48

Милохин выходит под национальный гимн с национальным флагом!

22:47

Индиец появляется на ринге первым.

22:46

Даня Милохин сразится с индийским блогером Аджмалом Ханом.

22:43

Вот и дождались! ДАЛЬШЕ НАС ЖДЕТ БОЙ ДАНИ МИЛОХИНА!

22:42

Раздельным решением, но все же победил Джеймс Рид Хани! Тот нокдаун в конце второго раунда стал ключевым моментом боя. До того он проигрывал.

22:40

Какая рубка была! В третьем раунде Григорян продолжал идти вперед, но видно, что устал. Соперник смотрелся посвежее. Но сильнее ли? Подождем решения судей. Максимально близкий бой.

22:35

Снова Григорян больше давил, австралиец неплохо отвечал, но представитель Армении все же был лучше, пока... За 25 секунд до конца раунда не оказался в нокдауне после могучего удара коленом в прыжке от соперника! Причем он едва не стал нокаутом. Пследние секунды отрезка шла рубка наотмашь, но никто так и не упал.

22:31

Очень активно первым номером провел первый раунд Григорян. Хани выдержал, но отрезок явно проиграл.

22:27

Очень интересный бой нас ждет дальше. Австралиец Джеймс Рид Хани против Артуржона Григоряна из Армении. Подвижные и опытные 73-килограммовые бойцы.

22:21

Ого, Биберу хватило 20 секунд, чтобы отправить соперника в нокдаун! Дальше поединок продолжился, босниец пошел в атаку и чуть не вылетел за канаты после удара Комптона. Но в следующей атаке Бибер австралийца и вовсе нокаутировал!

22:18

А теперь битва двух 77-килограммовых бойцов. Австралиец Элиотт «Дракон» Комптон сразится с Харисом Бибером из Боснии и Герцеговины.

22:14

Завершилась пауза, и теперь на турнире в Дубае начинается основной кард! Тут будет и Даня Милохин!

21:53

Бой не будет продолжен — победа Бруно Чавеса!

21:51

Не всегда попадают, но увесистые удары у обоих. За два раунда оба побывали в нокдауне, но Туитупу там оказался трижды. И в конце концов еле дожил до гонга. А ведь еще раунд впереди...

21:44

На очереди супертяжеловесы! 100-килограммовый бразилец Бруно Чавес-джуниор против 150-килограммового новозеландца Дэвида Франка Туитупу, по прозвищу «Титан».

21:38

Восстановившемуся Де Врису понадобилось 25 секунд, чтобы отправить Эстилла на настил ударом. Бой продолжился в той же залихватской обоюдоострой манере. Но голландец по-прежнему давил и добился еще одного нокдауна, после которого рефери остановил бой! Победа Де Вриса!

21:34

Классный первый раунд! Оба напопадали и наполучали. Поначалу Де Врис имел явное преимущество и добился нокдауна, но постепенно Эстилл переломил раунд и сначала отправил соперника в ответный нокдаун, а потом на последних секундах еще и чуть не добил совсем! Раунд за австралийцем явно.

21:32

Очередной австралиец — Джесс Эстилл сразится с Тианом Де Врисом из Нидерландов, в активе которого, между прочим, рекорд 18-0! Оба весят по 89 кг.

21:26

Победа Бухидуша объявлена единогласно!

21:23

Продолжал Бухидуш «топтать» соперника и в третьем раунде. При этом оппонент тоже показал себя достойно: поднимался, продолжал не просто выживать, а давил. Но победа марокканца не вызывает сомнений. Ждем решения судей.

21:19

Два очень солидных раунда от Бухидуша, особенно второй. Австралийца очень прилично потрясло, хотя тот старался отвечать, как мог. Яркий бой.

21:11

Следующий поединок обещает быть «вкусным». Сразятся опытные тяжеловесы: Джейден Эйнауд из Австралии и представляющий Марокко Самир Бухидуш.

21:04

Вот так Абдалла Альмаазми добился технического нокаута!

21:03

Натиск Альмаазми стал во втором раунде слишком мощным, в итоге он попал прямо в лицо и немного подобивал. Пока рефери не остановил бой!

21:01

Очень активно зрители встречают бой двух арабских блогеров, да и они сами активны и стараются давать шоу. Где-то не хватает техники, но это смотрится. Альмаази поддавливает, но Тирмизи очень подвижен, постоянно ныряет. Раунд все же за Тирмизи, но тяжелых попаданий пока не было.

20:57

А теперь крайне интересный бой для зрителей на арене, ведь сразятся два местных бойца из ОАЭ! Абдалла Альмаазми против Давуда Тирмизи. Каждый весит 80 кг.

20:51

Безоговорочная победа Ахмада Чикмусы единогласным решением объявлена!

20:49

И еще раз отправил Конлана на настил Чикмуса. И потом попадал. Немецкий боксер очевидно выигрывает этот поединок!

20:45

Очень мощный раунд от Чикмусы. Много ударов прошло и даже нокдаун был. Конлан тут же встал, а бой продолжился, но тем не менее.

20:41

Классный первый раунд, в котором оба много били, причем и руками, и ногами. Бросали и миддл-кики и лоу-кики. При этом и тот, и другой были хороши в защите. Но, кажется, Чикмуса был поточнее. Хотя руку подняли оба после гонга.

20:37

А теперь поединок двух опытных бойцов — новозеландца Кейна Конлана и представляющего Германию Ахмада «Голден Бой» Чикмусы.

20:31

Хатанака ожидаемо работал первым номером, но Корвер пару раз смог ответить неплохими комбинациями в раунде. Однако за 45 секунд до конца первой трехминутки могучий удар «Звездного мальчика» с правой ноги в живот оказал на голландца нокаутирующий эффект!

20:27

А теперь в легком весе сразятся австралиец японского происхождения Кохей «Старбой» Хатанака и Роан Корвер из Нидерландов.

20:21

Да, все три арбитра отдали все три раунда в пользу Молламади!

20:20

Очень живо прошел третий раунд, в котором сначала Парсонс-Грэйс провел хорошую комбинацию, но затем Моламмади ответил и был активнее до конца. Кажется, иранец заберет бой.

20:16

Похожий на первый второй раунд, но в концовке включились оба, и Парсонс-Грэйс был поинтереснее в активном обмене ударами. Правда, серьезного ущерба никто пока не понес.

20:11

Довольно малособытийный первый раунд, в котором прощупывали друг друга оппоненты. Поначалу иранец владел инициативой, но в конце трехминутки и Парсонс-Грэйс включился.

20:07

Поединок двух 77-килограммовых бойцов нас ждет. Хамиора Парсонс-Грэйс из Новой Зеландии против иранца Хоссейна Молламади.

20:00

Итак, Дадуш победил! Судьи отдали ему первый и третий раунды, а Хаттару — второй.

19:54

Очень плотный активный раунд. Вообще бой зрелищный получается. У Дадуша прошел неплохой хай-кик, но в итоге он сам упал от ответного удара — техники не хватает. Интересно, что будет в третьем, последнем раунде.

19:50

В первом раунде было много лоу-киков с обеих сторон. Дадуш пытался атаковать соперника в прыжке, но австралиец был готов. Оба были активны, кажется, Хаттар поточнее атаковал.

19:45

Следующими будут сражаться еще один австралиец Наджим Хаттар и Мохамед Дадуш из Марокко.

19:41

В итоге Сарвари объявлен победителем!

19:39

Махмуд Али имел преимущество и в третьем раунде, но концовка полностью осталась за Сарвари, который резко включился, отправил оппонента в жесткий нокдаун и был близок к тому, чтобы добить.

19:35

После двух раундов боя преимущество пока на стороне египтянина, который провел отличный активный второй раунд, много попал и даже разок сбил ударом Сарвари с ног.

19:26

Пока у нас начинается один из поединков предварительного карда, в котором сойдутся австралиец Роулла Сарвари и Мохаммед Махмуд Али из Египта. Тут поединок по правилам ММА.

19:15

Важный момент: Милохин выйдет на ринг под российским флагом!

19:10

Милохин и Хан будут биться в основном карде. Всего же запланировано 16 поединков, и бой россиянина с индийцем вроде бы должен быть 12-м по счету, но организаторы предупреждали о возможном изменении порядковых номеров боев.

19:05

Поединок пройдет в весовой категории до 70 кг.

18:55

Милохин выбрал себе псевдоним для боя и выйдет под никнеймом Danya White.

18:45

«Я знаю, что бой будут смотреть все мои знакомые и друзья. Конечно, переживаю, но я много готовился, так что планирую показать всё, на что способен. Вообще, можно сказать, что я тренируюсь не для этого боя, а ради встречи с большими бойцами: это — лишь начало. Так что планирую получить удовольствие от боя, а затем полечу тренироваться в Казахстан», — приводит слова самого 22-летнего Милохина «Чемпионат».

18:40

Вот как выглядит кард турнира:

Рашид Белхаса — Айман Аль-Яман; Даня Милохин — Аджмал Хан; Абидан — Давуд Сэведж; Мэттью Стивенс — Сергей Адамчук; Чед Коллинз — Мохамед Эль-Хаммути; Чарли Бубб — Рави Бруно; Арут Григорян — Джеймс Хони.

18:35

Глава промоушена Fight Nights Камил Гаджиев поделился своими ожиданиями от поединка:

«Даню знаю как крепкого парня, который любит бескомпромиссный спорт. Не удивлен, что он в ММА. Что касается его поединка с индийским блогером, я думаю, всегда должен побеждать российский. Как бы мы, представители ММА, ни относились к этому, болеть будем за нашего».

18:30

Добрый вечер, уважаемые любители спорта и шоу-бизнеса! Сегодня в Дубае на турнире Alpha Fight Series произойдет историческое событие: тиктокер Даня Милохин проведет дебютный поединок по правилам бокса.

Появились новые записи
показать
Что думаешь?
Новости и материалы
В кабмине сообщили об отмене экспортных пошлин на уголь на 4 месяца
Найдена новая движущая сила старения и способ борьбы с ней
Посла Литвы назвали «политическим карликом» после слов про Крымский мост
Володин заявил, что США желают сохранить однополярный мир
Стас Михайлов вспомнил, как родители хотели продать квартиру ради его клипа
Семин заявил, что Дзюба не случайно потерял статус ключевого игрока в «Локомотиве»
56-летняя Николь Кидман восхитила выходом в золотом платье-бюстье
Песков оценил реакцию США на заявление Польши о ядерном оружии
МО РФ сообщило о сбитом дроне в Белгородской области
Неизвестные осквернили Вечный огонь в Краснодарском крае
В США рассказали, как Россия мешает снабжению ВСУ беспилотниками
Задержанному студенту МГУ из Одессы сократили срок пребывания в России
В Китае продолжают бороться с коллапсом на рынке недвижимости
В Петербурге пенсионерка попала в реанимацию после приема у стоматолога
Украинцы ищут жен с инвалидностью на фоне мобилизации
Российского голкипера назвали феноменом
Разработчик российской Escape from Tarkov извинился за высокую стоимость игры
Стала известна дата визита принца Гарри в Великобританию
Все новости