64' Колли

79' Розье

89' Хаджиахметович

90' Дубинчак

90' Зайнутдинов 90' Учан

90+9'

Всё, прозвучал финальный свисток! «Бешикташ» вырывает победу благодаря голу Бактиёра Зайнутдинова в компенсированное время — 3:2! «Динамо» по ходу матча дважды отыгрывалось, но всё же не избежало поражения в матче первого раунда плей-офф Лиги конференции. Впереди у команд ответная встреча в Стамбуле! А нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

90+7'

Бенито заменил Караваева.

90+6'

«Динамо» пробует спастись, но начинает спешить и теряет мячи в довольно простых ситуациях.

90+4'

ГОЛ! Рашица ворвался в штрафную, на ложном замахе ушёл от подката защитника и через рикошет доставил мяч Зайнутдинову, который низом пробил в дальний угол ворот! Вот такая у нас развязка!

90+4'

Рашица справа прострелил в штрафную «Динамо», но киевляне моментально разрядили обстановку у ворот.

90+2'

Без центра поля проходят последние минуты! Немного удивительно, учитывая высокую цену гола. Вполне можем дождаться пятого мяча!

90+1'

Дубинчак больше за споры с арбитром нарвался на предупреждение. Не выдерживают нервы у игроков в напряжённой концовке матча.

90+1'

Семь минут английский арбитр добавил ко времени второго тайма! В лучших традициях нового сезона АПЛ поступил Даррен Ингланд.

90'

Царенко вышел на поле, заменив Буяльского.

89'

Хаджиахметович за грубую игру удостоился жёлтой карточки.

88'

Тосун заменил Абубакара.

87'

? И ещё один удар от Буяльского! На этот раз от радиуса штрафной, но уже в створ! Гюнок здорово сгруппировался и отразил мяч в сторону!

86'

Учан заменён. Окслейд-Чемберлен вышел на концовку матча.

85'

Сирота получил ногой в живот! Неприятный момент, но главное — обошлось без серьёзного повреждения.

84'

? Буяльский использовал удачный отскок, но удар из центра турецкой штрафной пришёлся чуть левее створа!

83'

«Бешикташ» задержался на чужой половине, но сбился на фланговые подачи, которые так и не обострили ситуацию у ворот Бущана.

81'

Шапаренко исполнил штрафной удар, но перекинул не только стенку! Мяч полетел выше ворот! Есть из-за чего расстроиться Николаю, схватившегося за голову.

79'

Розье получил жёлтую карточку за довольно грубый фол. И это всего лишь первое предупреждение в матче.

79'

Диалло серьёзно досталось по ногам! И это опасный стандарт! Нарушение было на радиусе штрафной «Бешикташа»! Желающих исполнить перспективный стандарт хватает.

78'

? Фернандеш обокрал защитника «Динамо», ворвался в штрафную «Динамо», но не пробил Бущана! Среагировал голкипер на удар в ближний угол ворот!

76'

Диалло — вместо Волошина. Первая замена «Динамо».

75'

Розье довёл атаку стамбульцев до удара от угла штрафной — прямо в голкипера.

73'

Пас из глубины здорово обострил атаку «Динамо», но последующему прострелу Караваева с фланга в штрафную не хватило завершения.

71'

Ванат принял мяч в нескольких метрах от турецкой штрафной, развернулся к воротам и пробил — Гюнок начеку!

69'

Отправились команды на водопой после роскошного голевого пиршества.

67'

Мераш — вместо Булута. Это ещё одна замена в составе «Бешикташа».

66'

ГОЛ! Дубинчак в атаке с ходу сделал передачу в штрафную, Буяльский с разворота совершил мягкий навес к линии вратарской, откуда Волошин головой отправил мяч в цель!

65'

Мулека заменён. Рашица вышел на поле.

64'

ГОЛ! Колли пришёл в штрафную «Динамо» на розыгрыш углового, дождался подачи к линии вратарской, здорово набежал и головой вколотил мяч в сетку ворот!

62'

«Бешикташ» немного активизировался после пропущенного гола. Перешла игра на половину «Динамо».

60'

ГОЛ! На правом краю атаки Буяльский и Караваев разыграли стеночку, далее последовал прострел под второй темп, а набежавший Шапаренко от радиуса штрафной роскошно пробил в девятку! Такую красоту уже не отменить!

59'

Какой-то момент изучила VAR бригада, но в итоге судья показал, что игра может быть продолжена.

57'

Абубакар получил скидку к линии штрафной «Динамо», на удар не решился, полез в обводку и упал в борьбе с защитником! Это не пенальти!

55'

Дубинчак здорово ускорился по левому краю, полез сразу на двух защитников, но потерял мяч на входе в штрафную.

53'

Невысокий темп на старте второго тайма. Впрочем, до перерыва скорости также не зашкаливали.

51'

Да, офсайд заметила английская бригада арбитров в развитии голевой атаки «Динамо»!

50'

Отменён мяч Караваева! Пока не со всем понятно, что случилось! Без повторов нас оставили. Видимо, усмотрели на повторе положение «вне игры».

49'

VAR проверка! Что-то не понравилось видеоассистентам в голевой атаке «Динамо»! Неужели отменят гол?

47'

? ГОЛ! Дубинчак с левого фланга выполнил подачу в штрафную, а Караваев обработал мяч и мощно с правой пробил в цель! Вот это выход из раздевалки!

46'

Возобновилась встреча! Второй тайм вашему вниманию.

46'

Есть одна замена в перерыве матча. Зайнутдинов — вместо Масуаку. Дебют Бактиёра за «Бешикташ».

45+4'

Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме было много позиционной борьбы, моменты у ворот давались с большим трудом, а ближе к перерыву турки получили право на пенальти, который уверенно реализовал Венсан Абубакар, 0:1! Ждём начало второй половины матча!

45+2'

Атака «Бешикташа» завершилась неточным ударом в исполнении Учана. Ответный выпад «Динамо» и вовсе привёл к потери мяча на подходе к штрафной.

45+1'

Четыре минуты английский арбитр компенсировал ко времени первого тайма.

44'

Абубакар технично обработал мяч грудью и пробил с полулёта от линии штрафной — намного выше ворот.

42'

Ванат забрался в очевидное положение «вне игры», хотя и задумал классную скидку на ход Караваеву.

40'

ГОЛ! Абубакар с «точки» пробил в левый нижний угол ворот! Бущан не угадал направление удара.

38'

Пенальти назначен в ворота «Динамо»! Мяч попал в выставленную руку Попова! Пожалуй, можно согласиться с решением арбитра! VAR проверяет момент!

36'

Абубакар готов был откликнуться на подачу в район вратарской, но Попов снял мяч с головы соперника! Правда, чуть не срезал мяч в дальний угол ворот!

34'

Ванат теперь с правой зарядил из-за штрафной, но мяч полетел по центру ворот, где и располагался Гюнок.

33'

Интересно развивалась атака киевлян, но лайнсмен заметил офсайд после перевода на левый фланг. Спорное решение.

31'

«Бешикташ» принялся контролировать мяч, но последующий заброс в штрафную «Динамо» остался без адресата.

29'

Караваев получил сзади но ногам, но избежал серьёзного повреждения. Масуаку извинился перед пострадавшим.

27'

Главный арбитр дал свисток, отправив команды на водопой. Пауза, которой наставники наверняка воспользуются.

25'

Не удалось динамовцам выбраться в атаку правым краем. Чуть более активно заиграли стамбульцы без мяча.

23'

Волошин сделал пас в лицевую, откуда последовал прострел во вратарскую, но в этой зоне турки сыграли внимательно.

21'

? Опаснейший момент! Абубакар пробивал пяткой после прострела на ближний угол вратарской — Бущан отразил мяч у ближней штанги! Успел голкипер «Динамо» помешать состояться добиванию!

19'

Зайнутдинов уже готовился к выходу на замену, но Масуаку нашёл силы вернуться в игру. Отложен дебют Бактиёра за «Бешикташ»!

18'

Пауза в игре, связанная с оказанием помощи защитнику «Бешикташа». Возможно, понадобится замена.

16'

Продолжают киевляне неспешно владеть мячом на своей половине, а стамбульцы пока отказываются от активного прессинга.

14'

? Ванат пробивал с левой после скидки Шапаренко — чуть левее дальней девятки! Гюнок спокойно проводил мяч за пределы поля, показав, что контролировал ситуацию. Такому хладнокровию можно позавидовать!

12'

Опаснейший стандарт заработало «Динамо»! В двух метрах от турецкой штрафной установлен мяч!

11'

Стамбульцы получили контроль над мячом, но так и не продвинулись к чужим воротам. Киевлянам недолго пришлось обороняться.

9'

Гюнок прочитал длинный динамовский заброс, выдвинувшись из ворот и забрав мяч в руки у линии штрафной.

8'

На старте матча «Динамо» больше владеет мячом, настаивая на затяжном позиционном нападении. Есть подачи в штрафную «Бешикташа», но пока нет ударов по воротам.

6'

Первый угловой в матче разыграли динамовцы, но этот стандарт не доставил больших проблем обороне «Бешикташа».

5'

Ванат выскакивал на ближнюю штангу после кросса Попова, но турецкий защитник успел вмешаться, выбив мяч за лицевую.

3'

Караваев подключился в атаку по правому краю, но подачу выполнил крайне неудачную — мяч улетел за лицевую.

1'

Стартовый свисток прозвучал! «Бешикташ» получил право разыграть мяч с центра поля.

0'

Эльвин Керимов объяснил переход полузащитника Бактиёра Зайнутдинова в турецкий «Бешикташ».

Эксперт по турецкому футболу Керимов объяснил переход Зайнутдинова в «Бешикташ»
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча раунда плей-офф Лиги конференций: «Динамо» (Киев) — «Бешикташ». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.

«Легко отделалась»: с дома в центре Петербурга откололся кусок лепнины и упал на девушку