Холанд продолжил унижение: «Бавария» не справилась с «Манчестер Сити» в Лиге чемпионов

«Бавария» сыграла вничью с «Манчестер Сити» во втором матче 1/4 финала Лиги чемпионов

В ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов мюнхенская «Бавария» сыграла вничью с «Манчестер Сити». В предыдущей встрече англичане разгромили «Баварию» со счетом 3:0. «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию.
Лига чемпионов. 1/4 финала. 2-й матч
19 апреля 22:00
Бавария
Мюнхен, Германия
83' Киммих
1 : 1
Манчестер Сити
Манчестер, Англия
57' Холанд
Стадион «Альянц-Арена», Мюнхен, Германия

11' Канселу

35' Юпамекано

44' Эдерсон

45' Киммих

45' Гюндоган

54' Ульрайх

60' Павар

83' Киммих 88' Станишич

54' Аке 57' Холанд

86' Лапорт

00:10

На этом мы прощаемся с вами! До новых встреч!

'90+6

Все, матч окончен! Очень будничная ничья получилась, «Сити» как будто бы вообще не напрягся и без проблем вышел в полуфинал, где сыграет с мадридским «Реалом». А «Бавария» второй год подряд завершает выступление в Лиге чемпионов на стадии 1/4 финала.

'90+3

Судорогой сводит ногу у Эдерсона, останавливается вновь игра.

'90

К основному времени второго тайма добавлено пять минут.

'89

Кайл Уокер вышел вместо Кевина де Брейне у «Манчестер Сити».

'88

Станишич получает предупреждение за неспортивное поведение. Все, бросили играть баварцы, все для них кончено.

'87

За споры с арбитром со скамейки удаляется главный тренер «Баварии» Томас Тухель! Не справился с эмоциями он, посидит остаток игры теперь он с трибуны.

'86

Лапорт схватил за шею Комана и получил желтую карточку.

'85

Хулиан Альварес вместо Эрлинга Холанда выходит у «Сити».

'83

ГОООООООООООООООООООЛ! Сравнивает «Бавария» счет в этой игре, но по сумме двух встреч никаких шансов у мюнхенцев на проход в полуфинал нет.

'82

Да, очень быстро французский судья ставит одиннадцатиметровый. Бить будет Йозуа Киммих.

'81

Садио Мане попал в руку Аканджи, Клеман Тюрпен бежит к монитору и готовится назначить пенальти.

'78

Станишич вышел на поле вместо Павара в составе «Баварии».

'77

Коман усадил на шпагат Рубена Диаша в попытке прострелить, но пропихнуть мяч между ног сопернику Кингсли не смог.

'75

Тель успел на добивание и отправил мяч после сейва Эдерсона в ворота, однако до этого Кингсли Коман оказался в офсайде! Гола нет.

'73

Хорошую подачу Киммих на Мюллера выполнил, но Томас зачем-то макушкой решил ударить. Загубил атаку немец.

'71

Еще одна двойная замена у «Баварии»: Тель и Мюллер вышли вместо Шупо-Мотинга и Мусиалы.

'68

Эмерик Лапорт появляется вместо Натана Аке на поле.

'65

Натан Аке оступился и упал на газон, держась за голеностоп. Похоже, что будет произведена замена.

'63

Двойная замена в составе «Баварии»: Мане и Дэвис вышли вместо Сане и Канселу.

'60

Павар довольно жестко корпусом встречает Джека Грилиша и награждается желтой карточкой.

'57

ГООООООООООООООООООООЛ! Все же сделал он это! Все же забил! С четвертой попытки Эрлинг забивает! После ассиста Де Брейне Холанд раскачал Юпамекано, вошел в штрафную и с левой запульнул мяч прямо по центру — 0:1!

'55

Снова Эрлинг Холанд не забивает! Отличная контратака удалась гостям, пас из глубины от Грилиша получился классным, но уж очень просто норвежец бил по воротам «Баварии».

'54

Аке наступил на ногу Павару в борьбе за мяч и получил желтую карточку.

'52

Кингсли Коман пробивал с угла штрафной с левой ноги, но попал в Стоунза. Вообще не выходит у баварцев находить свободные зоны.

'49

Стартовые минуты второй половины игры остаются за манчестерцами.

'46

Второй тайм начался!

'45+3

Перерыв! «Бавария» — «Манчестер Сити» — 0:0!

'45+2

Начинают нервишки сдавать у игроков, Гюндоган и Киммих по желтой карточке получают после небольшой потасовочки.

'45

К основному времени второго тайма добавлено две минуты.

'44

Эдерсон получает предупреждение за неспортивное поведение.

'42

Коман опережает соперников на подборе и наносит прицельный удар в створ — Эдерсон на месте!

'39

Киммих неудачно распорядился мячом, выбрав вместо передачи удар — в итоге мяч мимо ворот пролетел.

'37

Эрлинг Холанд отправляет мяч выше перекладины, вот это да! Фантастика! Неужели «Бавария» все еще в игре?!

'35

Дайо Упамекано играет рукой в собственной штрафной и приносит гостевой команде право на пенальти! И желтую карточку вдобавок получает.

'34

Сане и Горетцка не слишком удачно разыграли стеночку и мяч потеряли.

'32

Грилиш подавал на Холанда, снял мяч с головы норвежца Юпамекано.

'30

Павар фланговую подачу в направлении Шупо-Мотинга делает, но мяч перелетает игрока «Баварии», находящегося в штрафной «Сити».

'27

Аке ситуативно оказался на ударной позиции и решил выцелить в нижний угол, но пробил мимо.

'24

Еще раз Горетцка с линии штрафной неточно бьет, на этот раз ему ассистировал Коман.

'22

Горетцка первым оказался на подборе после странной подачи от Сане и зарядил максимально сильно. Естественно, вышло вообще ни разу не близко к воротам.

'19

Дайо Упамекано сносит убегавшего в полном одиночестве Эрлинга Холанда — Тюрпен показал футболисту немецкого клуба красную карточку, но арбитр на VAR отменил это решение.

'17

Одной передачей из глубины Киммих вывел Сане на ворота «Манчестер Сити», но Лерой покатил в дальний угол слишком неточно. Первый голевой момент упускает «Бавария».

'15

Де Брейне с острого угла простреливает в направлении Гюндогана, первым на перехвате оказывается Зоммер.

'13

Аканджи грубо играет против де Лигта, свисток.

'11

Жоау Канселу жестко въехал в ногу Силве, первая желтая карточка в матче.

'10

На повышенных тонах общается Леон Горетцка с главным арбитром поединка, недоволен игрок «Баварии» частыми свистками в пользу соперника.

'8

Коман с правого фланга навешивает в область головы Шупо-Мотинга, которая находилась в штрафной «Сити», но в итоге мяч пролетел сильно выше.

'5

Диаш сбивает Кингсли Комана, который набегал на мяч, фиксирует фол Клеман Тюрпен.

'3

Cтартовые минуты игры остаются за мюнхенцами.

22:03

Игра началась! Поехали!

21:55

«Манчестер Сити»: Эдерсон, Аке, Стоунз, Аканджи, Диаш, Гюндоган, Де Брёйне, Грилиш, Силва, Эрнандес, Холанд.

21:50

«Бавария»: Зоммер, Канселу, Павар, Юпамекано, де Лигт, Мюллер, Горецка, Киммих, Мусиала, Шупо-Мотинг, Сане.

21:45

Здравствуйте, уважаемые любители футбола! В ответном матче четвертьфинала Лиги чемпионов мюнхенская «Бавария» принимает «Манчестер Сити». Начало матча — в 22.00 мск.

Ряду российских предприятий грозит банкротство из-за майских заморозков
Птаха задолжал налоговой почти миллион рублей
После атаки БПЛА в Новороссийске обнаружили повреждения на нескольких предприятиях