«Манчестер Юнайтед» установил антирекорд Лиги чемпионов и вылетел с последнего места

«Манчестер Юнайтед» проиграл «Баварии» в 6-м туре Лиги чемпионов

«Манчестер Юнайтед» принял на своем поле «Баварию» в рамках заключительного тура группового этапа Лиги чемпионов и проиграл со счетом 0:1, что привело к вылету английского клуба из еврокубков. Более того, «красные дьяволы» установили антирекорд ЛЧ для английских клубов: они пропустили на групповом этапе 15 мячей. «Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию встречи.
Мюнхен, Германия
70' Коман
Стадион «Олд Траффорд», Манчестер, Англия

53' Антони

61' Амрабат

70' Коман

88' Горецка

01:00

На этом «Газета.Ru» завершает текстовую онлайн-трансляцию поединка. До скорых встреч!

'90+6

Все! Звучит финальный свисток. «Бавария» показывает класс и солидность, а «Юнайтед» остается на четвертом месте в группе и вылетает из еврокубков при родных трибунах.

'90+4

Фернандеш навешивает на Пельистри, но тот не добегает.

'90+2

Угловой подает Фернандеш, но Кейн выбивает мяч из штрафной.

'90+1

Пять минут добавлено к матчу.

'90

И еще одна замена у «Баварии»: Геррейру выходит на поле вместо Зане.

'88

Горецка получает желтую карточку. Срубает он соперника, прихватив его руками.

'86

Не получается у «Манчестер Юнайтед» ничего впереди.

'84

«Бавария» мяч держит увереннее.

'82

Заблокировал Эванс удар «Баварии» со штрафного.

'80

И еще одна замена у «Юнайтед»: Варан уходит, Майну доиграет.

'78

Замена у «Баварии»: Коман уходит, Тель доиграет.

'76

«Бавария» даже в такой ситуации атакует острее, хотя, кажется, особенно не старается.

'74

Замены у «Юнайтед» в качестве ответа на гол: Антони и Гарначо уходят, Межбри и Пельистри доиграют.

'72

И все это как-то крайне сильно уменьшает шансы «Манчестер Юнайтед» на то, чтобы спастись.

'71

ГОООООООООООООООЛ! проникающая передача в центр обороны заканчивается шикарным точным ударом Комана! «Бавария» повела!

'70

Аут в пользу «Баварии». Фернандеш попытался поспорить, но бесполезно.

'68

Хороший перевод от Кейна, но вот дальше ничего не происходит интересного.

'67

Замена у «Баварии»: вместо Мусиалы на поле появляется Мюллер.

'66

Онана включается, рукой отправляет мяч своим партнерам.

'64

Как-то совершенно не бьют команды сегодня в створ. С такой игрой претендовать на какой-то результат проблематично.

'62

Амрабат получает предупреждение за нарушение, срывает он атаку.

'60

«Бавария», кстати, во втором тайме практически не атакует, спокойно обороняется.

'58

Мусиала отдает шикарный пас на Зане, но немного не разобрались футболисты.

'56

«Манчестер Юнайиед» все больше начинает обострять игру.

'54

А у нас первая желтая карточка. Антони получает предупреждение за наступ на соперника.

'52

Гарначо делает отличный пас в штрафную, но никто из партнеров не смог замкнуть в ворота.

'50

Много футболисты мюнхенского клуба задействуют Нойера. Впрочем, работы у немца в этом матче не так уж и много.

'48

Нойер спокойно обыгрывается со своими защитниками. «Бавария» не особо форсирует события.

'46

Замена произошла в перерыве у «Манчестер Юнайте». Люка Шоу сменил Бисака. А у «Баварии» Лаймер сменил Мазрауи.

'46

Стартовал второй тайм, поехали!

Перерыв! Ничего особо интересного не случилось за эти три минуты, нулевая ничья после первого тайма в Манчестере.

'45+1

Фернандеш в подкате накрывает Кейна.

'45

Три минуты добавлено к первому тайму.

'43

Отсутствует какой-то сильный накал в игре, защитники «Баварии» обыгрываются с Нойером. И если их ничья устраивает, то вот «Юнайтед» вообще нет.

'41

И все-таки замена. Джонни Эванс выходит вместо Магуайера.

'39

Игра возобновляется, но пока непонятно, будет замена Магуайра или нет. Пока он на поле не вернулся.

'37

Болевые ощущения испытывает Магуайр, держится за пах. Медицинская бригада к нему выходит.

'35

Мусиала отправляет мяч Киммиху, но тот не может отправить мяч Кейну, тот закрыт.

'33

Юпамекано попадает в руку Мин Дже, когда борется с соперником, но в итоге пенальти не будет.

'31

Мактоминей получает по ноге от Зане, что дает «Юнайтед» право на штрафной. Фернандеш бьет, происходит рикошет от стены, и на угловой уходит мяч. Разыгрывают его футболисты английского клуба.

'29

Чуть поджимает соперника «Юнайтед».

'27

Зане мощно пробивается сквозь соперников, отдает пас, но Далот выбивает мяч из-под ноги Мусиалы.

'25

Гарначо откидывает назад Комана так, что тот спиной врезается в рекламный щит. Ну, некрасиво.

'23

Пытается «Юнайтед» идти вперед. Шоу бьет по воротам, и Нойеру нужно всего лишь поднять руки, чтобы перевести мяч на угловой.

'21

Классно Магуайр отдает пас на Варана, а вот дальше игроки «Юнайтед» слегка путаются, и соперники вынуждают отправить мяч в аут.

'19

Рикошет от Мин Джэ спасает «Баварию» от прострельного удара Фернандеша.

'17

Мусиала и Магуайр столкнулись в борьбе за мяч, но судья решает обойтись без свистка.

'15

Пока особо ничего интересного не происходит, отметим, что «Бавария» все свои вопросы по выходу в плей-офф решила, а вот «Юнайтед» даже победа может не гарантировать Лигу чемпионов, все будет зависеть от параллельного матча.

'13

«Бавария» чуть больше контролирует мяч, но явного преимущества у команды нет. Широко играют мюнхенские футболисты.

'11

Попеременно обмениваются проходами к воротам команды. Правда, чего-то действительно опасного нет.

'9

Мазрауи забегает в штрафную, но мяч от него уходит в двойной блок из защитников. А комбинационная атака «Баварии» была очень даже неплоха.

'7

Пока не самый высокий темп у игры, изучают друг друга соперники.

'5

«Юнайтед» к своим воротам не жмется и пытается атаковать, Антони обыгрывается к Мактоминеем и пробивает выше ворот.

'3

В окружении трех игроков попадает Гарначо, но находит способ отправить мяч вперед. Но партнеров накрывают.

'1

Кейн пробивает вдоль ворот, но Зане не добирается до мяча. Да и офсайд зафиксирован.

'1

Дан стартовый свисток, поехали!

22:55

Стартовые составы команд на матч выглядят следующим образом:

«Манчестер Юнайтед»: Онана, Варан, Шоу, Магуайр, Далот, Амрабат, Мактоминей, Фернандеш, Гарначо, Антони, Хойлунд.

«Бавария»: Нойер, Юпамекано, Дэвис, Мазрауи, Мин Джэ, Киммих, Горецка, Зане, Коман, Мусиала, Кейн.

22:50

В данный момент «Манчестер» занимает последнее место в группе А.

1. «Бавария» — 13 очков

2. «Копенгаген» — 5 очков

3. «Галатасарай» — 5 очков

4. «Манчестер Юнайтед» — 4 очка

22:45

Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Сегодня «Манчестер Юнайтед» принимает «Баварию» в рамках Лиги чемпионов. Начало матча — в 23.00 мск.