76' Ламела

53' Жезус

68' Жоржиньо

90+7'

Матч окончен! «Арсенал» одержал важнейшую гостевую победу над «Севильей» со счётом 2:1! Равную игру мы с вами посмотрели, всё решило индивидуальное мастерство бразильцев «канониров»: у Мартинелли гол в «раздевалку» в первом тайме, а Габриэл Жезус и вовсе стал главным героем встречи, сделав 1+1! Команда Микеля Артеты набирает шесть очков, опережает «Ланс» и выходит в лидеры квартета В! Севильцы с двумя баллами остаются третьими, но вся борьба в этой группе ещё впереди! Мы на этом завершаем трансляцию! Спасибо за внимание! И до новых встреч!

90+7'

После длинного паса Ракитича Лукас Окампос пробил с правого края штрафной, мяч свалился с ноги и полетел мимо ворот.

90+6'

Высокий навес Акуньи пришёлся точно в руки Давида Райи.

90+5'

Нкетиа не смог обогнать Хуанлу и нарушил правила.

90+4'

Всем составом обороняются гости, «Севилья» пытается организовать навал.

90+2'

Передача Акуньи с левого фланга вышла неточной, мяч прилетел к вратарю «Арсенала».

90+1'

Якуб Кивёр поменял Мартинелли у «канониров».

90'

Шесть минут добавлено к основному времени матча.

89'

Мариано Диас на левом фланге упустил мяч за бровку, аут будут бросать гости.

88'

Эн-Несири пробил головой из центра штрафной, Давид Райя намертво поймал мяч.

87'

Хуанлу выполнял передачу с правого края, от Томиясу мяч ушёл за боковую.

86'

Теперь уже Нкетиа откровенно ударил по ногам Гуделю.

85'

Хуанлу у боковой линии заплёл ноги Троссарду.

84'

Навес Троссарда с левого угла поля закончился фолом Салиба в атаке.

81'

А Троссард заменил Сака.

81'

Двойная замена у «Арсенала». Вместо Жезуса появился Нкетиа.

79'

Хуанлу Санчес заменил Хесуса Наваса у хозяев.

78'

После подачи Наваса с правого края Салиба головой выбил мяч из штрафной.

76'

Эрик Ламела упал в штрафной гостей и получил жёлтую карточку за симуляцию.

74'

При навесе Акуньи от левой бровки Юссеф Эн-Несири оказался за спиной Магальянса, офсайд зажигает лайнсмен.

73'

Кай Хаверц заменил Эдегора в составе «канониров».

71'

После подачи Ракитича от левого углового флага мяч из штрафной выбил Габриэл Магальянс.

69'

После передачи Райса Эдегор оказался в положении «вне игры».

68'

Жоржиньо опасно сыграл против Эн-Несири и тоже получил «горчичник».

67'

Диас получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.

66'

Окампос пробил через себя из пределов штрафной, мяч прошёл мимо ворот.

64'

Мариано Диас попал в перекладину, но перед этим подыграл себе рукой в штрафной гостей.

63'

Сака со штрафного то ли бил, то ли навешивал, Нюланд решил не рисковать и кулаками перевёл мяч на угловой.

62'

Акунья сфолил на Сака у правой бровки, стандарт исполнят «канониры».

60'

Два угловых в течении минуты подали гости, второй навес Сака с левого фланга получился неудачным, мяч улетел за пределы поля.

58'

ГОЛ! После подачи Ракитича с правого угла поля Гудель из-под Уайта головой расстрелял Райю! Снова «Севилья» в игре!

57'

А Диас поменял Соу.

57'

Двойная замена у хозяев. Вместо Лукебакио вышел Ламела.

55'

Сака упал в штрафной севильцев после контакта с Окампосом, судья не отреагировал.

53'

ГОЛ! Габриэл Жезус получил на левом фланге передачу от Райса, вошёл в штрафную и неотразимо пробил в дальний верхний угол! Красивейший мяч!

52'

Томиясу возле лицевой поставил корпус и не позволил игроку хозяев добраться до мяча.

50'

Прошла у «Арсенала» подача с правого фланга, Жезус в борьбе с защитником пробил головой, Нюланд поймал мяч.

49'

После навеса Ракитича с правого угла поля Рамос пробил по воротам, мяч ушёл мимо цели.

48'

После передачи Мартинелли Жезус оказался под острым углом с глазу на глаз с Нюландом, но переиграть его не сумел! На добивании первым был Эдегор, который не попал в пустой створ!

47'

Бен Уайт закончил атаку гостей дальним неточным ударом.

46'

Начался второй тайм на «Рамон Санчес Писхуан»!

45+5'

Прозвучал свисток на перерыв! Поймали «канониры» «Севилью» на контратаке и повели 1:0! Отдыхаем!

45+4'

ГОЛ! Габриэл Магальянс выбил мяч из штрафной, Габриэл Жезус зацепился за него в центре поля, финтом убрал защитника и покатил на ход Габриэлю Мартинелли! Бразилец убежал на свидание с Нюландом, обыграл его и покатил в пустые ворота! Три Габриэла выводят «Арсенал» вперёд в самой концовке первой половины матча!

45+3'

Акунья выполнил подачу с левого фланга, получилось слишком сильно.

45+1'

Окампос нашёл пасом в штрафной Эн-Несири, который пробил с левой ноги в дальний угол, но немного не попал в створ!

45'

Четыре минуты компенсировано к первому тайму.

45'

Хесус Навас с правого фланга навесил точно в руки Давида Райи.

44'

Уайт сделал плохой пас на Сака, Серхио Рамос сыграл на перехвате.

42'

Вильям Салиба пошёл на чужую половину за Эн-Несири и нарушил на нём правила.

41'

Ракитич со стандарта навесил в штрафную, Давид Райя уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.

40'

В этом эпизоде повреждение получил бразильский нападающий «канониров», оказали ему помощь.

39'

Лукебакио опасно прострелил с правого края штрафной от лицевой, защитник гостей вынес мяч, после чего Мартинелли нарушил правила на Соу.

37'

Салиба слишком сильно отдал на Мартинелли, не смог Габриэл достать мяч и упустил его за лицевую.

36'

Окампос с радиуса штрафной делал закидушку на Ракитича, не понял Иван замысел партнёра, открывшись в другую зону.

35'

Возобновилась встреча, вернулся на поле, прихрамывая, Сака.

34'

Продолжается пауза, только сейчас англичанин смог подняться с газона.

32'

После единоборства с Окампосом Сака оказался на газоне, нужна Букайо помощь врачей.

31'

Райс проиграл борьбу Сумаре, мяч перешёл во владение «Севилье».

29'

Букайо Сака сместился с правого фланга в центр и пробил, удар принял на себя Ракитич.

28'

Мартинелли и Жезус неудачно разыграли угловой с левого фланга, мяч от последнего ушёл за пределы поля.

26'

Деклан Райс ворвался в штрафную по левому флангу и делал пас под себя, Гудель вынес мяч за боковую линию.

24'

Магальянс в центральном круге рукой случайно заехал по лицу Эн-Несири.

22'

Габриэл Жезус из пределов штрафной пробил в дальний верхний угол, получилось неточно.

21'

Лукебакио не смог обработать мяч в штрафной, он оказался в руках голкипера «Арсенала».

19'

Хесус Навас слишком сильно навесил в штрафную, мяч ушёл на противоположный фланг, где Акунья сфолил на Сака.

18'

Ливень пошёл в Севилье, это может оказать сильное влияние на матч, особенно, это касается комбинационной игры гостей.

16'

Бубакари Сумаре грубо сбил в центре поля Мартинелли, пока обошлось без предупреждения.

15'

Букайо Сака в центре поля нарушил правила на Соу.

14'

Салиба давал на ход Сака, но получилось слишком сильно, мяч прилетел к Нюланду.

12'

Долгую позиционную атаку проводят «канониры», зажав «Севилью» на её половине поля.

10'

После прострела Хесуса Наваса с правого фланга Окампос пробил с линии вратарской мимо ворот!

8'

После передачи Жезуса Мартинелли вышел один на один с Нюландом, но переиграть вратаря не сумел!

8'

Гудель пробил издали намного выше ворот.

7'

Такэхиро Томиясу получил пас на левом краю штрафной и пробил в ближний угол, немного не попал!

5'

Окампос делал длинную передачу вперёд на Лукебакио, Давид Райя вышел и забрал мяч.

3'

Бен Уайт слишком сильно вбросил мяч из-за боковой, Габриэл Жезус не дотянулся до него.

2'

Сразу высоко в прессинг поднимается «Арсенал», не давая хозяевам свободно разыгрывать мяч.

1'

Прозвучал в Севилье стартовый свисток!

0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

Сумасшедшая развязка в матче «МЮ»! Экс-форвард «Спартака» запорол пенальти при счёте 1:0!
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура группового этапа Лиги чемпионов: «Севилья» — «Арсенал». Это соперники по группе B. Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.