Стадион «Боллар-Делелис», Ланс, Франция

37' Эль-Айнауи

75' Медина

85' Фюльжини

61' Сумаре 65' Салас

79' Рамос 80' Рамос

90' Фюльжини 90' Дансо

90' Мир

90+10'

Матч окончен! «Ланс» на своём поле обыграл «Севилью» — 2:1. Во втором тайме пошла нервная игра, стало много стычек. Команды обменялись голами с пенальти, а уже в компенсированное время победный мяч забил Фюльжини. «Ланс» занял третье место в группе B и продолжит борьбу в Лиге Европы, а «Севилья» вылетела из еврокубков. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+9'

И Дансо схлопотал «горчичник».

90+9'

Ещё одна стычка в центре поля, Мир получил карточку за споры.

90+8'

Хусанов вышел вместо Гради.

90+6'

ГОЛ! Французы организовали быструю атаку! Сотока с фланга сделал пас к штрафной, Фюльжини выскочил на ворота и аккуратно перебросил голкипера!

90+5'

Ракитич сместился на левый фланг и прострелил низом в штрафную! Французы вновь отбились.

90+3'

? Борьба в штрафной «Ланса»! Рамос подкараулил отскок и мощным ударом запустил мяч в небеса!

90+1'

Рамос прибежал в чужую штрафную и сделал скидку в центр! Мир попытался пробить в падении через себя, но ударил Медину.

90'

Семь минут компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Испанцы держат мяч на чужой половине поля, но хозяева обороняются большими силами и не позволяют подобраться к воротам Самба.

87'

Агилар откликнулся на заброс из глубины, но арбитр зафиксировал у него офсайд.

85'

Возникла стычка в штрафной «Ланса», Фюльжини за споры получил карточку.

85'

Рамос из глубины сделал заброс на дальнюю штангу! Медина поставил корпус и помешал Эн-Несири зацепиться за мяч.

84'

Педроса с фланга навесил во вратарскую! Самба вышел и в прыжке забрал мяч в руки.

83'

Интересный факт — Рамос забил свой 17-й гол в Лиге чемпионов и вышел на чистое первое место среди защитников.

82'

Медики долго оказывали помощь Самба. Продолжается игра!

80'

Рамос ударил Самба ногой по руке и получил карточку.

79'

ГОЛ! Рамос с пенальти исполнил «паненку», отправив мяч под перекладину!

77'

Самба справился с ударом Рамоса в угол ворот, а затем потащил добивание Ракитича! Но арбитр показал, что нужно перебить — голкипер вышел из ворот ещё до удара.

75'

?Пенальти в ворота «Ланса»! Ракитич с фланга навесил в штрафную, а Медина прихватил за руку Эн-Несири.

72'

Фюльжини и Гилавоги вышли вместо Ваи и Давида Кошты.

72'

Двойная замена у «Ланса».

70'

Мир вышел вместо Торреса.

68'

Эн-Несири освободился от опеки и пробил с дальней дистанции! Самба в падении забрал мяч.

66'

Салас в центре поля заехал Сотока сзади по ногам и получил карточку.

65'

И теперь «Севилье» нужно забивать два мяча для выхода в Лигу Европы. Ничья испанцев не устроит.

63'

ГОЛ! Франковски с пенальти засадил мяч под перекладину! Без шансов для голкипера.

62'

Странно, что VAR не стал вмешиваться. На повторе видно, что если контакт и был, то минимальный. Спорный эпизод.

61'

Сумаре ещё и карточку получил.

60'

?Пенальти в ворота «Севильи»! Ваи влетел в штрафную и сделал пас в центр, а Медина упал после контакта с Сумаре!

57'

? Шанс у «Севильи»! Испанцы накрыли соперника прессингом возле штрафной. Гудель прострелил в центр, Педроса опередил соперника и пробил верхом — мяч попал в перекладину и вылетел в сторону!

55'

«Ланс» бодро проводит старт второго тайма — хорошо ходит мяч у французов, но пока без моментов.

53'

Сотока продвинулся по правому флангу и выполнил подачу на дальнюю штангу! Дмитрович в высоком прыжке забрал мяч.

51'

Агилар в центре поля грубо влетел в Торреса — обошлось без карточки.

49'

Французы попытались организовать контратаку, но вновь Ваи забрался во «вне игры».

47'

Ваи получил пас на ход, влетел в штрафную и пробил с острого угла — Дмитрович кулаками отразил мяч! Но арбитр с небольшим запозданием зафиксировал офсайд у «Ланса».

46'

Стартовал второй тайм!

45+2'

Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. Первый тайм прошёл с территориальным преимуществом «Севильи». Испанцы владели инициативой и имели подходы к штрафной, хороший момент был у Ракитича, но с его ударом справился Самба.

45'

Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

44'

Ракитич подкараулил отскок возле штрафной и пробил с правой! Мяч улетел далеко в сторону.

43'

Торрес с фланга прострелил к штрафной, Соу затянул и упустил момент для удара.

41'

Торрес в контратаке продвинулся по правому флангу и сделал перевод в центр, но французы перехватили мяч.

39'

Попытались французы организовать контратаку, но Ваи поторопился и залез в офсайд.

37'

Эль-Айнауи откровенно прихватил руками Торреса и получил карточку за срыв атаки.

35'

Ракитич сыграл на подборе и пробил из-за пределов штрафной! Мяч после рикошета улетел на угловой.

34'

По-прежнему вся игра идёт на половине поля «Ланса». Французы обороняются низким блоком и не помышляют об атаках.

32'

Красиво через пас разыграли испанцы, Хуанлу дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую, но Эн-Несири помешали замкнуть.

30'

Ракитич с углового навесил во вратарскую, Салас поборолся и сделал скидку на дальнюю штангу — Эн-Несири не успел к мячу!

29'

? А вот и момент! Ракитич забрал подбор возле штрафной и пальнул под перекладину — Самба в красивом броске перевёл мяч на угловой!

28'

Сумаре продвинулся по флангу и выполнил кросс в штрафную! Французы вновь выиграли борьбу и выбили мяч в сторону.

26'

По владению мячом преимущество у «Севильи» — 67% на 33%. И по ударам испанцы впереди — 3:1 (в створ — 1:0).

25'

Ракитич выполнил подачу на 11-метровую отметку! Дансо высоко выпрыгнул и головой выбил мяч в сторону.

24'

Сумаре с правого фланга дошёл до лицевой и прострелил низом! Дансо выставил ногу и перевёл мяч на угловой.

23'

Эль-Айнауи вышел вместо захромавшего Менди.

20'

Менди присел на газон — показывает, что дёрнул заднюю поверхность бедра. Нужна помощь медиков.

18'

Сумаре из глубины сделал мягкий заброс к штрафной! Эн-Несири тянулся, но не смог зацепиться за мяч.

16'

Ваи столкнулся с Рамосом в верховом единоборстве — пауза в игре возникла.

14'

Ракитич с углового выполнил подачу во вратарскую — Самба вышел и кулаками вынес мяч далеко в сторону.

12'

Рамос рухнул в штрафной «Ланса» в борьбе с Мединой! Аргентинец хватал руками Серхио, но арбитр оставил эпизод без внимания.

11'

Гради в верховом единоборстве ударил Педросу по голове. Обошлось без карточки.

10'

Хороший темп в игре. «Севилья» больше владеет мячом и в целом выглядит поактивнее.

8'

Испанцы разыграли свободный — Гудель приложился после скидки Ракитича, но мяч после рикошета отскочил на угловой!

6'

Любопытный момент! Дансо сделал скидку назад к своим воротам, а Самба забрал мяч в руки. Арбитр назначил свободный удар из вратарской.

5'

Ракитич с углового навесил в центр штрафной, Рамос выпрыгнул и пробил головой в дальний угол! Мяч пролетел в метре от штанги.

3'

Оливер Торрес ускорился по правому флангу и прострелил низом на 11-метровую отметку! Французы перехватили мяч.

2'

Расклад на игру предельно простой: «Лансу» достаточно ничьи для выхода в Лигу Европы, а «Севильи» нужна победа с любым счётом.

1'

Матч начался! Футболисты «Севильи» разыграли мяч с центра поля.

0'

Стартовые составы команд:

«Ланс» (3-4-2-1): Самба, Гради, Дансо, Медина, Агилар, Менди, Самед, Франковски, Сотока, Кошта, Ваи.

«Севилья» (5-3-2): Дмитрович, Пердроса, Салас, Рамос, Гудель, Санчес, Ракитич, Соу, Сумаре, Торрес, Эн-Несири.

0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

У «МЮ» большие проблемы! Команда тен Хага близка к вылету из еврокубков. LIVE
0'

На этой неделе завершится групповой этап Лиги чемпионов. Предлагаем вспомнить провальные выступления топ-клубов на этой стадии турнира в XXI веке.

Главные провалы топ-клубов в группе ЛЧ. Какой был самым эпичным в XXI веке?
0'

Изучаем расклады на выход в плей-офф турнира — в группах A, B, C и D — перед последним туром.

В группах Лиги чемпионов ещё полно интриг! Расклады на выход в плей-офф после 5-го тура
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Ланс» — «Севилья». Это соперники по группе B. Начало встречи запланировано на 20:45 по московскому времени.

В Молдавии упростят снос памятников, «противоречащих хорошим манерам»