Главный судья: Роман Гофман  (Москва, Россия), Сергей Юдаков  (Москва, Россия)

30'56" Стенквист

45'44" Хендемарк

54'40" Вей

60'
Матч окончен! СКА на выезде обыграл «Северсталь» — 3:2. Трудовая победа команды Валерия Брагина — гости уступали 1:2, но сумели переломить ход встречи в третьем периоде и забросили две шайбы. Питерцы здорово провели концовку встречи, не позволив сопернику перейти в атаку. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
60'
Удаление у «Северстали». Вовченко сфолил в борьбе в чужой зоне.
60'
Шостак убежал с ворот за 30 секунд до сирены.
59'
Рооба набросил из средней зоны — шайба после рикошета улетела в сторону.
58'
Питерцы активно прессингуют и не позволяют хозяевам перейти в атаку. Нет моментов у ворот Самонова.
57'
Моисеев сместился на левый край и с кистей бросил низом! Шайба ушла в сторону.
55'
ГОЛ! Мичков начал быструю атаку питерцев, Бурдасов ворвался в зону и отдал на пятак, а Вей переправил шайбу в сетку.
53'
Лишка поборолся у борта и набросил на пятак, но партнёрам не удалось переправить шайбу в сетку.
52'
Чибриков вошёл в зону, сместился к центру и бросил с кистей! Шайба прошла рядом со штангой.
51'
Макеев подключился к атаке и бросил низом! Самонов сложился и накрыл шайбу.
50'
Питерцы выкатились в контратаку! Хуснутдинов сделал перевод на пятак, но Кемппайнен с близкого расстояния не попал по шайбе.
49'
СКА в полном составе.
48'
Рооба вырезал диагональ на правый край, но партнёру помешали замкнуть. СКА вчетвером.
47'
И тайм-аут взял Андрей Разин.
47'
Питерцы остались втроём на 30 секунд! Кирсанов в борьбе у борта ударил Стенквиста клюшкой по лицу.
46'
ГОЛ! В меньшинстве забили питерцы! Гости после перехвата убежали в контратаку, Хуснутдинов сделал передачу на ход Хендемарку, который промчался по левому флангу и резко бросил с острого угла!
46'
Удаление у СКА. Бардаков за выброс шайбы получил малый штраф.
45'
Без остановок идёт игра. Хороший темп поддерживают обе команды.
44'
Рооба прорвался по правому флангу и прострелил вдоль ворот! Гуслистов не успел к шайбе.
42'
Гераськин на скорости объехал ворота и прострелил в центр — Гуслистов не попал по шайбе из убойной позиции.
41'
40'
Перерыв! 2:1 в пользу «Северстали» после 40 минут. Череповчане вышли вперёд после шайбы Стенквиста. В концовке периода армейцы имели хороший шанс, чтобы сравнять счёт, но Шостак среагировал на буллит Марченко.
40'
Марченко не реализовал буллит! Кирилл выкатился на ворота и бросил по центру — Шостак среагировал!
40'
Буллит в ворота «Северстали»! Бурдасов по центру выкатился на ворота, а Тихонов сзади придержал соперника.
38'
Рооба ворвался в зону с правого края и резко бросил в ближний угол! Самонов забрал шайбу в ловушку.
37'
Моисеев сместился на правый край и бросил по воротам — Самонов блином смахнул шайбу в сторону.
36'
Выстояли гости в меньшинстве. СКА в полном составе.
36'
Хохлов после выигранного вбрасывания щёлкнул по воротам! Самонов переместился и забрал шайбу.
35'
Череповчане закрепились в зоне, Пресс с кистей бросил по центру ворот — Самонов на месте.
34'
Удаление у СКА. Фальковский в борьбе у борта сфолил против Гераськина.
34'
Хуснутдинов совершил скоростной рывок по флангу и резко бросил с острого угла! Шостак всё контролировал.
33'
Оба игрока получили по две минуты за грубость.
33'
Стычка возникла перед воротами «Северстали»! Бардаков и Макеев немного потолкались.
31'
ГОЛ! Колмыков из-за ворот вылез на пятак и бросил низом — Самонов среагировал. Но продолжилась атака вторым темпом, Рыков сделал перевод на Стенквиста, который с кистей послал шайбу в верхний угол ворот!
30'
Питерцы подловили соперника на быстрой атаке! Хендемарк получил пас на ход, выкатился на ворота, убрал под неудобную руку и бросил — Шостак спас.
29'
Череповчане долго разыгрывали шайбу по чужой зоне, но не нашли момент для броска. Отбились гости.
28'
Кузьменко продрался по флангу и бросил низом — Шостак щитком парировал шайбу.
26'
Череповчане перевели игру в чужую зону, Кодола с кистей зарядил под перекладину — Самонов без проблем забрал шайбу.
25'
Момент! Наброс от синей линии, Шостак не удержал шайбу, а Бардаков не сумел добить с пятака.
24'
Череповчане активно прессингуют соперника в средней зоне. Пока не удаётся СКА перейти в атаку.
24'
Фальковский подключился к атаке, сместился на левый край и бросил по воротам — Шостак начеку.
23'
Шанс у СКА! Мичков получил пас на ход, по центру выкатился один на один и бросил в угол — Шостак щитком среагировал!
22'
Питерцы перешли в позиционную атаку, Тимкин от борта прострелил на пятак — Вей развернулся, но не попал в створ.
21'
20'
Перерыв! Ничья 1:1 после 20 минут. Марченко вывел армейцев вперёд, но затем череповчане отыгрались после точного броска Рообы. Хозяева активно провели концовку периода и имели ещё несколько моментов у ворот Самонова.
18'
Команда Андрея Разина активно проводит концовку периода. Много работы у Самонова.
17'
Морозов вылез на пятак и подставил клюшку под наброс Хохлова от синей линии, но не дошла шайба до ворот.
16'
Момент! Гераськин получил пас на ход, выскочил на ворота и бросил в дальний угол — промах!
15'
Дыбленко подключился к атаке и щёлкнул по центру ворот — Шостак на месте.
14'
Быстрая атака прошла у череповчан, Тимашов с ползоны бросил выше перекладины.
13'
Мичков набрал скорость и бросил с правого края — промах!
12'
12'
Питерцы за счёт активного прессинга отодвинули игру от чужих ворот.
11'
Череповчане закрепились в чужой зоне, Пресс щёлкнул с левого края — шайба угодила в сетку с внешней стороны.
10'
Удаление у СКА. Дыбленко в борьбе перед воротами подтолкнул в спину Рассказова.
8'
Мичков активно вошёл в игру и нанёс бросок по воротам! Шостак среагировал.
7'
Бурдасов совершил рывок по флангу и бросил в ближний угол! Шостак всё контролировал.
6'
Момент у «Северстали»! Колмыков сместился на левый край и сделал скидку в центр, Моисеев в касание не попал в дальний угол!
5'
ГОЛ! Череповчане закрепились в зоне, Рооба получил пас от партнёра и с кистей резко бросил в ближний угол — Самонов не успел среагировать.
3'
Удаление у СКА. Вей за задержку клюшкой получил малый штраф.
2'
ГОЛ! Армейцы выиграли борьбу в чужой зоне, Марченко с левого края выкатился на ворота и нанёс резкий бросок в ближний угол!
1'
Питерцы сразу пошли в атаку. Фантенберг от синей линии зарядил по воротам — Шостак забрал шайбу.
1'
Поехали! Матч начался.
0'
Константин Шостак против Александра Самонова — вратарская дуэль нашего матча.
0'
0'
0'
0'
Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Северсталь» — СКА. Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.