5 : 1
Трактор
Челябинск
Стадион «Татнефть-Арена», Казань
Главный судья: Виктор Бирин  (Москва, Россия), Денис Бондарь  (Магнитогорск, Россия)

02'34" Кэмпфер 07'50" Зарипов

14'04" Петров

17'14" Абрамов

33'54" Кэмпфер

45'01" Панюков

60'
Матч окончен! «Ак Барс» на своём льду уверенно обыграл «Трактор» — 5:1. У хозяев дубль оформил Кэмпфер, по одно шайбе забросили Зарипов, Петров и Панюков, а челябинцы ответили голом Абрамова. Казанцы набрали 53 очка и сравнялись с «Салаватом Юлаевым» в таблице Восточной конференции На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
60'
Челябинцы организовали контратаку, Билялов забрал шайбу после дальнего броска Пилута.
59'
Удаление у «Трактора». Телегин проиграл позицию и заплёл ноги Галимову.
57'
Хенкель подключился к атаке и бросил! Шайба после рикошета улетела в заградительную сетку.
56'
Тарасов от борта набросил на пятак! Уил поборолся перед воротами, но не сумел бросить.
54'
Юдин получил пас на синей линии и зарядил по воротам — Гарипов переместился и забрал шайбу.
53'
Пилут за задержку соперника удалён на две минуты. Четыре на четыре пойдёт игра.
53'
Зарипов ударил Бэйлена клюшкой по лицу и получил малый штраф.
52'
Челябинцы в третьем периоде много владеют шайбой, но шайба до Билялова почти не доходит.
51'
Гика от борта набросил на пятак! Казанцы выиграли борьбу и вывели шайбу из зоны.
49'
Массированная атака «Трактора»! Лукоянов заблокировал опасный бросок, а затем Ткачёв попал в крестовину.
48'
Кэмпфер выкатился и опасно бросил! Шайба пролетела рядом с девяткой.
47'
Хенкель от синей линии щёлкнул в нижний угол! Гарипов щитком среагировал.
46'
ГОЛ! Казанцы выиграли вбрасывание, Юдин от синей линии зарядил по воротам — Панюков поборолся на пятаке и затолкал шайбу в сетку!
44'
Тертышный ворвался в зону, сместился на правый край и бросил низом — казанцы заблокировали.
43'
Коваленко на скорости объехал ворот и прострелил на пятак — Линдхольму помешали замкнуть!
42'
Тертышный по центру влетел в зону и бросил низом, но не дошла шайба до ворот.
41'
40'
Перерыв! 4:1 в пользу «Ак Барса» после 40 минут. Во втором периоде челябинцы владели территорией и много угрожали чужим воротам, но не реализовали моменты, а в одной из контратак Кэмпфер отличился при игре в меньшинстве.
40'
«Трактор» в полном составе.
39'
Момент! Ткачёв в контратаке по центру выкатился на ворота, но не сумел протолкнуть шайбу мимо Билялова.
38'
Удаление у «Трактора». Яруллин в борьбе перед воротами прихватил клюшкой Дыняка.
38'
Бэйлен сделал перевод на левый край, Пулккинен принял шайбу и зарядил по воротам — Билялов на месте.
37'
Удаление у «Ак Барса». Кэмпфер в борьбе у борта сделал подножку Гике.
36'
Казанцы в полном составе. Неудачно челябинцы провели это большинство.
34'
ГОЛ! Провалилась оборона «Трактора»! Галимов в меньшинстве убежал один на один, но не сумел переиграть Гарипова, а Кэмпфер успел на отскок и добил шайбу в сетку!
34'
Удаление у «Ак Барса». Адамчук получил малый штраф за блокировку.
33'
Яруллин от борта набросил в центр, Кравцов развернулся и бросил — шайба пролетела рядом со штангой.
32'
Линдхольм из угла площадки прострелил на дальнюю штангу! Дыняк тянулся к шайбе, но не сумел замкнуть.
31'
Хороший темп во втором периоде, игра идёт почти без остановок.
30'
Пулккинен сместился на левый край и бросил с кистей! Шайба просвистела над перекладиной.
28'
Кагарицкий сместился к центру и набросил на пятак, Галимов принял шайбу, но не сумел переиграть Гарипова!
27'
Красиво через пас разыграли казанцы, Лямкин с правого края прострелил в центр — Галимов не дотянулся до шайбы.
25'
Капустин ворвался в зону, на паузе сместился к центру и резко бросил! Билялов шлемом отразил шайбу.
24'
Тертышный в контратаке убежал по флангу и с кистей бросил в ближнюю девятку! Билялов забрал шайбу в ловушку.
23'
Ответ «Трактора»! Стась бросил с ползоны — Билялов отразил шайбу, но Капустину помешали добить с пятака.
22'
Опасно! Тарасов на пятаке подставил клюшку под бросок Юдина — Гарипов выставил щиток и спас команду!
21'
20'
Перерыв! 3:1 в пользу «Ак Барса» после первого периода. Казанцы активно начали встречу и забросили три шайбы к 15-й минуте. Челябинцы активизировались лишь ближе к перерыву и ответили голом Абрамова.
20'
Коваленко прорвался по правому флангу, резко сместился к центру и с кистей бросил в верхний угол! Шайба пролетела рядом с девяткой.
19'
Пилут подключился к атаке и зарядил в дальний угол! Билялов намертво забрал шайбу.
18'
ГОЛ! Ткачёв вошёл в зону и сделал пас в центр, Пилут скинул шайбу на Абрамова, который бросил точно в угол — Билялов не дотянулся!
16'
И тут же ещё момент! Галимов с правого края опасно бросил — Гарипов переместился и спас команду.
15'
ГОЛ! Казанцы расположились в зоне. Уил от борта сделал поперечный перевод на левый край, Петров принял шайбу и с близкого расстояния пробил Гарипова!
14'
Удаление у «Трактора». Седлак в борьбе перед воротами нарушил правила против Дыняка.
13'
По броскам в створ преимущество у «Ак Барса» — 7:4. Активнее выглядят казанцы.
12'
Челябинцы долго разыгрывали шайбу по чужой зоне, но казанцы не позволили нанести бросок по воротам.
10'
Пулккинен на скорости промчался по флангу и из круга вбрасывания бросил в дальний угол! Билялов намертво забрал шайбу.
9'
Хенкель подключился к атаке и опасно бросил под перекладину! Гарипов блином отразил шайбу.
8'
ГОЛ! Сафонов в контратаке убежал по флангу, поставил корпус и прострелил на дальнюю штангу, а Зарипов переправил шайбу в сетку!
8'
Гика прорвался по флангу и сделал перевод в центр! Бэйлен в касание не попал по воротам.
7'
Без моментов прошло большинство для «Трактора». Вернулся на лёд Адамчук.
6'
Казанцы убежали в контратаку, Линхольм с левого края бросил по воротам — Гарипов забрал шайбу.
5'
Удаление у «Ак Барса». Адамчук толкнул Седлака на борт и получил малый штраф.
5'
4'
Казанцы продолжают в большинстве разыгрывать шайбу по чужой зоне.
3'
ГОЛ! Казанцы выиграли вбрасывание, Кагарлицкий сделал перевод на левый край, Кэмпфер подстроился и мощным щелчком пробил Гарипова!
3'
Втроём остались челябинцы! Нарушение процедуры вбрасывания у «Трактора».
3'
Удаление у «Трактора». Шабанов в борьбе у борта ударил Кэмпфера клюшкой по лицу.
3'
Гика прорвался по флангу и набросил на пятак! Седлак подставил клюшку, но не сумел переправить шайбу в дальний угол.
2'
Позиционная атака «Трактора», Исаев щёлкнул от синей линии, но не дошла шайба до ворот.
1'
Галимов убежал по левому флангу и с кистей целил в дальнюю девятку! Гарипов выставил ловушку и забрал шайбу.
1'
Матч начался! Челябинцы выиграли стартовое вбрасывание.
0'
Стартовые вратари: Тимур Билялов — Эмиль Гарипов.
0'
Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Ак Барс» — «Трактор». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.